Вторник  19.03.2024  11:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
MiMa, YanshMar, Ирина7818, Alexs, 97sabino4ka, _Luca_, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 09
Жюри Венецианского фестиваля огласило победителей.

В Венеции завершился 75-й международный кинофестиваль. В основном конкурсе фестиваля участвовал 21 фильм. Лучшим критики назвали работу Альфонсо Куарона «Рома» от Netflix. Напомним, что ранее в этом году другой международный фестиваль — Каннский — отказался включать в свою программу фильмы, которые не выходят в прокат, тем самым «объявив войну» стриминговым гигантам.

Неожиданностью на фестивале стала российская награда — её получила актриса Наталья Кудряшова за свою работу в фильме «Человек, который удивил всех» Натальи Меркуловой и Алексея Чупова.

Полный список победителей:

«Золотой лев»

«Рома», Альфонсо Куарон

Гран-при жюри

«Фаворитка», Йоргос Лантимос

Специальный приз жюри

«Соловей», режиссер Дженнифер Кент (Сэм Клафлин) ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (2)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

«Капитан Марвел» станет первым, но далеко не последним.

Кевин Файги, президент Marvel Studios, поделился планами на развитие киновселенной — в частности, планами по расширению количества фильмов с женщинами на первых ролях.

«У нас уже есть „Человек-муравей и Оса", а вскоре появится и „Капитан Марвел". В ближайшем будущем мы анонсируем еще несколько фильмов с женщинами в главных ролях. С нетерпением жду того момента, когда фильмы о женщинах-супергероях станут нормой и не будут вызывать реакцию: „О, смотри, женщина-супергерой", а, скорее, зрителям будет интересно узнать саму историю и о персонаже. Думаю, мы к этому приближаемся».

Уже известно о том, что в разработке находится фильм о Черной Вдове со Скарлетт Йоханссон в главной роли — Marvel подписали контракт с Кейт Шортланд, которая станет режиссером картины. С момента выхода «Железного человека» прошло десять лет, но фильмы о женщиах-супергероях стали появляться только сейчас. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (1)

Twilight Saga Бесконечной любви Эдварда Каллена и Беллы Свон на большом экране исполняется десять лет, и вот как мы это отпразднуем

Трудно поверить, что прошло почти десять лет с тех пор как «Сумерки» стали явлением, порвавшим кассовый рекорд, а их восходящие звезды, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, на то время относительно неизвестные, вознеслись к общеизвестным именам, чьи фотографии в глянцевых изданиях украшали стены подростков по всему миру.

Однако в ноябре полюбившейся саге о любви девушки и вампира исполняется десять лет, и необязательно быть Элис Каллен, чтобы знать, что намечается что-то особенное. (И нет, к сожалению, это не законченный черновик «Солнца полуночи» от Стефани Майера). В конце концов любовь Беллы Свон и Эдварда Каллена вечна.

В честь знаменательной вехи, 23 октября компания Summit Entertainment, принадлежащая теперь Lionsgate, выпускает фильм «Сумерки» на 4K Ultra HD Combo Pack (плюс Blu-Ray и Digital) и все пять фильмов Сумеречной саги с новыми коллекционным обложками на Blu-Ray Combo Pack (плюс DVD и Digital). У MTV News есть эксклюзивный первый взгляд на красочные коллекционные принты от удостоенного наград художника Джастина Эриксона.

Каждая обложка исполнена в мягких, романтичных тонах — зелёный символизирует всем известную сцену Эдварда и Беллы на лугу в фильме «Сумерки», красный — для Вольтури в «Новолунии» и т.д.; и к большому удовольствию поклонников, скрытые изображения из фильмов. Главная цель Эриксона состояла в том, чтобы «угодить поклонникам и сделать их счастливыми», сказал он MTV News. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (11)

Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Автор: Savage7289, Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

Вместе с новым клипом, демонстрирующим зрителю, как происходил процесс записи наиболее известной песни группы, был выпущен пресс-релиз, поясняющий выбор саундтреков:

«Ключевой задачей команды, отвечающей за подбор саундтреков к «Богемской рапсодии» был поиск наиболее подходящий версий песен группы, особенно с живых выступлений, которые вписывались бы в повествование карьерного развития Queen. Им нужно было не просто составить список величайших хитов, а еще и собрать их в альбом, который подчеркнет ключевые моменты сценария. Мэй, Тейлор и другие сопродюсеры сотрудничали со съемочной группой, чтобы найти наилучшую версию каждой песни и тем самым усилить драматическую силу каждой сцены».

Среди прочих, услаждающих слух поклонников, записей, в список также будет включен аудио-релиз первых пяти песен из наиболее известного выступления Queen на фестивале «Лайв Эйд» (Live Aid) в 1985 году.

Полный трек-лист выглядит следующим образом:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (3)

Несмотря на сообщение, утверждающее, что актрисы Сиенна Миллер и Деми Мур сражаются за внимание Паттинсона, актер не находится с ними в «любовном треугольнике». Gossip Cop разоблачает эту фальшивую историю. Ведь на самом деле, актер, по всей видимости, на тот момент встречался с другой женщиной.

Предполагаемый близкий Робу человек рассказал NW: «Роб привык к тому, что женщины бросаются ему на шею. Но все же немного забавно, когда две большие звезды соперничают за его внимание».

Мнимый источник утверждает, что Паттинсон и Миллер всегда «флиртовали друг с другом», и с каждым разом становились ближе, особенно теперь, когда они оба больше не связаны отношениями.

По словам так называемого близкого друга Деми Мур, актриса находится в поиске нового молодого возлюбленного, и Паттинсон — в самом верху списка ее желаний.

Сомнительный источник добавляет: «Она уговорила свою дочь Румер, чтобы та помогла ей подобраться к Роберту. Когда Деми что-то хочет, она добивается своего».

Однако Gossip Cop уже развенчал слухи о том, что Паттинсон и Миллер больше, чем друзья. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (2)

В Атланте стартовали дополнительные съёмки четвёртой части «Мстителей», и в Сеть просочились фотографии с площадки с участием Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон, Пола Радда и Джереми Реннера.

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединяет силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

Режиссёрами масштабного супергеройского экшена (как и предыдущей части «Мстителей») выступают братья Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

Все строят догадки по поводу возможного содержания; самая популярная версия — больше Ваканды.

Но исполнитель роли Халка Марк Руффало вносит ясность — «никакой ясности нет»:
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (2)

Давайте знакомиться с первыми отзывами на фильм режиссёра Шейна Блэка «Хищник». Скажем сразу, они все относительно положительные и дают примерное представление о фильме.

Мэттью Лейланд — Games Radar:

У фильма всё отлично с темпом. Он стартует с крушения, потом что-то взрывается и начинается быстрая череда колотилок. Неугомонность не даёт шанса заскучать, но не сильно способствует саспенсу и напряжению.

Джордан Минтцер — The Hollywood Reporter:

Целесообразность этого фильма по-прежнему под большим вопросом, который следует обсудить отдельно. Но Шейн Блэк настроил повествование на развлечение и никогда не скатывается в серьёзность.

Крис Евангелиста — Slash Film:
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (2)