Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
hel_heller, Ch, kolobasa, Stasia_june, TashaD, lakunat, DariaVamp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Важные даты и события

«Сумерки» возвращаются в кинотеатры: К десятилетию франшизы выпустили диски с новым эксклюзивным графическим оформлением

16:04
Twilight Saga Бесконечной любви Эдварда Каллена и Беллы Свон на большом экране исполняется десять лет, и вот как мы это отпразднуем

Трудно поверить, что прошло почти десять лет с тех пор как «Сумерки» стали явлением, порвавшим кассовый рекорд, а их восходящие звезды, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, на то время относительно неизвестные, вознеслись к общеизвестным именам, чьи фотографии в глянцевых изданиях украшали стены подростков по всему миру.

Однако в ноябре полюбившейся саге о любви девушки и вампира исполняется десять лет, и необязательно быть Элис Каллен, чтобы знать, что намечается что-то особенное. (И нет, к сожалению, это не законченный черновик «Солнца полуночи» от Стефани Майера). В конце концов любовь Беллы Свон и Эдварда Каллена вечна.

В честь знаменательной вехи, 23 октября компания Summit Entertainment, принадлежащая теперь Lionsgate, выпускает фильм «Сумерки» на 4K Ultra HD Combo Pack (плюс Blu-Ray и Digital) и все пять фильмов Сумеречной саги с новыми коллекционным обложками на Blu-Ray Combo Pack (плюс DVD и Digital). У MTV News есть эксклюзивный первый взгляд на красочные коллекционные принты от удостоенного наград художника Джастина Эриксона.

Каждая обложка исполнена в мягких, романтичных тонах — зелёный символизирует всем известную сцену Эдварда и Беллы на лугу в фильме «Сумерки», красный — для Вольтури в «Новолунии» и т.д.; и к большому удовольствию поклонников, скрытые изображения из фильмов. Главная цель Эриксона состояла в том, чтобы «угодить поклонникам и сделать их счастливыми», сказал он MTV News.

<


«Первый фильм о лесах, тумане и особенных местах, поэтому я добавил много синего и зелени по сравнению с «Новолунием», которое заканчиваются той сценой, где все в красных плащах. И «Рассвет — Часть 2» про ту последнюю заснеженную битву, — сказал Эриксон. — Так что конкретные отрывки фильма отразились на цветовой палитре принтов».



Чтобы лучше всего захватить магию Сумеречной саги, Эриксону пришлось сначала знакомиться с их миром. Поэтому он сделал то, что сделал бы любой преданный поклонник: смотрел все фильмы разом и ставил себя в их ментальную перспективу.



«Ты должен спросить себя: «Если я поклонник этого фильма, то какая моя любимая сцена? Какой отрывок и какой момент являются ключевыми?» Мы хотели, чтобы именно те моменты были показаны на обложках».



У Эриксона нет любимой сцены, но он глубоко восхищается пышными пейзажами фильма, и все они отражены в новом графическом оформлении.



«Будет ли странно сказать, что я являюсь большом поклонником того, как они построили картину? Мне очень нравится дизайн декораций и холодные, тоскливые места».

И да, он провёл целые часы в интернете в поиске фотографии Стюарта, Паттинсона и Тейлора Лотнера в разном освещении, чтобы найти подходящие ракурсы для каждого персонажа.

«Важнее всего было то, что они должны были выглядеть правильно, — сказал он. — Если изображение не будет выглядеть безупречно, никто не станет покупать. Поэтому было затрачено много времени, чтобы быть уверенными, что образы идеальны».

Также с 21 октября «Сумерки» вернутся в кинотеатры по всей стране, но только на два дня в рамках серии «Fathom Spotlight».

Мало того, что преданным фанатам впервые за многие годы удастся пересмотреть встречу Эдварда и Белллы в классе биологии на большом экране, на праздничном показе также будет представлена речь режиссёра Кэтрин Хардвик и эксклюзивный первый взгляд на совершенно новой специальную постановку «Twilight Tour... 10 Years Later» из вышеупомянутого выпуска «Сумерки» 4K Ultra HD для домашнего просмотра.

На заметку: Если будете искать нас, мы будем музицировать, наигрывая «Claire De Lune», чтобы эмоционально подготовится к октябрю.

Перевод выполнен pev27 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: Deruddy | Теги: Blu-ray, Combo Pack, DVD, Сага Сумерки, нового оформление, эксклюзивные материалы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 marykmv   (12.09.2018 19:49) [Материал]
Быстро однако летит время. Прошло аж целых десять лет, а как будто все было вчера. Такое событие надо отметить так, чтобы не было мучительно больно за прошедшие 10 лет. wink Я просто в восторге от нового графического оформления настолько, что не смогла выбрать что-то одно.

0
10 pola_gre   (11.09.2018 09:02) [Материал]
Страшненькие обложки. Не проникся он сагой.
Мне только первая понравилась...

Спасибо за перевод!

1
9 Rara-avis   (11.09.2018 01:43) [Материал]
Шикарный подарок фанатам. Сага, как и любовь Эдварда и Беллы, похоже, вечна. biggrin Ностальгируем и восхищаемся. happy

1
8 Котова   (10.09.2018 20:07) [Материал]
Не знаю, выберусь ли в кинотеатр. Но всё равно приятная новость. tongue

1
7 Валлери   (10.09.2018 16:13) [Материал]
Неужели снова в кинотеатрах покажут? surprised

Что касается оформления, то что-то мне не видится в нем чего-то особенного - наши художницы сделают в сто раз лучше!

Кроме того, далеко не все ключевые сцены художник уловил правильно, с Новолунием так вообще мимо, и по цветам, и по картинке. Да вообще-то мне ни одна не нравится взятая сцена, ни одно лицо не вписалось так, чтобы вызвать восторг. Увы.

А десятилетию рада и дискам тоже smile

2
6 MissElen   (10.09.2018 14:44) [Материал]
Ох! Прям сердце защемило от воспоминаний тех удивительных волнующих моментов, когда Сумерки только начали свое триумфальное шествие по миру! В новых обложках художнику удалось поймать это настроение и цвет, но для Новолуния, мне кажется, уместнее было бы изобразить не Джейкоба и Беллу, а встречу Эдварда с Беллой под аркой - это ключевая сцена фильма. Здорово что сага, хотя и не надолго, вернется на большие экраны и будет переиздана в новых форматах на дисках и в наши стойкие и преданные ряды вольются новые подросшие фанаты Сумеречной саги. Сумерки forever!

3
5 Саня-Босаня   (10.09.2018 13:24) [Материал]
Насчет оформления дисков - у нас столько за эти годы было сделано замечательных обложек по Сумеречной Саге, что данные картинки как-то уже не так воспринимаются шедеврально. Самое главное, что вспомнили про 10-ти летний юбилей - это круто! До сих пор пересматриваю Сагу - и не надоедает! smile

1
4 Миравия   (10.09.2018 12:03) [Материал]
Как же быстро течет время! Это представить невозможно: уже десять лет... Оно утекает из-под пальцев незаметно, песчинка за песчинкой, а у нас, в отличие от любимых героев, нет вечности. А жаль. И жаль, что у нас не будет возможности посмотреть именно в кинотеатре заново Сагу. Я бы не отказалась, честное слово!

2
3 АкваМарина   (09.09.2018 20:40) [Материал]
Очень красивый подарок любителям сумеречной саги к десятилетию фильма. Первая обложка просто ах happy

2
2 НР   (09.09.2018 17:18) [Материал]
10 лет... Это довольно много для любого фильма. Но, очевидно для "Сумерек " это не возраст ведь у них столько поклонников до сих пор: просто сужу по нашему сайту и по другим сайтам посвящённым Сумеречной саге. И мне это нравится smile smile smile

2
Десять лет назад в один момент любовь Беллы и Эдварда была увековечена в теле формате, и в свое время это была настоящая мания, длящаяся приличное время. Миллионы фанатов, миллионы сборов, всевозможные молодежные и MTV премии, попкорны, тарелки и прочее были собраны в общую копилку. И чтобы поздравить всех тех, кто создавал эти фильмы, кто засматривал диски и зачитывал книги до дыр, выпустили специальное, юбилейное издание с невероятными обложками! Очень красиво happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: