Вторник  19.03.2024  07:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 253
Гостей: 245
Пользователей: 8
Karina9995, lytarenkoe, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, Ani, Seriniti, eliksir, YanshMar
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 18
Никки Рид Никки Рид пересмотрела отношение к собственному самочувствию и здоровью после того, как забеременела дочкой Бодхи. Малышке сейчас 13 месяцев.

30-летняя актриса, у которой 13-месячная дочь Бодхи, вместе с мужем Йэном Сомерхолдером, решила скорректировать рацион питания после того как узнала, что ждет маленькую девочку.

Она сказала: «Вдруг я задумалась о самочувствии и здоровье другого человечка, растущем в моем теле, и хотела создать для нее лучший дом, настолько это было возможно. Помню, как вчитывалась в этикетки на продуктах, которые покупала регулярно. На них было указано, что это небезопасно для беременных. Я подумала, что это странно. Мне стало интересно, почему это опасно для меня сейчас, когда я жду ребенка? Что такого в продуктах, которые были для меня полезными несколько месяцев назад, а теперь они под запретом».

И Никки почувствовала себя совершенно другим человеком. Стала выглядеть по-другому после изменения рациона питания.

Она добавила: «Я стала совершенно другим человеком. Удивительно, что небольшое воспаление из-за нездорового образа жизни может сделать с переносицей, с порами или с зубами. Я даже читала ложные слухи о себе, будто бы у меня была ринопластика или коронки. Забавно, но я ничего не делала с лицом, разве что изменила образ жизни и уменьшила потребление химии».

Темноволосая красотка теперь продолжает ответственно относиться к тому, как еда и то, что мы наносим на кожу, влияет на наши тела.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (3)

Козловский-Зуева 4 октября в прокат выходит режиссерский дебют Ольги Зуевой «На районе» с Данилой Козловским и Ильей Маланиным в главных ролях. В связи с чем новости и публикации об Ольге в скором времени заполнят информационное пространство. На сегодняшний день Ольга уже написала эссе для журнала GQ, появилась в обнимку с Козловским на обложке октябрьского номера журнала Tatler, а также дала интервью порталу PeopleTalk.

В эссе для GQ Ольга рассказала, откуда у нее появилась идея написать сценарий и снять фильм о двух гопниках, связавшихся с криминальным миром.

Ольга родом из Владивостока, когда ей было 23 года, она отправилась в Нью-Йорк работать моделью и часто переписывалась с братом: «Детально помню этот день, потому что наутро написала большое письмо своему брату Ивану, который живет во Владивостоке. Тогда у него был сложный период в жизни, и я часто о нем думала. Писала ему про свою новую жизнь, а он мне — про наш дом. Владивосток стремительно готовился к саммиту АТЭС, там достраивали Золотой мост, новый оперный театр, стройки гремели на каждом углу. На одной из них работал мой брат. Ваня часто рассказывал мне о парнях, которых видел каждый день, и его истории сильно отличались от моих. На стройке часто воровали, но брат никого не осуждал — наоборот, некоторых оправдывал: «У него семья, он один семь ртов кормит». В 2011 году Владивосток развивался и процветал, но я нечасто слышала о том, чтобы там процветали люди. Во всяком случае те, кого я знала».

А так же поведала о персонаже, которого исполнил Данила Козловский: ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (6)

Блокбастер появится в кинотеатрах 7 марта.

1990-е. Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), пилот Военно-воздушных сил США, попадает в странное положение: в результате эксперимента с неизвестным инопланетным прибором ее ДНК смешивается с генетическим кодом пришельца из воинственной расы кри. Дэнверс становится суперсильной и практически неуязвимой, получает возможность летать и поглощать энергию.

Так Дэнверс оказывается в специальном отряде кри, который под командованием бесстрашного Мар-Велла (Джуд Лоу) стоит на защите галактической Империи. Оставить пост ее заставляет угроза, нависшая над Землей: раса скруллов под предводительством кровожадного Талоса (Бен Мендельсон) начала операцию по незаметному захвату планеты. Дэнверс планирует остановить вторжение и отправляется на Землю, где знакомится с молодым оперативником Ником Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).

«Капитан Марвел» — важный проект для Marvel. Студия собирается представить нового персонажа, который фактически существовал внутри вселенной задолго до Железного человека. В свое время это сработало с Капитаном Америка и Тором, но тогда вся франшиза была в зачаточном состоянии и еще толком не сформировалась. Бри Ларсон предстоит влиться в устоявшуюся хронологию и, судя по всему, помочь Мстителям одержать победу над Таносом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (2)

Когда Сирша Ронан и Марго Робби в первый раз увидели друг друга на съёмках нового фильма, все закончилось объятиями на полу и морем слёз.

Для Ронан это был первый съёмочный день в роли титулованной особы, а для Марго, играющую её кузину и главную соперницу, Елизавету I, — последний. Всё это время — в моменты репетиций и непосредственного производства — их держали друг от друга подальше: Робби снималась в Англии, а Сирше предстояли съёмки в Шотландии. Актрисы настояли на том, чтобы до работы над совместной сценой их пути не пересекались.

«Мы действительно не хотели видеть друг друга, — говорит Ронан. — Я люблю Марго и очень хотела проводить с ней время, но встреча наших героинь должна была быть особенной».

А потом пришло время сыграть столкновение двух королев, что ж…

«Мы рыдали как дурочки, — признается Ронан в интервью с EW. — Просто обнимались целую вечность и не могли ни отпустить друг друга, ни сдержать всхлипываний, — смеется актриса. — Я никогда не испытывала ничего подобного». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

По предварительным данным, производственный бюджет нового марвеловского фильма — «Капитан Марвел» — составит скромные $ 152 млн. Это даже поменьше «Человека-муравья и Осы», которые стоили $ 162 млн, а уж про «Чёрную пантеру» ($ 200 млн) и «Войну бесконечности» ($ 321 млн) мы и не говорим.

Впрочем, не обязательно тратить много на экранизации комиксов про супергероинь, вот бюджет «Чудо-женщины» составил $ 149 млн, а по миру кино заработало $ 821 млн. Ну и наверняка на раскрутку потратят сопоставимую с бюджетом сумму, а может, и больше.

Буквально завтра должен выйти первый трейлер «Капитана Марвел», но мы уже достаточно знаем о сюжете картины. Действие разворачивается в 90-е, это не история становления, хорошие парни будут сражаться с инопланетной расой Скруллов. Главная героиня повествования — Кэрол Денверс; на заднем плане — сильно помолодевшие Ник Фьюри и Фил Колсон.

Кстати, вот свежее интервью с шутником Кларком Греггом, который опять сыграет агента Колсона: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (2)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)



Со съемочной площадки утекли важные подробности фильма.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (3)

«Игра престолов» канала HBO одержала победу в номинации «Лучший драматический сериал», а Питер Диклэйдж получил приз за лучшую мужскую роль второго плана. Главным комедийный сериалом оказался проект Amazon «Удивительная миссис Мейзел» — три победы, включая лучшую женскую роль. Долгое время в этой категории доминировала Джулия Луис-Дрейфус, исполнительница главной роли в сериале «Вице-президент».

«Покушение на Джанни Версаче» отметили как «Лучший мини-сериал». Билла Хейдер и Гарри Уинклер взяли призы за сериал HBO «Барри».

Список победителей выглядит следующим образом:
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (1)

Подоспели полноценный трейлер и новый постер фильма Disney «Мэри Поппинс Возвращается» – сиквела классического мюзикла 1964 года с Эмили Блант в заглавной роли. Также в актёрском составе значатся Колин Фёрт, Мэрил Стрип, Лин-Мануэль Миранда и другие.

Сценарий картины, написанный Дэвидом Маги, основан на книгах Памелы Трэверс, а действие будет происходить в первой половине 1930-х, во времена Великой депрессии в Великобритании, когда и вышли в свет первые книги о Мэри Поппинс.

В центре истории окажутся повзрослевшие Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), которых посещает загадочная Мэри Поппинс (Эмили Блант) после того, как герои переживают личную потерю. С помощью своих удивительных магических способностей Мэри помогает семье снова обрести радость и счастье. Мэрил Стрип появится в роли эксцентричной кузины Поппинс по имени Топси, а Колин Фёрт сыграл банкира Уильяма Уэтерелла Уилкинса. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)