Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Дэйв Батиста открыто раскритиковал Disney за увольнение режиссёра «Стражей Галактики»
13:21
Увольнение постановщика первых двух частей «Стражей Галактики» Джеймса Ганна даже спустя несколько недель остаётся одной из самых обсуждаемых тем в Голливуде.
В очередной раз дискуссия разгорелась после комментария исполнителя роли Дракса в киновселенной Marvel Дэйва Батисты, когда тот ответил на вопрос своего читателя в твиттере: появится ли актёр в третьей части «Стражей»?
Батиста вернётся в следующем фильме, однако в первую очередь из-за подписанного много лет назад контракта. То же, скорее всего, касается и других актёров франшизы, в том числе Криса Пратта, Зои Салдана, Карен Гиллан, Брэдли Купера и Вина Дизеля.
Дэйв Батиста: «Я сделаю то, что юридически обязан. Однако «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — не то, на что я подписывался. «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — это не «Стражи Галактики». Более того, мне противно работать на людей, которые поддерживают грязную кампанию кибернацистов. Вот что я думаю».
Недавно против решения Disney также высказался Курт Рассел, сыгравший во второй части «Стражей Галактики» отца Питера Квилла — живую планету Эго. Актёр расстроен, что люди стали чересчур чувствительными и «выплёскивают» своё недовольство не на тех.
Помимо этого, неделю назад, 30 июля, весь основной актёрский состав «Стражей Галактики» поддержал Джеймса Ганна открытым письмом, адресованным как зрителям и поклонникам вселенной, так и руководителям Marvel и Disney.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понятно, что смена режиссера так или иначе приведет к тому, что третья часть Стражей будет отличаться от того, что мы видели в первых двух фильмах. Сейчас невозможно сказать, будет ли оно лучше или хуже, как отреагируют критики и зрителя, но сейчас у студии Disney действительно серьезная проблема найти достойную замену Ганну. Как бы его не называли или осуждали, нельзя забыть, что режиссер он отличный
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ