Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дэйв Батиста открыто раскритиковал Disney за увольнение режиссёра «Стражей Галактики»
13:21
Увольнение постановщика первых двух частей «Стражей Галактики» Джеймса Ганна даже спустя несколько недель остаётся одной из самых обсуждаемых тем в Голливуде.
В очередной раз дискуссия разгорелась после комментария исполнителя роли Дракса в киновселенной Marvel Дэйва Батисты, когда тот ответил на вопрос своего читателя в твиттере: появится ли актёр в третьей части «Стражей»?
Батиста вернётся в следующем фильме, однако в первую очередь из-за подписанного много лет назад контракта. То же, скорее всего, касается и других актёров франшизы, в том числе Криса Пратта, Зои Салдана, Карен Гиллан, Брэдли Купера и Вина Дизеля.
Дэйв Батиста: «Я сделаю то, что юридически обязан. Однако «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — не то, на что я подписывался. «Стражи Галактики» без Джеймса Ганна — это не «Стражи Галактики». Более того, мне противно работать на людей, которые поддерживают грязную кампанию кибернацистов. Вот что я думаю».
Недавно против решения Disney также высказался Курт Рассел, сыгравший во второй части «Стражей Галактики» отца Питера Квилла — живую планету Эго. Актёр расстроен, что люди стали чересчур чувствительными и «выплёскивают» своё недовольство не на тех.
Помимо этого, неделю назад, 30 июля, весь основной актёрский состав «Стражей Галактики» поддержал Джеймса Ганна открытым письмом, адресованным как зрителям и поклонникам вселенной, так и руководителям Marvel и Disney.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понятно, что смена режиссера так или иначе приведет к тому, что третья часть Стражей будет отличаться от того, что мы видели в первых двух фильмах. Сейчас невозможно сказать, будет ли оно лучше или хуже, как отреагируют критики и зрителя, но сейчас у студии Disney действительно серьезная проблема найти достойную замену Ганну. Как бы его не называли или осуждали, нельзя забыть, что режиссер он отличный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ