Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Джеймс Ганн уточнил время действия "Стражей Галактики 3"
14:10
Действие третьей серии фантастического фильма "Стражи Галактики" будет происходить уже после событий "Мстителей 3" и следующего, пока еще безымянного проекта из этой серии. Такой анонс сделал на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Джеймс Ганн.
Это открывает перед проектом весьма любопытные перспективы. Вероятнее всего, большинство Стражей переживут столкновение с Таносом, и все они побывают на Земле, а, быть может, после событий двух следующих кинопроектов, посвященных Мстителям, возьмут на себя ответственность по дальнейшей защите землян.
Естественно, никаких разъяснений по этому поводу от самого Ганна не последовало. Отметим, что во время пресс-конференции в Москве режиссер заявил, что уже точно знает сюжет своего третьего фильма и обсуждает с руководством студии Marvel дальнейшее развитие всей киновселенной.
Фильм "Стражи Галактики. Часть 2" стартует в российском прокате 4 мая 2017 года. В Северной Америке и остальных странах он будет представлен на день позже.
В картине снимались Крис Прэтт, Карен Гиллан, Вин Дизель, Сильвестр Сталлоне, Зои Солдана, Натан Филлион, Курт Рассел, Элизабет Дебики, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и другие популярные актеры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я все жду тот момент, когда Мстители и Стражи встрется в одном проекте. Было бы забавно увидеть этот чудесный тандем. Юмор просто бы зашкаливал! Ну а так, остается лишь ждать выхода кинокартин, и наслаждаться всем происходящим в них. Супергерои и Марвел знают свое дело!
Ну правильно, сначала выпустят Мстителей 3, а после стоит и Стражей запускать, и не только по очередности в целом, но дабы сохранить сюжетную целостность. Кто знаем, что в итоге принесут Мстители, вернее мы не знаем, а студия уже давно все решила, но чтобы получился кроссовер грамотный, нужно учитывать все. Так что решение верное
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ