Суббота  27.04.2024  13:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 67
Пользователей: 8
kristina_andreeva83, Rirysha, Love_B_E, nastyachirkova99, eclipse1886, Ryabina, Natashka0158, олечка5491
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 13
picsАмериканское управление государственной статистики свидетельствует о бурном росте популярности среди родителей имени Кайло, которым создатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" нарекли главного антагониста. Такие данные приводит издание The Wrap.

Если в 2015 году оно занимало 3269 место в списке самых популярных детских имен, то в 2016 переместилось сразу на 901 место. Таким образом, имя Кайло стало в США абсолютным лидером по темпам роста популярности. Ни одному другому имени не удавалось совершить такой скачок за столь короткий промежуток времени.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2015 года. Постановщиком картины выступил Джей Джей Абрамс, а роль Кайло Рена исполнил актер Адам Драйвер. Это персонаж появится и в следующих номерных эпизодах популярной космической саги.

"Звездные войны 7" стали одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (5)

RobertСегодня Роберт Паттинсон отмечает свой 31-й день рождения. Хороший повод вспомнить все то, что актер за это время успел понять и рассказать о жизни и о себе.

Я довольно чувствительный человек и ценю доказательства любви, которые получаю. Но все это потому, что во мне говорит мое эго.

Если ты знаешь, кто ты такой, тебе легче отстаивать свою точку зрения. Просто потому что ты перед собой честен.

Интересная штука — отношение нашего поколения к порно! Все его смотрят, но никто не хочет в этом признаться, разве нет?

Я настоящий невротик. С одной стороны, жить с этим трудно, а с другой, это мне необходимо. Моя неуверенность — единственная интересная черта моей личности.

Чувство юмора — лучшая защита от того безумия, которое творится вокруг.

Я всегда ворую ручки из отелей.

Я люблю делать подарки, думаю, у меня это хорошо получается. Хотя на самом деле я дарю их себе: нахожу то, что может понравиться и другому человеку.

В отношениях мало что может меня покоробить; я никогда не ощущал потребности прощать.

О другом человеке я сужу по его поступкам. Я не желаю знать, хорошие они или плохие — пусть моя «половинка» сомневается и разбирается сама. А если справиться с чем-то я не могу или не хочу, я просто удаляю человека из своей жизни.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!

Вот и подошла к концу очередная Литературная Дуэль.
 Спасибо всем читателям, которые ознакомились с работами, выставили оценки и прокомментировали свой выбор.
Спасибо авторам, которые принимали участие в этой битве.
Спасибо всем!
А теперь непосредственно к итогам!


... Читать дальше »
Категория: Литературные дуэли | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (9)

Летиция (Тиш) Сайрус, многие годы жившая в тени своего знаменитого мужа, кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса, делает шаги в сторону собственной популярности – мама Майли увлечена дизайном интерьера и созданием декора, в чем очень преуспела.

В недавнем интервью Тиш рассказала о выпуске авторских свечей для дома, которые она делает в том числе и специально для друзей и родных. Ее клиентами были Кендалл и Кайли Дженнер – с их мамой Крис Тиш Сайрус дружит.

"Крис много раз звонила мне, чтобы получить билеты для Кендалл и Кайли, которые хотели посмотреть на Майли. Мы с Крис стали друзьями. Обожаю ее и всех ее девочек", – сказала Летиция.

Тиш занималась оформлением собственного дома в Калифорнии, в интерьер которого добавила богемные элементы, а также помогала детям, которых у нее пятеро, украсить их дома. О жилище Майли Летиция рассказала так:

"Дом Майли получился красочным произведением искусства. Когда попадаете в него, то сразу понимаете, у кого вы в гостях", – сказала мама певицы и призналась, что ее самой любимой деталью интерьера стала постель дочери, причем с ней согласен и Лиам Хемсворт, который собирается жениться на Майли (или уже женился?). Говорить о свадьбе Майли Тиш отказалась, но признала, что важной частью декора мероприятия станут ее свечи.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (4)

Если вы ходите к психотерапевту, это вовсе не значит, что он собирается вам помочь. В этом мы убедились, посмотрев первый трейлер нового проекта Netflix — 10-серийного психологического триллера «Цыганка».

Доктор Джин Хэллоуэй кажется идеальной. На вашем первом приеме она читает как мантру клятву Гиппократа: «Я всегда буду обеспечивать безопасное и надежное прибежище для моих пациентов. Я буду оставаться беспристрастной в наших отношениях. Я не буду нарушать физические границы пациентов. И никогда не причиню им вреда». Из уст Наоми Уоттс это звучит весьма убедительно, но, увы, это ложь. Границы профессионального и личного у доктора размыты.

О сериале пока известно немного, но одно нам обещают точно — сексуально заряженную интригу. Героиня Наоми Уоттс обманывает мужа и завязывает интимные и незаконные отношения с одним из своих пациентов.

Героини австралийской актрисы известны своим «увлечением» запретной любовью — неоднозначные отношения в «Малхолланд Драйве» Дэвида Линча, «21 грамме» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, «Тайном влечении» Анн Фонтен и «Разрисованной вуали» Джона Керрана — тому доказательство. Поэтому в том, что и эта роль Уоттс удастся, сомневаться не приходится. Первый эпизод выйдет уже 30 июня.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (3)

фотоГерой Джоша Дюамеля пришел договориться с Мегатроном на кадре из «Трансформеров: Последний рыцарь». Увидеть новый блокбастер Майкла Бэя на широких экранах можно с 22 июня.

По сюжету пятого фильма, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Дюамель снова воплотил образ полковника Уильяма Леннокса, Тайриз Гибсон сыграл сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернулся к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразила новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (3)

фотоВ Сеть просочились концепт-арты спин-оффа «Звёздных Войн» о Хане Соло, изображающие различные корабли, штурмовиков, а также Олдена Эренрайка в образе главного героя.

Сценарий первого «сольника» саги, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Лучшего друга Хана, Лэндо Калриссиана, сыграет Дональд Гловер, а центрального антагониста – Майкл К. Уильямс. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерит на себя образ Чубакки.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (2)

 
Саммари: Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Автор: SexylexiCullen 
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Категория: Видео | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)

фотоShowtime выложили очередной промо-ролик 3-го сезона «Твин Пикс», в котором также мелькают и некоторые новые персонажи. Возвращение культового сериала от Дэвида Линча и Марка Фроста намечено на 21 мая.

Длительность премьерного эпизода составит 2 часа, затем серии будут выходить по одной в неделю. Всего планируется выпуск 18 эпизодов. Детали сюжета держатся в тайне, но, как намекнул сам Линч, для его понимания крайне важно освежить в памяти события фильма-приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь».


Каст третьего сезона составляет как «старая гвардия» (Кайл МакЛоклен в образе агента Купера, Шерил Ли, Грейс Забриски, Шерилин Фенн, Хэрри Дин Стэнтон, Дэвид Духовны и сам Линч в роли шефа ФБР Гордона Коула), так и новая, куда вошли Моника Беллуччи, Джим Белуши, Лора Дерн, Балтазар Гетти, Эшли Джадд, Мэттью Лиллард, Трент Резнор, Тим Рот, Аманда Сейфрид, Майкл Сера и Наоми Уоттс.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (2)

фотоStarz продолжит рассказывать историю "Американских богов". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кабельный канал продлил фэнтезийный сериал, основанный на одноименном романе Нила Геймана на второй сезон. Количество эпизодов во второй главе пока не уточняется.

Брайан Фуллер и Майкл Грин являются шоураннерами сериала, а также его исполнительными продюсерами наряду с Гейманом, Адамом Кэйном и режиссером Дэвидом Слэйдом.

"Брайан Фуллер, Майкл Грин и Нил Гейман совершили настоящий прорыв в нарративном, графическом и конструктивном плане в "Американских богах", и мы будем счастливы вновь оказаться в одной команде с этими художниками и дальше развивать миры войн и богов", - говорится в официальном заявлении руководства Starz.

Отметим, что решение о продлении шоу на второй сезон было принято после выхода в эфир всего двух первых эпизодов первого сезона, получивших в основном благожелательную критику. Согласно информации, предоставленной каналом, премьерную серию за семь дней посмотрели 1,6 миллиона человек.

Ведущие роли в драме о противостоянии старых и новых богов исполняют Рики Уиттл, Йен МакШейн, Джиллиан Андерсон, Эмили Браунинг ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (4)

фотоNetflix поделились первым тизер-трейлером сериала «Цыганка» с Наоми Уоттс («Дивергент, глава 2: Инсургент»).

Сюжет триллера посвящен Джин Холлоуэй, женщине-психотерапевту, которая заводит опасные интимные отношения с близкими её пациентов.

Режиссером первых двух серий выступила Сэм Тейлор-Джонсон, снявшая фильм «50 оттенков серого».

В актерский состав также вошли Билли Крудап, Софи Куксон, Пурна Джаганнатан, Фрэнк Дил, Люси Бойнтон, Крис Мейер, Кимберли Куинн, Карл Глусман, Мелани Либёрд и другие.

Всего первой сезон будет состоять из 10 эпизодов, премьера ожидается 30 июня 2017 г.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (2)

ajnjВ актерском составе фантастического фильма "Люди Икс: Новые мутанты", основанном на серии комиксов Marvel, произошло пополнение. Как утверждает издание The Wrap, к нему присоединились актрисы Аня Тейлор-Джой, знакомая зрителям по триллеру "Сплит", и Мэйси Уильямс, звезда сериала "Игра престолов".

Серия "Новые мутанты" была создана в 80-х годах прошлого века Крисом Клермоном и Бобом Маклаудом и считается первым спин-оффом "Людей Икс". Ее главными героями являются так называемые мутанты второго поколения, среди которых Пушечное ядро, Санслот, Магма, Волчица, Карма и представительница России Илльяна Распутина по прозвищу Магика.

Роль последней и сыграет Аня Тейлор-Джой, а Мэйси Уильямс досталась роль Волчицы. Ранее также было объявлено, что Джеймс МакЭвой, исполнивший роль Профессора Икс в нескольких экранизациях комиков, не будет принимать участие в "Новых мутантах".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (4)

Харам
Саммари: Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.
Автор: LANA6
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (1)

фотоВ пригороде Бирмингема была украдена редкая рукопись Джоан Роулинг – рассказ, написанный автором "Гарри Поттера" на двух сторонах листа формата А5, является приквелом к истории о знаменитом мальчике-волшебнике. О происшествии сообщила местная полиция сегодня, а британская писательница обратилась к поклонникам в соцсети.

"Пожалуйста, не покупайте ее (рукопись – прим.ред), если вам предложат", – написала Роулинг и напомнила, что похищенный рукописный текст ранее был продан на благотворительном аукционе.

Украденный рассказ повествует о событии, произошедшем за 3 года до рождения Гарри. История рассказывает о его отце Джеймсе Потере и будущем крестном Сириусе Блэке, которые спасаются от полиции на мотоциклах при помощи магии. Ну а реально существующие полицейские занимаются теперь поиском похищенной рукописи.

"Этот уникальный экземпляр могут ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (6)

фотоСегодня Майли Сайрус выпустила первый сингл с нового альбома и презентовала в сети клип на песню Malibu, текст и мелодию которой написала сама. 

На эту работу 24-летней певицы напрямую повлиял ее бойфренд Лиам Хемсворт – именно об отношениях с ним Майли поет в кадре на фоне морских пейзажей и цветущих полей.

Вчера артистка опубликовала в Instagram-дневнике обложку нового сингла, сообщив в подписи, что снимок для нее сделал Лиам. 27-летний актер сфотографировал свою девушку на залитой солнцем лужайке в окружении цветов. В кадре хорошо видно кольцо на безымянном пальце левой руки Майли.

Последнее время вокруг пары циркулируют слухи о тайной свадьбе, которые спровоцировал в том числе и отец певицы, опубликовав в соцсети фотографию дочери в белом платье. 

Композиция Malibu, в которой Сайрус рассказала о своих чувствах к Хемсворту, лишь подогреет подобные разговоры.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (6)

роберт

Сегодня, 13 мая, свой День Рождения отмечает британский актер Роберт Паттинсон. Звезде "Затерянного города Z" исполняется 31 год. Поздравляем!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (30)