Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Сегодня, 13 мая, свой День Рождения отмечает британский актер Роберт Паттинсон. Звезде "Затерянного города Z" исполняется 31 год. Поздравляем!
Желаем Роберту крепкого здоровья, верных и преданных друзей. Желаем ему новых творческих начинаний, интересных ролей, вдохновения и наград, которые он, бесспорно, заслуживает.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И вновь дата мимо меня прошла.... Все знаменательные события просто в топку... И почему? Потому что я мало тусуюсь на главной! Ну что же, лучше поздно чем никогда! Поздравляю Роба с днем рождения! Желаю ему быть счастливым и быть востребованным! Все остальное мелочи!
Уже 31? А в "Сумерках" начинал сниматься, когда было 21. Как летит время... Роб, поздравляю. Желаю удачных ролей, востребованности в работе и личного счастья.
С Днем Рождения, Роб! Пусть все в твоей жизни будет: здоровье, любовь, дружба, удача, успех! Больше интересных новых ролей, все тех-же старых добрых друзей рядом, любви и преданности близких и дорогих тебе людей! Будь счастлив! Ну а мы, твои поклонники, будем и дальше с тобой!
присоединяюсь к поздравлениям Роберт, желаю тебе творческих успехов, верных и любящих друзей. надеюсь, что мы порадуемся ещё многими твоими работами. всех благ
С Днём Рождения, Робушка! Пусть сегодня у тебя будет отличное настроение, проведи его со своими самыми родными и любимыми, в общем так как ты хочешь. Желаю тебе здоровья, любви, счастья, пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях и делах, побольше интересных и ярких ролей, продолжай и дальше нас радовать ещё на 100 лет минимум, а дальше как получится. Мы тебя очень любим!!!
Ах! Как время-то летит! Вот и Роб разменял уже четвертый десяток.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,РОБ!!!
В жизни у тебя все как надо идет - новые интересные проекты, отличные режиссеры, выгодные контракты, увлекательный не прекращающийся творческий процесс! И в личной жизни все замечательно - ты с теми кого любишь и кто любит тебя и не предаст. Видно, что ты счастлив и выглядишь замечательно, впрочем, как и всегда. Желаю тебе одного: чтобы жизнь твоя складывалась как ты сам хочешь и делаешь её такой. У тебя прекрасно получается!
Роб! Сегодня такой день, и я лишь надеюсь, что сам именинник проведет этот день в окружение своих друзей и родных. На сегодня можно забыть про диету, про работу и другие мелочи, и просто расслабится, закатить вечеринку, полопать вкусной еды и самое главное - много смеяться и улыбаться! Поздравляю Роберта с Днем Рождения. Хочется пожелать еще больше ролей, и чтобы интуиция никогда не подводила его, не важно, выбор нового фильма это или новых знакомых. Пусть будет хорошо и гладко. С Днем Рождения
Оставайся всегда таким же милым, приятным и непосредственным человеком, Робушка! Здоровья тебе, удачных интересных ролей и большого личного счастья! Пусть рядом с тобой будет та, которую ты любишь, и которая по-настоящему любит тебя единственного!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ