Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сегодня, 13 мая, свой День Рождения отмечает британский актер Роберт Паттинсон. Звезде "Космополиса" исполняется 30 лет. Поздравляем нашего любимого британца с этой круглой датой!
Желаем Роберту новых интересных проектов, ярких ролей, здоровья, счастья, любви!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб, Солнце наше! Как же хорошо ты улыбаешься! Будь счастлив, дари нам свои улыбки и новые работы! Пусть рядом с тобой всегда будут любящие и любимые люди! С Днем Рождения!
С днем рождения))) Не верится, что прошло уже столько времени. Вроде еще совсем недавно пришел такой парень, 20 с лишним, а уже 30... Время просто летит.
С днём Рождения, дорогой Робушка! Желаю всего-всего, чего сам себе желаешь! Продолжай радовать всех своим смехом, своей чистой улыбкой и искренним взглядом! Желаю, чтобы ты, никогда не унывал, удачи тебе во всём!!!
На Востоке говорят:"В год тигра дети рождаются серьёзными"маленькими старичками",но с годами молодеют душой".Так что-какие твои годы,Роб!Всё самое интересное ещё в переди
Поздравления с днем рождения Роберту Паттинсону! Удачи, отличных ролей и интересных фильмов талантливому актеру! Здоровья, счастья, удачи, уверенности в себе и близких!
Добро пожаловать в клуб тридцатилетних, Роб Вау, даже как-то неожиданность стала эта цифра, ну вот не вяжется у меня 30 лет и Роб, он такой молодой, красивый, подтянутый, в общем отрада для глаз просто Хочу пожелать всего самого наилучшего, внутренней гармонии и свободы, много чудесных ролей и фильмов, съемки в которых приносили бы радость и была интересными, творческого роста, удачи и много много искренней любви! С Днем Рождения!!!
Умный, красивый, жизнерадостный наш любимый Роберт! Счастья тебе, исполнения желаний, интересных проектов, новых ролей и высоких наград! Пусть жизнь пьянит здоровьем и взаимной любовью!
С днём рождения, наш бессменный обаяшка и трудяжка. Пусть новая декада принесёт тебе ещё больше классных проектов и людей, с которыми круто это разделить.
Что же, это радостная весть. Желаю ему длинной актерской карьеры, хороших и запоминающихся ролей и крепкого семейного счастья! Пусть его путь будет легким и успешным! А мы будем следить и радоваться. С Днем Рождения, Роб! Всего самого лучшего!
Желаю Роберту много замечательных и самых разных ролей! И пусть с каждой новой ролью растет азарт и актерское мастерство. А жизнь, пусть не будет театральной, а будет полна искренних отношений, взаимопонимания, любви и радости! С днем рождения, Роберт!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ