Суббота  27.04.2024  14:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Natashka0158, katen0k, TashaD, Ryabina, kristina_andreeva83, lidija18, magahristina, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 05
фото24-летняя стала одной из самых эпатажных знаменитостей современности. Обвинить 24-летнюю Майли Сайрус в скромности точно не получится: до неприличия оголиться или станцевать эротический танец перед многомиллионной аудиторией — обычное для певицы дело. Более того, она никогда не скрывала и своей склонности к курению марихуаны. Однако в интервью для майского выпуска издания Billboard Майли рассказала, что все это в прошлом, а также впервые прокомментировала отношения с 27-летнем Лиамом Хемсвортом.

"Мне нравится окружать себя людьми, рядом с которыми я становлюсь лучше, более открытой и развиваюсь. Отношения с Лиамом показали мне, что нужно меняться. А меняться с кем-то, кто этого не хочет, очень трудно. Приходит момент, когда тебе говорят: "Я не узнаю тебя"... Нам нужно было влюбиться в друг друга заново", — поделилась Майли.

Кроме того, Сайрус рассказала, что тайно работает над новым альбомом в своей звукозаписывающей студии. Первый сингл с пластинки, получивший название "Малибу" (Malibu), выйдет уже 11 мая. Песня посвящена ее сложным отношениям с Хемсвортом и переменам:

"Я бы не поверила, если бы три года назад вы сказали мне, что я напишу такую песню. Но так вышло. Люди любят поболтать на тему нашего нового выхода с Лиамом, так почему их удивляет тот факт, что я посвятила ему песню? Это нормально - выражать свои чувства в музыке."

Напомним, что в марте этого года отец Майли  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (6)

фотоУголовник Тень Мун (Рикки Уиттл) готовится к освобождению после трехлетней отсидки. Внезапно он узнает, что его горячо любимая жена погибла в автокатастрофе. Все планы Тени рассыпаются в прах, и после выхода из тюрьмы он принимает предложение странного пожилого мужчины, с которым познакомился во время перелета домой. Субъект (Иэн МакШейн) именует себя «мистер Среда» и не скрывает, что занимается мошенничеством. Он нанимает Тень в качестве телохранителя. Все это время Муна преследуют причудливые кошмары, которые внезапно начинают сбываться.

Почему Супермен – главный американский супергерой? Потому что он – само воплощение успешного иммигранта. Обычный человек на родной планете, Супермен на Земле стал одним из самых могущественных существ. При этом он успешно встроился в американское общество и нашел в США любовь. В Америке нет более сладостного мифа, чем миф о «понаехавшем» триумфаторе.

Вышедшая в 2001 году мистическая книга Нила Геймана «Американские боги» исследовала этот миф на неожиданном материале. Героями романа стали самые настоящие боги и божественные существа, живущие среди людей. Некоторые из них родились в Америке, в индейскую эпоху и в новые времена, но большинство персонажей Геймана прибыли из Старого Света вместе со своими почитателями. А так как поддерживающая их вера оказалась слабой (на новом месте люди нашли новых кумиров), то богам-иммигантам пришлось выживать самостоятельно, кто как умеет. Кто-то нашел сравнительно честную работу, кто-то подался в криминал, а кто-то начал интриговать и составлять заговоры в надежде вернуть былую славу и влияние. В то время как некоторые из них пользуются своими настоящими именами, другие придумали себе псевдонимы вроде «мистер Среда» (английское Wednesday означает «день Одина»).
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (5)

 
Санктум 
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (1)

ajnjЧуть больше недели назад мы рассказывали, что 38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид отметили вторую годовщину свадьбы. Радостным событием они поделились с подписчиками в соцсети. 

Теперь поклонники звездной четы могут вновь поздравить своих кумиров: совсем скоро Никки и Йен станут родителями.

Практически синхронно в микроблогах Сомерхолдера и Рид появилась одна и та же фотография, на которой все ясно и без слов. Трогательный снимок знаменитостей вызвал бурную реакцию среди пользователей сети, а они принялись поздравлять супругов с долгожданным событием. Актеры решили не скрывать своих эмоций и оставили развернутые комментарии под опубликованными кадрами.

"Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас. Этот момент стал самым особенным для нас, мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше для того, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет...поскольку это то, что они делают, растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью Йен", — написал актер в Instagram.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (42)

ajnjОтношения 27-летней актрисы Кристен Стюарт и 26-летней модели Стеллы Максвелл развиваются и находят новые подтверждения. 

Через пять месяцев после появления первых слухов об их романе стало известно, что знаменитости поселились в квартире Стюарт.

Близкие к новозеландской модели источники сообщили журналистам, что она проводит все личное время в четырехкомнатной квартире звезды "Сумерек" (Twilight) в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис, хотя у Стеллы есть свои апартаменты в Нью-Йорке.

"Обе очень заняты работой, но стараются быть вместе, когда могут", – рассказал инсайдер.

Что Стюарт и Максвелл проводят свободное время в компании друг друга, подтверждают фотографии: пару видели на фестивале Coachella, а до него Стелла навещала Кристен на съемках нового фильма.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (11)

 
Саммари: Две недели. Два года. Кому какая разница?" Урок любви, греха и страсти. Когда два любовника окажутся в эпицентре бури, сможет ли любовь победить все?
Автор: SexylexiCullen 
Переводчики: ButterCup и Limon_Fresh и Hedgehog222900
Категория: Видео | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)