Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Майли Сайрус рассказала о возобновившихся отношениях с Лиамом Хемсвортом
19:32
24-летняя стала одной из самых эпатажных знаменитостей современности. Обвинить 24-летнюю Майли Сайрус в скромности точно не получится: до неприличия оголиться или станцевать эротический танец перед многомиллионной аудиторией — обычное для певицы дело. Более того, она никогда не скрывала и своей склонности к курению марихуаны. Однако в интервью для майского выпуска издания Billboard Майли рассказала, что все это в прошлом, а также впервые прокомментировала отношения с 27-летнем Лиамом Хемсвортом.
"Мне нравится окружать себя людьми, рядом с которыми я становлюсь лучше, более открытой и развиваюсь. Отношения с Лиамом показали мне, что нужно меняться. А меняться с кем-то, кто этого не хочет, очень трудно. Приходит момент, когда тебе говорят: "Я не узнаю тебя"... Нам нужно было влюбиться в друг друга заново", — поделилась Майли.
Кроме того, Сайрус рассказала, что тайно работает над новым альбомом в своей звукозаписывающей студии. Первый сингл с пластинки, получивший название "Малибу" (Malibu), выйдет уже 11 мая. Песня посвящена ее сложным отношениям с Хемсвортом и переменам:
"Я бы не поверила, если бы три года назад вы сказали мне, что я напишу такую песню. Но так вышло. Люди любят поболтать на тему нашего нового выхода с Лиамом, так почему их удивляет тот факт, что я посвятила ему песню? Это нормально - выражать свои чувства в музыке."
Напомним, что в марте этого года отец Майли спровоцировал разговоры о тайной свадьбе дочери с Лиамом. Однако официального подтверждения все еще не было.
"Я очень счастлив... И ты так счастлива", — написал тогда Билли Рэй на своей страничке в Instagram, где опубликовал фото с изображением Майли в белом платье.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт завязали отношения в 2009 году. Пара даже объявила о своей помолвке, но в 2013 году возлюбленные приняли решение расстаться. А в 2015 году появились слухи о воссоединении Майли и Лама, которые вскоре подтвердились.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фотосессия кстати очень даже неплохая. С ее-то любовью вечно эпатировать, данные образы очень милые и нежные! Но даже они не помогают мне полюбить Майли, я ее еще не любила со времен, когда она была милым ребенком, а сейчас так вообще... Считаю, что Лиаму "очень повезло" с ней. Но любовь не выбирают.
Майли на первой фотке такая милая вышла, даже и не скажешь, что она мастерица эпатажа :))) На второй - задорно-весёлая улыбашка. Любовь творит чудеса с людьми, вот и Майли снова влюбилась в Лиама и захотела измениться :))) Такой она мне намного больше нравится.
Как здорово, что эмоции и чувства настолько поглотили и вдохновили Майли, что она написала песню для Лиама о том, что чувствует, это ведь самый лучший подарок и для любимого и для фанатов певицы, которые смогли уже оценить этот трек и глубину чувств девушки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ