Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Майли Сайрус рассказала о возобновившихся отношениях с Лиамом Хемсвортом
19:32
24-летняя стала одной из самых эпатажных знаменитостей современности. Обвинить 24-летнюю Майли Сайрус в скромности точно не получится: до неприличия оголиться или станцевать эротический танец перед многомиллионной аудиторией — обычное для певицы дело. Более того, она никогда не скрывала и своей склонности к курению марихуаны. Однако в интервью для майского выпуска издания Billboard Майли рассказала, что все это в прошлом, а также впервые прокомментировала отношения с 27-летнем Лиамом Хемсвортом.
"Мне нравится окружать себя людьми, рядом с которыми я становлюсь лучше, более открытой и развиваюсь. Отношения с Лиамом показали мне, что нужно меняться. А меняться с кем-то, кто этого не хочет, очень трудно. Приходит момент, когда тебе говорят: "Я не узнаю тебя"... Нам нужно было влюбиться в друг друга заново", — поделилась Майли.
Кроме того, Сайрус рассказала, что тайно работает над новым альбомом в своей звукозаписывающей студии. Первый сингл с пластинки, получивший название "Малибу" (Malibu), выйдет уже 11 мая. Песня посвящена ее сложным отношениям с Хемсвортом и переменам:
"Я бы не поверила, если бы три года назад вы сказали мне, что я напишу такую песню. Но так вышло. Люди любят поболтать на тему нашего нового выхода с Лиамом, так почему их удивляет тот факт, что я посвятила ему песню? Это нормально - выражать свои чувства в музыке."
Напомним, что в марте этого года отец Майли спровоцировал разговоры о тайной свадьбе дочери с Лиамом. Однако официального подтверждения все еще не было.
"Я очень счастлив... И ты так счастлива", — написал тогда Билли Рэй на своей страничке в Instagram, где опубликовал фото с изображением Майли в белом платье.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт завязали отношения в 2009 году. Пара даже объявила о своей помолвке, но в 2013 году возлюбленные приняли решение расстаться. А в 2015 году появились слухи о воссоединении Майли и Лама, которые вскоре подтвердились.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фотосессия кстати очень даже неплохая. С ее-то любовью вечно эпатировать, данные образы очень милые и нежные! Но даже они не помогают мне полюбить Майли, я ее еще не любила со времен, когда она была милым ребенком, а сейчас так вообще... Считаю, что Лиаму "очень повезло" с ней. Но любовь не выбирают.
Майли на первой фотке такая милая вышла, даже и не скажешь, что она мастерица эпатажа :))) На второй - задорно-весёлая улыбашка. Любовь творит чудеса с людьми, вот и Майли снова влюбилась в Лиама и захотела измениться :))) Такой она мне намного больше нравится.
Как здорово, что эмоции и чувства настолько поглотили и вдохновили Майли, что она написала песню для Лиама о том, что чувствует, это ведь самый лучший подарок и для любимого и для фанатов певицы, которые смогли уже оценить этот трек и глубину чувств девушки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ