Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 35
Пользователей: 5
kuzakovav, sashaloskutova89, koss, jk8929, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 16 » "Голодные игры"

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: новые фото влюбленных

18:50
рпрВчера Лиама Хемсворта (26) и Майли Сайрус (23) застали папарацци, когда они выходили из ночного клуба в Нью-Йорке. Пара отправилась на прогулку, держась за руки.

Лиам накануне презентовал новый фильм «День независимости: Возрождение», в котором сыграл главную роль. Актер всегда появляется на людях в сопровождении своей возлюбленной.

Напомним, Майли и Лиам познакомились в 2009-ом году на съемках фильма «Последняя песня» и сразу начали встречаться. В 2012-ом году влюбленные объявили о помолвке, но через год неожиданно расстались.

Осенью 2015-го пара воссоединилась, а Майли вновь начала носить обручальное кольцо. В последний месяц появляется все больше слухов о предстоящей свадьбе. Но возлюбленные не торопятся связывать себя узами брака.




За информацию спасибо сайту http://peopletalk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отношения, Лиам Хемсворт, фото, Майли Сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Январия   (16.06.2016 22:45) [Материал]
Приятно видеть их вместе, улыбаются и держатся за ручки, значит всё у них хорошо! Но шлёпки у Майли :))))) так рассмеялась, когда увидела :))) зачётные :))))

1
2 Berberis   (16.06.2016 21:51) [Материал]
Всегда рада видеть их вместе! Смотрятся хорошо happy Но было бы отлично, если бы Майли так сильно не любила эпатажные шмотки.

1
Какие у Майли тапки классные, красные biggrin Интересный выбор обуви. Удобные точно, и внимание привлекают. И смотрятся вместе они здорово, только вот вездесущие папарации буквально тыкают камеру в лицо, не давай побыть наедине ребятам, чувствуется дискомфорт, и то, что фотографу вообще пофиг, что он нарушает личное пространство sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: