Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Лиам Хемсворт проводит лето вместе со своим "маленьким ангелом" Майли Сайрус
20:47
Похоже, что 24-летняя Майли Сайрус и ее 27-летний возлюбленный Лиам Хемсворт проводят все свободное время вместе. Пара часто размещает совместные снимки на своих страницах в Instagram. Вот и вчера австралийский актер опубликовал черно-белое фото вместе с певицей и признался ей в своих чувствах.
Можно догадаться, что заказала себе Майли Сайрус во время семейного бранча, ведь она недавно рассказала поклонникам о своих предпочтениях в еде: артистка продемонстрировала свою новую татуировку подсолнечника, которая символизирует преданность вегетарианству.
Возлюбленный Майли Сайрус опубликовал и другие кадры, но уже без нее. На этот раз Хемсворт позировал в коротких шортах, демонстрируя свои накаченные мышцы пресса и ног.
"Принял ледяную ванну и играю своими мышцами в крошечных шортах", — прокомментировал серию снимков звезда.
Поклонницы Хемсворта сразу же забросали актера комплиментами. А некоторые из подписчиц даже позавидовали счастью Майли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, почему, но мне очень сильно нравится эта пара) Помню, даже расстроилась, когда они расстались. И была очень рада, когда они обратно помирились. Рада за них, они выглядят очень счастливыми.
можно только порадоваться за влюблённых - между ними такая идиллия. неудивительно, что поклонницы мягко говоря завидуют Майли. после его демонстрации мускулов прекрасно понимаю этих девушек.
Для меня все равно эта парочка на грани нонсенса, ибо Майли... ух, не буду свой гнев выплескивать в сторону сей особы. Но вот раз Лиаму хорошо с ней, что по сути и отображают его слова и совместное проведенное время, так тому и быть. Счастья им да крепкой любви!
Поклонницы Хемсворта сразу же забросали актера комплиментами. А некоторые из подписчиц даже позавидовали счастью Майли.
А как тут же можно не позавидовать-то? Но я все же рада за ребят. Молодцы, что смогли построить мосты друг к другу. Майли выглядит такой счастливой на всех фотографиях, впрочем, как и Лиам.
Как они с братом похожи, не лицом, а его строением и поведением. Очень прекрасная пара. Хорошо, что они возобновили-отношения, ведь видно как им хорошо.
Лиам такой шутник Закатал трусы по максимуму, обливается там холодной водичкой, видимо, закаляется. Когда есть, чем похвастать, почему бы и не показать, в какой шикарной ты форме, а обличить все это в такую шутливую форму? А совместные снимки с Майли очень милые, они вообще красивая пара, но но том черно-белом кадре просто ангелочки. Оба
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ