Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
MiMa, eclipse1886, lakunat, Лидия4002, user1975, Лен4ик1315, 97sabino4ka, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 11 » "Голодные игры"

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые за долгое время вышли вместе в свет

19:35
фотоПевица Майли Сайрус и ее жених Лиам Хемсворт не стесняются демонстрировать свои чувства перед фотокамерами. Преодолев все прошлые разногласия, счастливая пара вновь появляется на публике.

24-летняя Сайрус и 27-летний Хемсворт пришли на премьеру фильма "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarok) в Лос-Анджелесе, чтобы поддержать старшего брата Лиама Криса, который играет главную роль в новой супергеройской картине.

Перед папарацци певица предстала в ярком платье с не менее эффектным макияжем. Ее ресницы были накрашены цветной тушью. Дополняла образ прическа, которую украшали цветные заколки.

Недавно Майли рассказала в одном из своих интервью, что во время расставания с Лиамом не была уверена, будут ли они вновь вместе. Она решила взять время для раздумий, но у нее оставались чувства к нему.

"У меня нет зависимости от человека. Я думаю, что люди, которые расстаются и снова сходятся, это потрясающе. В этот момент появляется время, чтобы разобраться в себе, вырасти духовно".

"Во время разлуки мне было тяжело видеть его с другими, но я научилась контролировать свои эмоции"
, — призналась певица.

Лиам также поделился своими мыслями о разрыве с возлюбленной. Он сказал, что продолжал испытывать чувства к своей невесте, но в тот момент они шли разными дорогами.

Напомним, Сайрус и Хемсворт начали свои отношения в 2009 году, во время съемок фильма по одноименному роману Николаса Спаркса "Последняя песня" (The Last Song), а в 2012 году состоялась их помолвка. К 2013 году пара объявила о расставании, но спустя три года они снова возобновили свои отношения.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, Лос-Анджелес, фото, майли сайрус, 3-ДЭ, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 WabiSabi   (28.10.2017 20:52) [Материал]
Мне нравится эта парочка и очень рада, что они вновь вместе happy Слежу за этой парочкой в соц. сетях - они такие милые. Здорово, что они пришли поддержать Лиама))

0
8 Lenerus   (19.10.2017 14:53) [Материал]
Преодолеть кризис во взаимоотношениях всегда крайне тяжело. И пройдя этот кризис, Майли стала заметно спокойнее, меньше эпатажа. Ей точно пошло это на руку. А что касаемо Лиама - тут тайна покрыта мраком. Он свои чувства не показывает, но глаза радость выдают!

0
7 Валлери   (16.10.2017 17:15) [Материал]
Я тоже считаю, что расстаться и вновь сойтись нормально, это показывает истинность чувств. Конечно в случае со звёздами все не так однозначно, но и звезды тоже могут учесть прошлые ошибки и научиться любить друг друга сильнее прежнего. Мне не кажется, что эти двое подходят друг другу, но время покажет)

0
6 Манник   (14.10.2017 15:43) [Материал]
Если в конечном итоге у них будет семья, организованная на приемлемых для обоих условиях, то все только выиграют, наверно. Очевидно, что в их отношениях на первом месте - сотрудничество, поддержка и подпитка эмоциями. Я бы сама ни за что в жизни не стала строить брак на такой основе - даже при желании бы не вышло. Но эволюция современной семьи идёт именно в эту сторону, а я начинаю себя чувствовать динозавром со своими понятиями о верности, обязательствах и прочими "пока смерть не разлучит нас".

0
4 kolomar   (13.10.2017 16:16) [Материал]
С кем романился Лиам ?.Имена пароли явки пожалуйста...А вот у Майли романы были...Видимо его пыталась забыть, но не вышло.

3
5 MaryKent   (13.10.2017 20:30) [Материал]
Видимо, с кем-то романился, раз Майли было тяжело видеть его с другими biggrin Интересно, а каково ему было видеть ее со Стеллой Максвелл? cool

1
3 Bellissima   (12.10.2017 13:55) [Материал]
Да разбегутся все равно. Сколько подобных романов было, в итоге - все переженились на других. Питт - Пэлтроу, Энистон, Аффлек - Райдер, Лопез. Очередная голливудская долгоиграющая история.

0
2 Алиса8740   (11.10.2017 22:35) [Материал]
Интересная и замечательная пара! Они преодолели все разногласия и снова вместе. Они вместе и похоже, счастливы! И почему им не демонстрировать своих чувств? Довольны оба! А остальные пусть принимают это, как данность!

0
Про демонстрацию чувств так написали, будто пара придавалась чему-то антиобщественному на премьере фильма старшего брата Лиама прямо там, на ковровой дорожке biggrin Всего лишь объятия, склоненная голова и нежные прикосновения. Все в рамках приличий, все в порядке. Лиам красавец, Майли рядом с ним тоже милашка happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: