Суббота  27.04.2024  12:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 84
Пользователей: 11
sladkaya, kristina_andreeva83, Woloxina, Yuli596, dasha_merzlikina10, Malvina_Malvina, miroslava7401, erlella, Stasia_june, Bella8129, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 12
фотоСовсем скоро стартует процесс съемок 8 сезона «Игры престолов», и в преддверии начала работы в Белфасте (Северная Ирландия) уже собрались актеры, персонажам которых, по всей видимости, в финальном сезоне будет отведена ключевая роль. Одним из них оказался Кристофер Хивью, знакомый поклонникам «Игры престолов» по роли Тормунда – хотя после событий финала 7 сезона судьба Тормунда казалась весьма мрачной, появление Хивью на съемках означает, что рыжебородому гиганту еще удастся повоевать в новых сериях.
 
В списке остальных участников съемочного процесса 8 сезона «Игры престолов» значатся знакомые имена, появление которых сомнений не вызывает - Кит Харингтон (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Джон Брэдли (Сэмвелл Тарли), Айзек Хэмпстед-Райт (Бран Старк), Иэн Глен (Джорах Мормонт).

Напомним, снимать последние эпизоды «Игры престолов» будут вплоть до лета 2018, а в эфир 8 сезон выйдет, скорее всего, только в 2019 году – хотя пока HBO дату премьеры оглашать не торопится.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (6)

фотоЗа последнюю неделю Харви Вайнштейн стал самой обсуждаемой персоной в Голливуде – теперь уже, наверное, каждая знаменитость чувствует необходимость выразить свое отношение к скандалу, связанному с сексуальными домогательствами продюсера. Одни актрисы выдвигают громкие обвинения, вспоминая личный опыт работы с ним, другие адресуют им слова поддержки и восхищаются их смелостью.
 
Голливудские звезды продолжают высказываться в соцсетях и прессе: Кейт Бланшетт, Леонардо ДиКаприо, Шарлиз Терон, Эмма Уотсон, Колин Ферт и Кара Делевинь присоединились к тем, кто решил не молчать.

Кейт Бланшетт высказалась о важности привлекать к ответственности тех, кто использует власть для насилия и домогательств.

"Любой человек, обладающий властью и считающий возможным угрожать, запугивать и преследовать женщин, с которыми работает, должен быть привлечен к ответственности", – сказала актриса.

Кара Делевинь на своей странице в Instagram рассказала о том, как сама столкнулась с сексуальными домогательствами Вайнштейна. Британская модель, покоряющая кинематограф, вспомнила, что продюсер позвонил ей и спросил: правду ли пишут в прессе о ее романах с женщинами? По словам Кары, через год после этого звонка состоялась ее личная встреча с Харви, который шокировал модель тем, что хвастался своими близкими отношениями с актрисами, а потом пригласил Делевинь в гостиничный номер, где их ждала женщина.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (10)

фотоКиноадаптация «Оно» от Андреса Мускетти штурмует кинотеатры по всему миру уже больше месяца, но продолжает ставить новые рекорды.

Так, лента стала первым хоррором в истории российского проката, которой удалось собрать больше миллиарда рублей. Общемировые сборы «Оно» на данный момент составляют $605,78 миллиона.

Мускетти займет также и режиссерское кресло второй части, над сценарием сиквела трудится Гэри Доберман. Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в новом фильме, где их герои появятся во флэшбэках, а демона Пеннивайза снова сыграет Билл Скарсгард. На роль взрослой Беверли рассматриваются Джессика Честейн и Эми Адамс.

Мировая премьера продолжения «Оно» намечена на 6 сентября 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (5)

фотоНа выставке Brand Licencing в Лондоне был представлен тизер-постер «Хищника» от режиссера Шейна Блэка. Выход новой части франшизы о высокоразвитом инопланетном хищнике-убийце запланирован на август 2018 года.
 
Самые известные инопланетные охотники-убийцы возвращаются. После событий первых двух фильмов, когда земляне смогли одолеть воина этой могущественной расы, настало время полномасштабного сражения. Готовы ли люди к новому оружию Хищников, к их отточенным навыкам профессиональных убийц, которые за годы, проведенные в бесчисленных схватках на других планетах, стали еще круче и смертоноснее?

Над сценарием фильма работали Фред Деккер («Робокоп 3», «Взвод монстров») и сам Шейн Блэк. В касте значатся Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Тревант Роудс, Аугусто Агилера, Стерлинг К. Браун, Оливия Манн, Эдвард Джеймс Олмос, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Кайл Страутс, Дуэйн Джонсон и Пол Лэзенби.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (6)

Когда она не твоя
Саммари: Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Автор:  Dunysha
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (1)

фото"Любовь живет три года", — похоже, с этим утверждением Бегбедера теперь согласен и Роберт Паттинсон: 31-летний актер расстался с 29-летней певицей Талией Барнетт, больше известной как FKA Twigs, после трех лет романа.

По словам инсайдеров, инициатором разрыва выступил Роберт:

"В последние несколько месяцев они начали отдаляться друг от друга, все меньше времени проводили вместе, практически не виделись. Роб устал от этого. Он разорвал помолвку и сказал друзьям, что они с Талией расстались. Это непростое время для обоих. В последнее время отношения между ними испортились, и они оба поняли, что больше не могут быть вместе".

Однако не исключено, что пара воссоединится:

"У них такая долгая история отношений, что чувства так быстро не остынут".

Интересно, что еще пару недель назад Паттинсон в одном из интервью рассказывал о своей помолвке с Талией.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (55)

фотоДженнифер Лоуренс – одна из самых востребованных голливудских актрис, однако порой и наличие Лоуренс в касте не способно «вытащить» фильм (что доказали, например, «Пассажиры», где компанию Дженнифер составил Крис Прэтт). Впрочем, сама актриса признается, что по поводу провала своих фильмов в прокате совершенно не переживает.

В новом интервью Лоуренс рассказала, что придерживается достаточно здравого подхода, чтобы лишний раз не портить себе нервы и сохранять самообладание в, безусловно, очень жесткой индустрии:

«Единственный период, когда я беспокоюсь за результат – это когда я снимаюсь, потому что я работаю на съемках весь день, потом возвращаюсь домой, и мой мозг выдает реакцию типа – «ну что, по какому поводу будем паниковать сегодня?»»

«А вот когда съемки заканчиваются, всё заканчивается и для меня. Я выполнила свою часть работы, я получила то, что хотела – эмоциональное удовлетворение. Всё, что происходит дальше, на самом деле уже не важно
».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (11)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

ajnjЭ.Л. Джеймс объявила сегодня, что продолжение книги о Кристиане Грее появится на полках магазинов уже 28 ноября. Пока книга под названием "Darker: Fifty Shades Darker as Told by Christian" (На пятьдесят оттенков темнее - рассказ от лица Кристиана) выходит в свет в США и Великобритании.
 
Американская писательница Э.Л. Джеймс, автор знаменитой эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» написала сегодня в Инстаграм, что в свет выходит продолжение ее книги «Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках», сообщает новостной сайт.

Книга выйдет пока только в оригинале 28 ноября 2017 года в США и Великобритании. Она будет называться «Darker: Fifty Shades Darker as Told by Christian» (На пятьдесят оттенков темнее - рассказ от лица Кристиана).

В сентябре прошлого года автор бестселлеров порадовала фанатов новостью, что она пишет продолжение рассказа от лица главного героя романа, Кристиана Грея.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (33)

ajnjПоявился первый отрывок из детектива «Убийство в Восточном экспрессе» с участием жутковатого Джонни Деппа и Мишель Пфайффер. Режиссером новой экранизации романа Агаты Кристи и исполнителем роли Эркюля Пуаро выступил Кеннет Брана.
 
Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд,который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

В каст также вошли Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие. Сценарий написал Майкл Грин,
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (10)



Сегодня День рождения у нашего модератора, куратора новостей, талантливого переводчика фанфикшна, отличной подруги и замечательной девушки, Lelishna!

Лёля, от всей нашей большой ТР-ской семьи мы поздравляем тебя с праздником! Желаем оптимизма, вдохновения, радости, добра, благополучия, любви, тепла и уюта в семье!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (17)