Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Фильм ужасов «Оно» поставил новый рекорд в российском прокате
19:18
Киноадаптация «Оно» от Андреса Мускетти штурмует кинотеатры по всему миру уже больше месяца, но продолжает ставить новые рекорды.
Так, лента стала первым хоррором в истории российского проката, которой удалось собрать больше миллиарда рублей. Общемировые сборы «Оно» на данный момент составляют $605,78 миллиона.
Мускетти займет также и режиссерское кресло второй части, над сценарием сиквела трудится Гэри Доберман. Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в новом фильме, где их герои появятся во флэшбэках, а демона Пеннивайза снова сыграет Билл Скарсгард. На роль взрослой Беверли рассматриваются Джессика Честейн и Эми Адамс.
Мировая премьера продолжения «Оно» намечена на 6 сентября 2019 года. За информацию спасибо сайту https://www.film.ru.
Фильм ужасов «Оно» поставил новый рекорд в российском прокате
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
При том, что в фильме нет откровенно "кассовых" имен, успех картины просто невероятен! Ставка сделана на сюжет и атмосферу. Очень здорово! Может киноакадемия не пройдет мимо такого феномена.
Обалдеть, какие сборы для ужастика В целом, приятно знать, что такое направление как хоррор может быть востребовано. С другой стороны, обидно, что востребованы какие то клоуны, а не настоящая фантастика, например...
Книгу читала в детстве, произвела большое впечатление, было страшно. Первый фильм тоже хорошо зашел, до второго никак руки не дойдут. Отзывы довольно неоднозначные, значит, нужно свое мнение составить).
Ух ты, какие новости хорошие. Обычно под конец проката все показатели снижаются, и уже рекорды не ставятся, лишь досчитывается основная прибыль, а с фильмом Оно все идет не так, как обычно. Ремейк, ужастик - а отзывы критиков блестящие, рейтинги высокие, и уже не первый рекорд в кармане! Поздравляю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ