Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Актер «Оно» рассказал об альтернативной концовке хоррора
13:15
Несмотря на то, что многие фильмы в Голливуде снимаются по сюжету книг, сценаристы зачастую придумывают свои варианты развития истории. Фильм «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга, оказывается, мог закончиться совсем иначе. Об этом рассказал Джейден Либерер, сыгравший одну из ролей в хорроре.
По словам Либерера, изначально планировалось, что его персонаж самостоятельно разберется с Пеннивайзом в финальной сцене. «В конце я залезаю на башню и оказываюсь с ним один на один. Я говорю, что не боюсь его, и никто из нас не боится, и таким образом мы побеждаем», - говорит актер.
В конечном счете, было решено, что со страшным клоуном справятся все ребята вместе.
Напомним, что режиссер фильма Андрес Мускетти уже начал работу над второй частью фильма, где главные герои вернутся в родной город, будучи уже взрослыми.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну значит когда то мы, возможно, увидим альтернативный вариант концовки или режиссерскую версию. Правда, я не вижу особой разницы между этими двумя финалами, и тот, что оставили, кажется лучшим. Поэтому пусть всё остаётся как есть.
Снимают, конечно, несколько вариантов, а в процессе монтажа уже выбирают какие моменты оставить, а что не очень вписывается в фильм настроение или еще какими-то деталями. Я даже не удивилась, узнав, что были еще вариации финала этого фильма, и, даже зная это, совместная победа мне кажется более уместной и логичной, правильной
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ