Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
зима7177, abochkareva94, dashasmart09, nutiii
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 30 » Дивергент/Избранная

Первая реакция на хоррор «Оно»: «Очень страшное кино»

15:20
jgjgВ минувшие выходные в Нью-Йорке показали новую экранизацию романа Стивена Кинга.

Лейтмотивом отзывов на картину Андреса Мускетти стало слово «страшный». Разные синонимы, которыми пользуются американские рецензенты, должны подготовить зрителя к жутковатому зрелищу. Кроме того, фильм получился качественным и с юмором. Но перейдем к отзывам.

Энтони Брезникан из Entertainment Weekly считает, что это лучшая экранизация книг Стивена Кинга. «Кроме клоунов-убийц, „Оно" показывает скорбь и злость, которую испытывают дети, понимая, что те, кто должен защищать их, делают противоположное. Эти темы в произведениях Кинга кинематографисты часто игнорируют. Но авторы лучших адаптаций понимают, что это одна из жизненно важных частей фильма».
 
Эрик Дэвис с сайта Fandango описывает фильм как «жуткий, кровавый, очень веселый, очаровательно романтичный» и называет «Оно» среди любимых фильмов 2017 года.

Фил Ноубл-мл. с сайта Birth.Movies.Death называет ленту Мускетти «очень красивой, вылизанной версией истории, которую все знают вдоль и поперек», а также выделяет Финна Вулфарда — этот юный актер знаком нам по сериалу «Очень странные дела».

Хэйли Фаутч из Collider пишет: «Очень понравилось „Оно". Все, что мне было нужно. Очень страшно. У Скарсгарда получился Пеннивайз, а „Неудачники" идеальны».

Итог первых отзывов такой: фильм страшный, Пеннивайз классный, «Клуб неудачников» удался, а кроме всего этого, кино у Мускетти вышло душевным.

Роман Кинга разделен на две части. События, показанные в первом фильме, найдут отклик в его продолжении, которое будет снято с точки зрения повзрослевших героев. Если «Оно» хорошо покажет себя в прокате, то Warner не будет мешкать с запуском второй части.

На российские экраны «Оно» выйдет 7 сентября.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: хоррор, реакция, отзывы, оно, Билл Скарсгард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости ()
жуткий, кровавый, очень веселый, очаровательно романтичный

Вот данное описание ставит в тупик. Как ужастик может быть романтичным и очаровательным? biggrin Ладно, разберемся, но меня радуют первые отзывы. Все отмечают, что фильм получился страшным, а это первое, что нужно от фильма ужасов, чтобы пробирало cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: