Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Режиссер «Оно» по Стивену Кингу рассказал, чего ждать от сиквела.
Новая экранизация легендарного романа «Оно» Стивена Кинга только начала шагать по большим экранам планеты, а ее режиссер Андрес Мускетти уже задумал снять вторую часть фильма. Впрочем, сиквелом сейчас никого не удивишь, да и оригинал Кинга содержит две сюжетных линии.
Как известно, хоррор, стартующий в прокате на этой неделе, фокусируется именно на детских персонажах (если вы читали роман или смотрели оригинальную экранизацию 1990 года, то в курсе, что повествование делится на две части: в первой главные герои - дети, а во второй — взрослые).
«Первый фильм я хотел сосредоточить на эмоциональной составляющей. Хотел, чтобы для детей клоун был приземленным существом, а не мистическим. Во второй же части будет больше сверхъестественного. В сиквеле вы увидите диалог между двумя эпохами, который я так люблю в книге. То есть во втором фильме герои предстанут не только взрослыми, мы снова возвратимся в 1989 год», - рассказывает Мускетти.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не, не устраивает меня продолжение, точнее выход сиквела. Где коронные 27 лет? Ну да ладно. Продолжение действительно ожидается крутым! Уже жду не дождусь новой картины!
Сразу заявлялось, что фильмов будет два. Первый фильм собрал много денег, поэтому неудивительно, что второй фильм будет снят Надеюсь, он тоже получится интересным и страшным! (хотя что может быть страшного в клоуне, убей не пойму )
Ну а чего тянуть резину? У него получилось, в оригинале заложена основа для второго фильма, коммерческий успех первой части тоже налагает свой отпечаток. Так что я думаю, что и сценарий первого фильма уже продумывался с замахом на продолжение
Оххх, как меня интригует второй фильм, и я очень хочу его увидеть, хоть и придется долго ждать. Но так же надеюсь, что раскроют историю Пеннивайза, обещались уже
Когда премьера имеет такой успех у критиков, у зрителей, когда фильм снят по-настоящему качественно, то вопрос о продолжении на самом деле можно считать практически решенным! Тем более когда для этого есть основа в виде второй части романа и коммерческого успеха, который принесет прокат первого фильма
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ