Вторник  19.03.2024  09:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 261
Гостей: 253
Пользователей: 8
N_e_a, mashenka1985, darinagolovneva, lytarenkoe, adri, lizaveeva29, anastasiya402, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 01
utuНа днях зрители увидели финальный эпизод 7 сезона сериала «Игра престолов», где была показана одна из самых спорных, но ожидаемых сцен за всю историю шоу – интимную сцену с Джоном Сноу и Дейенерис Таргариен. Актеры, исполнившие главные роли, решили прокомментировать произошедшее на экране.

Кит Харингтон и Эмилия Кларк в интервью журналу Rolling Stones рассказали о своем отношении к съемкам и о чувствах своих героев.
 
«Я думаю, они оба прекрасно понимают, что это неправильно, - говорит Кит. – Они понимают, что их действия повлекут за собой последствия, но вот в чем дело: когда ты испытываешь к кому-то сильные чувства, то это похоже на поезд, потерявший управление».

Эмилия же высказалась по поводу своих эмоций в этой сцене: «Для нас как актеров это было очень странно. А вот кем герои являются друг для друга… я даже не знаю. Мне кажется,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (20)

gdБританская рок-группа Kasabian выпустила музыкальное видео на песню Ill Ray (The King). Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива в среду, 30 августа.

В клипе снялась актриса Лина Хиди, известная по роли Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов». В музыкальном видео артистка вызывает дух умершего монарха, чтобы устроить с ним вечеринку.
 
Трек Ill Ray (The King) вошел в шестой студийный альбом Kasabian под названием For Crying Out Loud. Пластинка вышла в мае.

Kasabian — британская рок-группа, образованная в 1997 году в Лестере. Kasabian стали обладателями ряда музыкальных наград и получили признание различных изданий, в том числе на церемонии Brit Awards в 2010 году как лучшая британская группа, также хвалебные отклики получили живые выступления группы, наиболее известным из которых было их участие на фестивале Гластонбери в 2014 году в качестве хэдлайнеров.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (12)

Саммари: Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Автор: Тэя 
Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (3)

yyrВ Сети появился новый трейлер и постеры 3 сезона сериала «Мистер Робот», главные роли в котором по-прежнему исполняют Рами Малек и Кристиан Слэйтер. В ролике главный герой поспается после резко оборвавшихся событий второго сезона.

В новом сезоне дороги Алдерсона и его бывших единомышленников разойдутся – однако, несмотря на это, он не оставит попытки устроить революцию.
 
К съемочной группе присоединился актер Бобби Каннавале («Винил», «Подпольная империя», спин-офф «Большого Лебовски»), который сыграл Ирвинга, торговца подержанными автомобилями.

«Мистер Робот» выходит на канале USA Network с 2015 года. Сериал рассказывает о молодом хакере Эллиоте Алдерсоне, который сражается со зловещей корпорацией и страдает диссоциативным расстройством.

Сериал вернётся на экраны 11 октября.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (9)

yrПоказ фильма на английском языке с русскими субтитрами состоится 22 октября в московском "Крокус Сити Холл".

Показ фильма "Гарри Поттер и философский камень" состоится 22 октября в московском "Крокус Сити Холл" (Crocus City Hall) в сопровождении симфонического оркестра. Об этом сообщили в пресс-службе площадки.
 
"Впервые в России зрители смогут погрузиться в чарующий мир симфонической музыки к первому фильму одной из любимейших саг в истории кино", - отметили в пресс-службе.

Фильм покажут на английском языке с русскими субтитрами в HD-качестве на 12-метровом экране.
Музыканты исполнят весь саундтрек к картине, написанный Джоном Уильямсом. За дирижерский пульт встанет Джастин Фрир, президент CineConcerts.

"Гарри Поттер вызывает восторг во всем мире. Мы надеемся, что кинопоказ под живую музыку позволит зрителям с удовольствием вернуться в эту волшебную вселенную, к ее замечательным героям и их приключениям", - цитирует пресс- служба продюсера кинопоказа Брейди Бобьена.

Выступление пройдет в рамках серии симфонических киноконцертов о Гарри Поттере, уточнили в "Крокус Сити Холл". О глобальном туре "Гарри Поттер: Серия киноконцертов" CineConcerts и Warner Bros. Consumer Products объявили ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (17)

gdgБайопик о создателе «Хоббита» и «Властелина колец» постепенно прирастает звездным кастом. Уже известно, что главную роль в картине – самого Дж. Р. Р. Толкина – сыграет звезда «Людей Икс» Николас Холт, а компанию ему составит актриса Лили Коллинз.

В новом фильме Коллинз сыграет Эдит Братт, супругу писателя, вдохновившую его на создание эльфийских персонажей во «Властелине колец». Съемками байопика займется финский режиссер Доме Карукоски («Сердце льва»).
 
Сюжет байопика сконцентрируется на молодости писателя – действие развернется до событий Первой мировой войны в 1914 году. Сам Толкин служил в британской армии с 1916 по 1920 год, затем, работая в колледже Пемброук, в 1937 году выпустил «Хоббита» написал три части «Властелина колец».

Fox Searchlight и Chernin Entertainment работают над биографическим фильмом о создателе «Властелина колец» с 2013 года – и вот теперь, похоже, готовы начать производство байопика.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (17)

utКиностудия 20th Century Fox намерена провести масштабную рекламную кампанию, целью которой станет выдвижение фильма "Планета обезьян: Война" на соискание премии "Оскар 2018" в основных категориях, в том числе "лучший фильм". Об этом со ссылкой ан свои источники сообщает издание Deadline.

Кроме этого, студия рассчитывает на то, что будет отмечен профессиональными наградами высшей пробы и исполнитель роли Цезаря Энди Серкис, актерский талант которого был проигнорирован различными ассоциациями и Киноакадемией ранее. Утверждается, что 20th Century Fox наняла нескольких высококлассных специалистов по организации и проведению подобных кампаний.
 
Руководство студии надеется на повторение истории трилогии "Властелин колец", когда первые две ее части были фактически проигнорированы Киноакадемией, а финальная завоевала 11 золотых статуэток, в том числе, одержав победу в категории "лучший фильм".

Напомним, что фильм "Планета обезьян: Война" был представлен зрителям в июле 2017 года. Он провалился в прокате,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (14)

Автор: Валлери 

 Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?


Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (4)