Четверг  25.04.2024  19:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 79
Пользователей: 6
Stasia_june, lenanikitina727, Olirochka, MiMa, katen0k, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 23
Научно-фантастическая антология «Электрические сны Филипа К. Дика» обзавелась первым трейлером.

В основу 10-серийного сборника легли оригинальные рассказы американского писателя-фантаста, обладателя множества престижных литературных премий Филипа К. Дика, книги которого приобрели статус культовых. Каждый эпизод представляет собой отдельную законченную историю.

В сериале Брайана Крэнстона («Хитрый Пит») и Рональда Р. Мура («Звёздный крейсер „Галактика"») наряду с самим Крэнстоном снялись Стив Бушеми, Вера Фармига, Мирей Инос, Грег Киннир, Тимоти Сполл, Бенедикт Вонг, Холлидей Грейнджер, Ричард Мэдден, Лара Пулвер.

За адаптацию наряду с Муром и Майклом Диннером («Сыны анархии») отвечают Тони Гризони («Молодой Папа»), Дэвид Фарр («Ночной администратор»), Мэттью Грэм («Доктор Кто») и другие. Производственный процесс на контроле у Sony Pictures Television. Дата премьеры сериала пока неизвестна. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (4)

Рами МалекНайдены все актеры на роли участников группы Queen в биографический фильм «Богемская рапсодия», пишет Rolling Stone.

Ранее стало известно, что вокалиста Фредди Меркьюри сыграет Рами Малек из сериала «Мистер Робот».

Теперь сообщается, что в роли барабанщика Роджера Тейлора снимется Бен Харди («Люди Икс: Апокалипсис»), а в роли гитариста Брайана Мэя – Гвилим Ли.

Кроме того, Джозеф Маццелло перевоплотится в басиста Джона Дикона.

Режиссер байопика – Брайан Сингер («Подозрительные лица», «Люди Икс»). К проекту присоединился и архивист Queen Грег Брукс.

Съемки начнутся в ближайшее время.

Как уже сообщалось ранее, американская певица Мадонна назвала шарлатанами создателей фильма о себе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (7)

Терминатор 2Стереоверсия знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" будет демонстрироваться в России со "взрослым" рейтингом 18+. Об этом свидетельствует новый постер релиза, поступивший в редакцию портала "Новости кино". Чем вызваны столь суровые возрастные ограничения, прокатчик - Кинокомпании "ВОЛЬГА" не уточняет.

Напомним, что картина будет представлена отечественным зрителям с 24 августа 2017 года. Августовское прокатное окно имеет особое значение для проекта, так как, согласно мифологии "Терминатора", именно в этом месяце была запущена наделенная искусственным интеллектом оборонительная система "Скайнет", посчитавшая в итоге, что люди представляют для нее опасность и развязавшая ядерную войну.

Работы по конвертации исходного материала продолжались в течение нескольких лет. Процесс курировал сам создатель фильма Джеймс Кэмерон.

Напомним, что "Терминатор 2: Судный день" был выпущен в 1991 году. Ключевые роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры.

Картина заработала в боле 500 миллионов долларов и стала самой кассовой частью франшизы.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (8)

Игра престоловМеньше чем через неделю поклонникам «Игры престолов» (Гвендолин Кристи, Ричард Мэдден) предстоит вновь попрощаться с сериалом минимум на год, а заодно, скорее всего, попрощаться и с кем-то из ключевых героев. 

Подогревая интригу перед финалом, HBO показал промо видео последней серии 7 сезона, в которой лицом к лицу наконец-то встретятся Серсея, Тирион и другие ключевые персонажи, а зрителей ждет самая масштабная сцена сражения за всю историю сериала.

Официальная премьера финального эпизода состоится в воскресенье, 27 августа.

Однако, судя по слухам, на самом деле серия может появиться в сети намного раньше стараниями хакеров, которые вот уже несколько недель не дают покоя HBO и поклонникам «Игры престолов».
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (1)

Никки Рид и Йен СомерхолдерОдна из самых красивых пар Голливуда, актеры Никки Рид и Йен Сомерхолдер, как известно, недавно стали родителями: 25 июля Никки родила девочку, которую супруги назвали Боди Солэй Рид. 

Несколько часов назад Сомерхолдер написал трогательное послание к жене в Instagram, опубликовав сентябрьскую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой появилась Никки.

Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты привнесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Но ты еще привнесла и сексуальность в беременность, мы все это видим. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж, — подписал Йен кадр с обложкой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (20)

В минувший уикенд звезда фильмов "Дивергент" и "Фантастическая четверка" Майлз Теллер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Келли Сперри. И хотя сами знаменитости пока не делали никаких официальных заявлений, молчать о счастье пары не смогла сестра Келли.

На своей страничке в Instagram Кристи Сперри-Йорк опубликовала несколько фотографий Майлза и Келли, которые были сделаны во время их путешествия по Африке, дополнив пост радостным известием:

Эти двое обручились во время африканского сафари в прошедшие выходные! Не могу поверить, что последняя из незамужних Сперри помолвлена! Люблю вас и невероятно счастлива, что вы начинаете новую главу в истории своей любви!

Майлз Теллер и Келли Сперри начали встречаться в начале 2013 года. Однако об отношениях пары известно не так уж много, хотя сами звезды их особо и не скрывают — актер и модель часто появляются вместе на красной дорожке и публикуют снимки друг друга в своих профилях в соцсетях.

Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (4)