Пятница  19.04.2024  04:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 16
Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс объявила о партнерстве с благотворительной организацией Omaze. На интернет-аукционе на сайте можно выиграть поездку на дегустацию вин в Калифорнию в компании актрисы. Все средства будут направлены в фонд компании Represent.Us, которая работает над продвижением антикоррупционных законов в местном и национальном госуправлении. Лоуренс представила акцию лично в веселом ролике с бокалом вина в руке:

– Вы хотите остановить коррупцию в Америке и как следует выпить? – спрашивает в кадре актриса. – Я здесь, чтобы дать шанс вам и вашему другу поехать со мной в Калифорнию и сделать пожертвования Represent.Us. Мы будем болтать, пить вино, поговорим о политике, еще выпьем, может быть, позвоним вашей бывшей, а, может, моему бывшему – кто знает? Главное, нам будет весело. Вы задаете себе вопрос: «Джен, зачем мне ехать на дегустацию с тобой? Ты, небось, не можешь отличить описание отличного вина от рецензии на твой фильм. Ну, это знаете ли слишком! Я сейчас вам докажу!
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (4)

Ходячие мертвецыСоздатели одного из самых рейтинговых шоу современного телевидения - телесериала "Ходячие мертвецы" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал ABС, обвинив последний в нарушении договора, вредоносном вмешательстве и ведении недобросовестного или мошеннического бизнеса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Это дело обусловлено неспособностью крупного развлекательного конгломерата выполнить свои договорные обязательства перед творческими людьми, которые отвечали за создание очень успешного и очень прибыльного, долгоиграющего телесериала "Ходячие мертвецы", - говорится в исковом заявлении.

"Подобные виды исков являются довольно распространенными в сфере развлечений, и все они имеют одну общую черту - они следуют за успехом. Практически каждая студия, выпускающая успешные проекты была участницей таких судебный процессов, а "Ходячие мертвецы" - шоу № 1 на телевидении в течение пяти лет подряд, так что это не удивительно", - сообщается во встречном заявлении телеканала AMC.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (2)

Кристен СтюартФранцузский модный дом Chanel раскрыл подробности о новом аромате — Gabrielle. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 16 августа. 

По словам представителей марки, он создан для женщин, которые выбирают свой собственный путь. Лицом парфюмерной новинки стала американская актриса Кристен Стюарт. 

«Аромат дарит уверенность в себе и мотивирует на достижение своих целей. Женское превосходство кроется в чувстве собственного достоинства и уверенности в себе. Женщины могут все, и прежде всего — реализовать себя», — говорится в пресс-релизе. Запуск запланирован на осень. 

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году модельером Габриэль (Коко) Шанель. Первый магазин открыт в 1910 году в Париже. В женскую моду Шанель привнесла приталенный жакет, маленькое черное платье, дамскую сумку для ношения на плече. 

Изначально модный дом производил только одежду и аксессуары, затем стал выпускать парфюмерию, украшения, часы и косметику. 

Кристен Стюарт известна ролями в саге «Сумерки» и фильмах «На дороге», «Светская жизнь» и «Парк культуры и отдыха». С Chanel она сотрудничает с 2013 года. В середине июня 2017 года актриса приняла участие в рекламной кампании средств макияжа для глаз Ombre Premiere. В линейку вошли тени для век, карандаш для глаз и новые стойкие гели для бровей. 
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (10)

Чарли ШинВ начале года стало известно, что экранизация «Благих знамений» Нила Геймана получила поддержку со стороны онлайн-сервиса Amazon и компании BBC Studios. Как сообщает портал Variety, создатели адаптации нашли актеров на главные роли в сериале — на участие в съемках подписались Дэвид Теннант («Джессика Джонс») и Майкл Шин («Другой мир»).

Оригинальное произведение, написанное Гейманом в соавторстве с сэром Терри Пратчеттом, — это мрачная, философская и юмористичная история об ангеле Азирафаэле и демоне Кроули, которые на полную катушку наслаждаются жизнью на Земле. Однако появление Антихриста не сулит им ничего хорошего — грядет Апокалипсис, и тогда-то веселой и беззаботной жизни придет конец. Когда-то экранизировать «Благие знамения» собирался Терри Гиллиам вместе с Джонни Деппом и Робином Уильямсом, но проект пришлось отложить из-за трагедии 11 сентября.

Майклу Шину досталась роль манерного Азирафаэля, а вот Теннант примерит образ Кроули. Сценарий ко всем эпизодам пишет сам Гейман, а премьера сериала состоится в следующем году. Сначала он станет доступен для подписчиков Amazon Prime Video, а позже выйдет на BBC. 

Ужастик «Ведьма» сделал из Ани Тейлор-Джой восходящую звезду Голливуда, и после этого она успела получить несколько завидных ролей. Аня сыграла одну из жертв маньяка в триллере «Сплит» и готовится примерить супергеройский костюм в «Новых мутантах». Кроме того, список планов на будущее Тейлор-Джой пополнился еще одним совместным проектом с режиссером «Ведьмы» Робертом Эггерсом — актриса ведет переговоры о том, чтобы поучаствовать в съемках ремейка немого фильма «Носферату, симфония ужаса».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (5)

Роберт ПаттинсонАктер больше не стесняется своего участия в «Сумерках» и допускает, что может вернуться в проект.

Неделю назад глава Lionsgate, кинокомпании, выпустившей сагу «Сумерки», сообщил, что продолжение последует, как только автор книг Стефани Майер возьмется за перо. «Можно рассказать еще много историй, и мы готовы это сделать», — сказал топ-менеджер. Никаких комментариев о возможном участии в новых проектах исполнителей главных ролей сделано не было, но интригу неожиданно внес Роберт Паттинсон. Когда журналист The Huffington Post озвучил актеру слова представителя Lionsgate, Паттинсон воодушевившись, переспросил, правда ли это, после чего восторженно крикнул: «О, да!». Репортер поинтересовался, значит ли такая реакция, что Роберт готов вернуться во франшизу. «Ну, никогда ничего не ясно заранее. В то время меня этот проект вдохновлял. Это действительно было классно», — расплывчато ответил Паттинсон.

При этом отношение актера к «Сумеркам» заметно изменилось: если в конце работы в проекте он категорически отвергал любые предположения о новых фильмах саги и демонстрировал свое пренебрежение, то теперь «с уважением воспринимает любовь поклонниц, давших возможность авторам франшизы заработать три миллиарда долларов». «Роб отдает себе отчет, что его репутация навсегда связана с Эдвардом Калленом, и нет смысла этому сопротивляться», — пишет автор статьи.  

Вероятность возвращения в «Сумерки», озвученная Паттинсоном, означает, что актер готов вновь работать со своей бывшей коллегой и подругой Кристен Стюарт. Роман пары начался в 2008-м и официально закончился в 2012 году, после того как Кристен изменила Роберту с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (6)

Игра престоловСовсем скоро закончится седьмой, предпоследний, сезон «Игры престолов». Решающая битва приближается. Удастся ли Дейенерис со своими драконами добраться до железного трона? Долго ли Серсее быть королевой? Помешают ли мирному существованию Джона и Сансы? И что, в конце концов, затевает Мизинец?

28 августа, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека и сеть кинотеатров «КАРО» представят финал седьмого сезона «Игры престолов» в 7-ми городах России.

Каждая серия нового сезона бьет рекорды по количеству просмотров и становится поводом для бурного обсуждения в социальных сетях и СМИ. Седьмой эпизод, название которого пока неизвестно, станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы – 77 минут, но и как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым «Битве бастардов» и «Ветрам зимы».

«Игра престолов» – один из тех сериалов, который интересно смотреть именно на большом экране: только в кинотеатре у зрителей есть возможность оценить невероятно масштабные батальные сцены и удивительно зрелищные спецэффекты.

Одними из первых финальную серию увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Сургута и Самары. Для этого им необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека, а бонусом к ней станет приглашение на показ.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (5)

Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Автор: Savage7289, Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (0)

Тор 3Тайка Вайтити - о том, кто его вдохновляет.

Режиссер грядущего третьего «Тора» - человек необыкновенно обширных интересов - как в своем ремесле, так и в целом в культуре. 

Недавно он немного рассказал о своих кумирах, которые явно или косвенно помогли ему снимать фильм.

Во-первых, Тайка Вайтити был крайне вдохновлен знаменитой работой иллюстратора Джека Кирби. «Мне нравилась космическая тишина в комиксах Тора, - объясняет Вайтити. «Еще одно влияние для меня - «Флэш Гордон» 1980-го года. Я вырос на этом любимом кино».

Дальше - больше: у Вайтити даже был композитор мечты для Рагнарока. Цитируем режиссера: «Я часто говорил, что если бы Фредди Меркьюри был жив, я бы попросил Queen сделать саундтрек. У них просто есть это чувство: это классно, смело, эдакое красочное космическое приключение, в котором весело»
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (6)

Твин ПиксНовая серия культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» посвящена музыканту Дэвиду Боуи, который скончался в январе 2016 года. Еще до смерти музыканта Линч планировал задействовать его в новых сериях «Твин Пикса», но нашел, как интегрировать Боуи и без его присутствия.

Линч воспользовался архивными материалами, которые были отсняты с Дэвидом Боуи во время работы над картиной «Твин Пикс. Сквозь огонь» в 1992 году. В фильме музыкант сыграл агента ФБР Филиппа Джеффриса, и он появится в одной из новых серий возрожденного сериала.

Немецкие зрители уже успели посмотреть 14-ый эпизод, но произошло это по ошибке на неделю раньше. Некоторые считают, что эта утечка была намеренной.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.08.2017 | Комментарии (2)