Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
ELLE: Роберт Паттинсон намекнул на возможность работы с Кристен Стюарт
16:05
Актер больше не стесняется своего участия в «Сумерках» и допускает, что может вернуться в проект.
Неделю назад глава Lionsgate, кинокомпании, выпустившей сагу «Сумерки», сообщил, что продолжение последует, как только автор книг Стефани Майер возьмется за перо. «Можно рассказать еще много историй, и мы готовы это сделать», — сказал топ-менеджер. Никаких комментариев о возможном участии в новых проектах исполнителей главных ролей сделано не было, но интригу неожиданно внес Роберт Паттинсон. Когда журналист The Huffington Post озвучил актеру слова представителя Lionsgate, Паттинсон воодушевившись, переспросил, правда ли это, после чего восторженно крикнул: «О, да!». Репортер поинтересовался, значит ли такая реакция, что Роберт готов вернуться во франшизу. «Ну, никогда ничего не ясно заранее. В то время меня этот проект вдохновлял. Это действительно было классно», — расплывчато ответил Паттинсон.
При этом отношение актера к «Сумеркам» заметно изменилось: если в конце работы в проекте он категорически отвергал любые предположения о новых фильмах саги и демонстрировал свое пренебрежение, то теперь «с уважением воспринимает любовь поклонниц, давших возможность авторам франшизы заработать три миллиарда долларов». «Роб отдает себе отчет, что его репутация навсегда связана с Эдвардом Калленом, и нет смысла этому сопротивляться», — пишет автор статьи.
Вероятность возвращения в «Сумерки», озвученная Паттинсоном, означает, что актер готов вновь работать со своей бывшей коллегой и подругой Кристен Стюарт. Роман пары начался в 2008-м и официально закончился в 2012 году, после того как Кристен изменила Роберту с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Расставание было тяжелым, тем более что происходило на виду у публики. Позже, в октябре прошлого года, впервые заговорив о своих отношениях с Паттинсоном, Стюарт назвала их роман «фальшивым», однако совсем недавно, пару недель назад, вернувшись к этой теме, призналась, что ее любовь была «настоящей».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да ни на что он не намекнул. Человеку просто надоело отвечать из года в год одно и то же на одни и те же глупые вопросы. А что Роб и Кристен когда-нибудь смогут еще раз сняться в одном проекте - так всё может быть. Они оба не истерики, а профессионалы своего дела, и работу ставят гораздо выше каких-то эмоциональных нюансов. Надо будет сняться - снимутся.
Как из мухи раздуть слона. Именно об этом данная новость. Громкое название и ничего о нем в самой статье. А вообще, жизнь покажет, что там да как. Бесспорно было бы интересно увидеть продолжение, хотя бы жизнь Ренесме и Джейка, там и Роб с Крис могли бы появится в камео Но точка поставлена, и не стоило бы тормошить этот ажиотаж
А по мне так это просто очень дипломатичный ответ! Стеф ничего не написала и когда возьмётся и возьмется ли вообще никто не знает. У нее же другая задумка уже была. А Роб очень деликатно сказал, что время покажет. И поклонников не оскорбил, и ничего конкретного не сказал. И главное он про Сумерки вообще-то говорил, где там речь о Крис?
Как по-мне всё это больше похоже на стёб. Но, не смотря на то, что на тот момент, когда съёмки Саги закончились, они, хоть и устали, но все были полны сожаления об окончании.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ