Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 126
Пользователей: 9
anstfrolova17, 97sabino4ka, Буся1997, Seriniti, Alexs, Елена3259, 77777Змейка77777, Ялло, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 26 » Актеры

ЭКСКЛЮЗИВ: Эшли Грин гордится каминг-аутом Кристен Стюарт: «Она кажется гораздо счастливее»

20:25
фото
18+

Эшли Грин до сих пор любит своих коллег по киносаге «Сумерки».

В понедельник Эшли Грин пообщалась с Кей Крейз, рассказав о последнем сезоне сериала с ее участием, «Бестия», а также поделившись мнением о партнерше по саге «Сумерки» Кристен Стюарт. После того, как Кристен Стюарт снялась в популярной франшизе о вампирах, она стала более откровенна, рассказывая о личной жизни, заявив в своем монологе на шоу «Saturday Night Live» в прошлом месяце, что была «такой лесбиянкой».

«Я ей определенно горжусь, - рассказывает Эшли Грин. - Кажется, я где-то читала: Кристен говорит, что теперь, когда открыта, честна и верна себе, она намного счастливее, и ей гораздо комфортнее».

«Я слышу много историй, когда люди совершают каминг-аут... я имею в виду, что это преследует их какое-то время, и это страшно и неожиданно, - добавляет Эшли. - Я думаю, что это был очень смелый поступок с ее стороны, и мне кажется, что сейчас она намного счастливее».

Грин, которая отмечает, что больше близка к коллегам по саге «Сумерки» Келлану Латсу и Роберту Паттинсону, обожает новый образ Кристен Стюарт, которая теперь превратилась в короткостриженую блондинку. 

«Есть люди, которые могут совершить подобное, и Кристен выглядит великолепно»,
- говорит она. 

Конечно, есть подвод поздравить и саму актрису: в декабре она обручилась с бойфрендом Полом Коури. Грин сообщила, что они не планируют вступать в брак до 2018 года.

«У меня было такое странное правило, что ты не можешь делать мне предложения, если мы встречаемся менее двух лет, - делится Эшли Грин, отмечая, что именно она убедила Коури, с которым до отношений они были хорошими друзьями на протяжении пяти лет, начать встречаться. - Довольно рано мы поняли, что хотим быть вместе, но знали, что не хотим торопить события, и получали удовольствие от общения. Нам было действительно хорошо, мы наслаждались нашими отношениями, затем стали жить вместе, а теперь будем наслаждаться обручением. Мы не планируем в ближайшее время жениться... это захватывающее время, и я не знаю, почему вы хотите, чтобы мы спешили со свадьбой?»

Хотя у Эшли есть представление о том, какую церемонию она хочет. Пара собирается устроить ее в Новой Зеландии, где они и обручились.

«Я думаю, что мы хотим частную свадьбу, а после уже закатим большую вечеринку, - размышляет Грин. - Мы хотим провести церемонию на открытом воздухе, чтобы вокруг нас была природа. Он действительно большой любитель природы».

«Вот так просто, без какой-либо драмы, без драмы,
- подчеркивает она. - Я думаю, что буду очень хорошо разбираться во всем, но найму кого-то для организации свадьбы, потому что мы не хотим ни о чем беспокоиться. Кто-то займется организацией церемонии, и тогда я смогу просто наслаждаться моментом».

Что касается дальнейших карьерных планов Эшли Грин, то мудрая, красивая брюнетка говорит, что хотела бы получать больше ролей в боевиках, в частности, сыграть супергероиню. Грин заявляет, что дважды была близка к получению ролей в телевизионных шоу «Marvel», в том числе в сериале «Агенты «Щ.И.Т», но в итоге в проекты не попала.

«Надеюсь, это означает, что им что-то нравится во мне, но они еще не нашли подходящий для меня проект», - говорит актриса.

«Я некоторое время работала на то, чтобы меня стали всерьез воспринимать как задиру, чтобы выглядеть так, будто я знаю, как обращаться с оружием и ножом. Я также отрабатывала сцены рукопашного боя. Так что теперь, когда я, так сказать, опустила палец в эти воды, думаю, будет очень весело иметь возможность продолжать работать в этом направлении, - добавляет она о достижениях, которые помогут ей играть роли в боевиках. - Например, если «Marvel» захочет позвонить мне...»

Премьера четвертого сезон «Бестии» состоится в среду в 9 вечера для восточного и тихоокеанского побережий на «Audience Network».

Смотрим трейлер последнего сезона «Бестии».


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, сага, Сумерки, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Alina♡Morgenstern☆   (27.03.2017 11:24) [Материал]
Приятно видеть,что Эшли,в отличие от Крис и Роба,поддерживает связь с сумеречным кастом,и принимает участие в других проектах. Когда снимаешься в проектах,подобно сумеречной саге,есть риск стать "заложником одной и той же роли"- то есть если бы Эшли не участвовала в других проектах, ее бы воспринимали только как Элис из "Сумерек". А так...она умничка

0
Так приятно видеть, что все же все актеры так или иначе поддерживают связь. Они могут не видеться часто, но следят друг за другом, а если получается собраться вместе, то они всегда улыбаются и искренне рады за коллег. И Эшли права в отношении того, что когда человек признает в самом себе какие-то качества или черты характера, игнорирование которых ранее заставляло его нервничать, это сразу делает человека свободнее, и от этого легче становится сразу. А уж тяготы у каждого свои.
Спасибо за перевод. Надеюсь, однажды мы увидим Эшли вновь в каком-нибудь большом проекте wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: