Пятница  29.03.2024  01:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 92
Пользователей: 6
SDASHA1962, Ritz, Nata11409, Феяяяя, Natashka0158, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 30
hghХакеры опубликовали личные снимки актрисы Дакоты Джонсон, которая сыграла главную роль в фильме «50 оттенков серого». Об этом сообщает издание SC Magazine.

Неизвестные злоумышленники, ответственные за взлом аккаунтов многих звезд, слили в сеть десятки фотографий обнаженной актрисы.
 
По данным издания, Джонсон «ужаснулась», узнав, что снимки с ее участием в компании с другой актрисой Эддисон Тимлин стали достоянием общественности.

Источник SC Magazine уточнил, что звезда «50 оттенков серого» намерена присоединиться к другим знаменитостям, пожелавшим добиться удаления личных фото в суде.

22 августа в сети появились интимные фотографии поп-певицы Майли Сайрус и голливудской актрисы Кристен Стюарт, а также американской горнолыжницы Линдси Вонн и гольфиста Тайгера Вудса.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (4)

khjАмериканский телеканал HBO анонсировал новый проект, который будет связан с завершившимся седьмым сезоном сериала "Игра престолов". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релизе издание Comingsoon, речь идет о семисерийном шоу под названием "The Game Revealed".

В нем будут представлены эксклюзивные материалы, имеющие отношение к "Игре престолов", в том числе интервью с исполнителями главных ролей, которые "должны раскрыть некоторые тайны шоу", рабочие моменты съемок, смешные дубли и некоторые намеки на содержание восьмого, финального сезона.

Отметим, что дата релиза восьмого сезона "Игры престолов" не уточнялась на момент написания данной заметки. Ранее было объявлено, что это будет самый короткий сезон шоу, состоящий всего из шести эпизодов. Однако хронометраж каждого из них может быть вполне сравним с длительностью полнометражных фильмов.

Напомним также, что летом 2017 года телеканал HBO подвергся мощной хакерской атаке, в результате которой в руки злоумышленников попали не только отдельные эпизоды сериала "Игра престолов", но и внутренняя документация компании, в том числе переписка ее руководства.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (4)

jgjgВ минувшие выходные в Нью-Йорке показали новую экранизацию романа Стивена Кинга.

Лейтмотивом отзывов на картину Андреса Мускетти стало слово «страшный». Разные синонимы, которыми пользуются американские рецензенты, должны подготовить зрителя к жутковатому зрелищу. Кроме того, фильм получился качественным и с юмором. Но перейдем к отзывам.

Энтони Брезникан из Entertainment Weekly считает, что это лучшая экранизация книг Стивена Кинга. «Кроме клоунов-убийц, „Оно" показывает скорбь и злость, которую испытывают дети, понимая, что те, кто должен защищать их, делают противоположное. Эти темы в произведениях Кинга кинематографисты часто игнорируют. Но авторы лучших адаптаций понимают, что это одна из жизненно важных частей фильма».
 
Эрик Дэвис с сайта Fandango описывает фильм как «жуткий, кровавый, очень веселый, очаровательно романтичный» и называет «Оно» среди любимых фильмов 2017 года.

Фил Ноубл-мл. с сайта Birth.Movies.Death называет ленту Мускетти «очень красивой, вылизанной версией истории, которую все знают вдоль и поперек», а также выделяет Финна Вулфарда — этот юный актер знаком нам по сериалу «Очень странные дела».

Хэйли Фаутч из Collider пишет: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (1)

fhhИсполнитель роли Джокера положил конец слухам о собственных безумствах во время работы над фильмом.

Во время съемок вокруг «Отряда самоубийц» сформировалось немало историй про выходки Джареда Лето. Актер якобы решил максимально вжиться в роль Джокера и создать на съемочной площадке тревожную атмосферу. Одни коллеги видели Лето исключительно в образе Джокера. Другие получили от актера особые подарки, среди которых были анальные бусы, живая крыса, пули и использованный презерватив. Исполнительница роли Аманды Уоллер Виола Дэвис призналась, что хотела полить Лето из газового баллончика за его выходки.
 
После выхода картины выяснилось, что Джокера в «Отряде самоубийц» не так уж и много. Один разъяренный английский фанат даже подал в суд на создателей за недобросовестную рекламу. Джаред Лето жаловался на огромное количество вырезанного материала, которого хватило бы на отдельный фильм про Джокера. В итоге сложилось впечатление, что Лето остался недоволен работой над лентой и больше не вернется к персонажу.

Но на днях Лето позвонил в эфир австралийского радиошоу «Кайл и Джеки О», чтобы расставить все по своим местам. Актер сообщил, что все рассказы о его методах работы — это не что иное, как выдумки.

«Вокруг этой истории полно бреда и чуши. Мне кажется, это просто забавная тема для разговоров. Даже после выхода фильма была масса недостоверной информации о съемках, куча бреда о вживании в роль. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (3)

Подарок на Рождество
Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (1)

khhЗвезда «Отряда самоубийц» Марго Робби поразила фанатов новой прической и гримом. Актриса изменилась до неузнаваемости ради достижения максимального сходства с образом Елизаветы I. Роль британской королевы досталась австралийке благодаря небезызвестному режиссеру Джози Рурку, он пригласил Робби принять участие в съемках своей новой картины «Мария — королева Шотландии», главную роль в которой сыграет Сирша Ронан.

Если бы не многочисленные публикации в Сети участников съемочной группы и самой Марго, то вряд ли бы кто-то признал в рыжеволосой чудачке нежную блондинку из культовых сериалов «Соседи» и «Пэн Американ». Редкие рыжие локоны, пигментация на лице — именно так описывали внешность Елизаветы I большинство ее современников.
 
Последняя из знаменитой династии Тюдоров, Елизавета I являлась королевой Англии и Ирландии с 1558 по 1603 год. Этот период принято называть «золотым веком» для Англии, ведь именно в это время творили такие известные мастера, как Шекспир и Марлоу.

Изначально фильм посвящен личности шотландской королевы Марии Стюарт (Сирша Ронан), но это не значит, что Робби досталась второстепенная роль. Напротив, взаимоотношениям Марии Шотландской с Елизаветой I посвящена едва ли не большая часть сценария, которым, к слову, занимался сам Бо Уилиман.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (4)

fhgfСтрим-сервис Netflix подтвердил, что четвертый сезон сериала Чарли Брукера «Черное зеркало» выйдет к концу 2017 года. Он будет состоять из шести серий.

Конечно, сюжеты серий пока не оглашаются. «Черное зеркало» предпочитает удивлять своих зрителей. Но известны названия эпизодов, их режиссеры и исполнители главных ролей.
 
Arkangel (не рискнем переводить это как «Архангел», слова из названия в английском не существует) — режиссер Джоди Фостер. В ролях: Розмари ДеУитт, Бренна Хардинг и Оуэн Тиг.

USS Callister («Каллистер») — режиссер Тоби Хэйнс. В ролях: Джесси Племонс, Кристин Милиоти и Джимми Симпсон.

Crocodile («Крокодил») — режиссер Джон Хиллкоут («Дорога», «Самый пьяный округ в мире»). В ролях: Андреа Райзборо, Эндрю Гауэр и Киран Соня Савар.

Hang the DJ («Повесь диджея») — режиссер Тим Ван Паттен. В ролях: Джорджина Кэмпбелл, Джо Коул и Джордж Благден.

Metalhead («Металлист») — режиссер Дэвид Слэйд. В ролях: Максин Пик, Джейк Дэйвис и Клинт Дайер.

Black Museum («Черный музей») — режиссер Колм МакКарти. В ролях: Дуглас Ходж, Летишиа Райт и Бабс Олусанмокун.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (2)

 Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)