Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
Lovely6399, Bad8864, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 30 » Дивергент/Избранная

Джаред Лето опроверг истории со съемок «Отряда самоубийц»

15:17
fhhИсполнитель роли Джокера положил конец слухам о собственных безумствах во время работы над фильмом.

Во время съемок вокруг «Отряда самоубийц» сформировалось немало историй про выходки Джареда Лето. Актер якобы решил максимально вжиться в роль Джокера и создать на съемочной площадке тревожную атмосферу. Одни коллеги видели Лето исключительно в образе Джокера. Другие получили от актера особые подарки, среди которых были анальные бусы, живая крыса, пули и использованный презерватив. Исполнительница роли Аманды Уоллер Виола Дэвис призналась, что хотела полить Лето из газового баллончика за его выходки.
 
После выхода картины выяснилось, что Джокера в «Отряде самоубийц» не так уж и много. Один разъяренный английский фанат даже подал в суд на создателей за недобросовестную рекламу. Джаред Лето жаловался на огромное количество вырезанного материала, которого хватило бы на отдельный фильм про Джокера. В итоге сложилось впечатление, что Лето остался недоволен работой над лентой и больше не вернется к персонажу.

Но на днях Лето позвонил в эфир австралийского радиошоу «Кайл и Джеки О», чтобы расставить все по своим местам. Актер сообщил, что все рассказы о его методах работы — это не что иное, как выдумки.

«Вокруг этой истории полно бреда и чуши. Мне кажется, это просто забавная тема для разговоров. Даже после выхода фильма была масса недостоверной информации о съемках, куча бреда о вживании в роль. Процентов девяносто из этого — полная чушь. История буквально начала жить своей жизнью. На самом деле это был невероятный опыт, и все превосходно поработали. Марго Робби очень милая, одна из лучших актрис, с которыми мне приходилось сниматься. Я получил массу удовольствия от работы с ней. Наши с ней сцены были фантастическими, никогда до этого ничего подобного не делал. Все хорошо, и я горд, что стал частью этого проекта».

Путь «Отряда самоубийц» на большие экраны был долгим и тернистым. Студия Warner Bros. поставила режиссера Дэвида Эйра в очень строгие временные рамки, за которые он должен был написать сценарий и снять фильм. После выхода первых трейлеров представители студии решили, что их не устраивает мрачный вариант Эйра, и потребовали добавить в ленту юмора. Получившийся результат собрал множество негативной критики, что, в свою очередь, не помешало картине получить приличную кассу в прокате.

На прошлой неделе студия объявила о запуске сразу двух проектов про Джокера. Один фильм расскажет о происхождении и становлении принца преступного мира (спродюсирует картину Мартин Скорсезе). В центре сюжета второй картины окажется история отношений Харли Квинн и Джокера, которых снова сыграют Робби и Лето.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, опровержение, Джай Кортни, Отряд самоубийц, Джаред Лето|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 kotЯ   (31.08.2017 01:29) [Материал]
Как оворят : " не бывает дыма без огня" Может всё и было. Так, или иначе. Но Джокера в фильме и вправду было маловато. Поэтому новость о о запуске сразу двух проектов про Джокера, понравилась. Жду. С нетерпением.

1
2 Элен159-1   (30.08.2017 20:41) [Материал]
Возможно, история фильма и правда начала жить собственной жизнью. С каждым днем наполняясь подробностями, которых на самом деле не было.

1
Так что, не было никаких странных подарков? Что именно Джаред опровергает, какие именно слухи и истории? А то толком ничего и не понятно, просто ясно стало, что какие-то конкретные моменты были настолько раздуты, что даже смешно становится, но конкретики ноль biggrin Единственное, что я поняла, это то, что Джаред попытался максимально сгладить все углы, и видно, что данная тема не особо его радует.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: