Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4492]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 541
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 20
Пользователей: 11
Kristin_Night, valbel86, svetlana811, Джейд, FanatVamp, Honeymoon, not_angelp, TashaD, AnyaL, Saturn2763513, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 17 » Дивергент/Избранная

Джаред Лето: «Роль Джокера изменила меня навсегда»

11:41
ДжокерПусть кинокритики «Отряд самоубийц» и не оценили, Джаред Лето от своей роли в фильме оказался в полном восторге – и даже признался в новом интервью, что роль Джокера изменила его навсегда.

То, что Джокер в комиксах существует уже чуть меньше века (75 лет) и то, что в разное время его играли такие замечательные актеры, как Джек Николсон и Хит Леджер, Джареда Лето не смутило. «Это персонаж, в отношении которого нет никаких правил. Можно сделать с ним все, что тебе взбредет в голову, нет хороших или плохих дублей, правильных или неправильных ответов. Это настоящая редкость, это даже заразно».

Опьяняющая свобода действий и заставляет Джареда Лето мечтать о том, что к роли Джокера он теперь еще не раз вернется. «Мой персонаж совершенно чокнутый, псих с зелеными волосами и великолепной улыбкой. Мне кажется, Джокер невероятно забавный. Вот что в нем по-настоящему подкупает». «Джокер навсегда меня изменил».


За информацию спасибо сайту www.popcornnews.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Джокер. влияние, Джай Кортни, Отряд самоубийц, Джаред Лето|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ♥Ianomania♥   (17.08.2016 20:51) [Материал]
Мне понравился Джокер в исполнении Джареда. Это что-то новое и необычное. Надеюсь, увидеть еще раз его в этой роли.

1
Джаред показал нового Джокера, не хуже, не лучше, просто другого. Этот персонаж получился столько же ярким и многогранным, как и все предыдущие его версии. Другой вопрос, что раньше этому злодею уделяли больше времени в фильме, а в Отряде пришлось от многих сцен отказаться, но зато то, что оставили, оно производит неизгладимое впечатление: страх, восторг, небольшое очаровательное безумство wink Лето отлично подал этого персонажа!

1
1 Неважно   (17.08.2016 12:00) [Материал]
Джаред молодец! Он вжился в роль идеально. Даже где-то читала что за игрой Лето большинство из съемочной просто любили наблюдать, и он иногда пакостил своим коллегам по съемках в стиле Джокера)

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: