Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Джаред Лето: Джокеру в "Отряде самоубийц" навредил монтаж
11:03
Те из поклонников, кто уже успел посмотреть "Отряд самоубийц", могли быть неприятно удивлены, что Джокер появляется в фильме буквально на пару минут. А ведь все трейлеры фильма обещали совершенно другое.
Это стало еще одним результатом многочисленных разногласий между студийными боссами и режиссером, возникших в процессе съемок.
Джаред Лето, воплотивший очередную инкарнацию Джокера в фильме, пожаловался, что многие сцены с его участием не вошли в окончательный монтаж, сообщает The Hollywood Reporter. Актер также выразил надежду, что когда-нибудь "эти материалы увидят свет".
Режиссер и сценарист "Отряда самоубийц" Дэвид Эйр раньше также был вынужден оправдываться по поводу несоответствия фильма ожиданиям.
"Факт, что какие-то вещи получились круто, не значит, что они войдут в финальную версию", - сказал режиссер, добавив, что оставил на полу монтажной почти 10 минут фильма.
Излишки отснятого материала - обычное дело при создании крупного блокбастера. Но в данном случае речь, скорее, может идти о том, что все пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.
Не секрет, что "Отряд самоубийц" был в целом положительно принят зрителями. Зато западные критики высказались вполне определенно. На сайте Rotten Tomatoes у фильма всего 27% "свежести". Зато особо рьяные поклонники уже создали в сети петицию с требованием закрыть Rotten Tomatoes за столь недружелюбное отношение к фильму.
Инсайдеры говорят, что "неоднорость" и рваность сюжета, в которых чаще всего обвиняют фильм, стали результатом того, что студия и режиссер так и не смогли договориться между собой, какое же кино они снимают. Несогласованность преследовала фильм на всех этапах его создания, пишет портал.
Студия анонсировала проект в 2014-м. Продюссеры полагали, что этого времени достаточно, чтобы все успеть. В результате Дэвид Эйр написал сценарий всего за шесть недель, и источники говорят, что "это была настоящая гонка". Также в попытках сэкономить студия наняла для съемок режиссера, который раньше не имел дела с блокбастерами и огромными бюджетами. Видимо, боссы надеялись, что Эйр "разберется по ходу пьесы". Мы уже видели как удачные примеры такого подхода ("Мир Юрского периода" Колина Треворроу), так и катастрофические провалы ("Фантастическая четверка" Джоша Транка).
"Отряд самоубиц" изначально задумывался как предельно мрачное и жесткое кино. И студия - вроде бы - тоже соглашалась с таким видением. Но все изменилось после провала "Бэтмена против Супермена", которого как раз чаще всего упрекали в звериной серьезности и отсутствии юмора. Продюссеры в спешном порядке начали перемонтировать фильм с помощью компании Trailer Park, ответственной за создание промо-роликов картины. Режиссер же в это время продолжал работать над "серьезной" версией "Отряда", также меняя монтажеров как перчатки.
В мае прошли тест-просмотры, на которых публике показали "облегченную" версию студии и режиссерского "тяжеловеса". После анализа отзывов на оба варианта оказалось, что веселое безумие фанатам ближе. Но пересъемки требовали огромных денег и уйму времени, так что режиссер и продюссеры в итоге решили оставить "что-то среднее". Судя по многим рецензиям, "что-то среднее" у них и получилось.
Впрочем, мнение критиков все чаще ничего не значит для тех, кто голосует кошельком. Пока сборы фильма далеки от провальных и уверенной поступью идут к вершинам бокс-оффиса во многих странах.
В России "Отряд самоубиц" вышел на экраны 4 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мнение критиков все чаще ничего не значит для тех, кто голосует кошельком.
Вот она,точная характеристика современного"искусства".Певерелись люди,готовые идти за убеждения на костёр или в лагеря,всё больше тех,кто хочет просто красиво жить.Да и кому оно нужно это творческое самовыражение,если зрители принесут свои денежки не ради него? Нафига было нанимать Девида Эйра,а потом ему руки выкручивать?Снимал же он отличные фильмы,но деньги,как известно, знают лучше.
Нет, я понимаю, что при окончательном монтаже многое убирают или заменяют, но зачем было крошить так сильно все момент с Джокером? Вот это, конечно, обидно. Мне хочется лучше разглядеть и прочувствовать этого злодея в новом исполнении, а это вряд ли получится, если его время урезано Вот тут и правда получилось косячно и не красиво. Но может после проката выйдет режиссерская версия, и уже в ней мы сможем увидеть больше Джокера и его безумия?
Ну я не могу сказать, что отряд такой уж смешной, я посмеялась всего на паре моментов, не более. Я бы скорее назвала этот фильм драматичным боевиком, уж слишком много герои удаляют времени своим переживаниям. Джокер меня очень огорчил. Не как персонаж, а как его покромсали. Зачем позиционировать его чуть ли не как главного злодея, а потом выделять ему в фильме минут семь экранного времени? Интерпретация Джареда мне понравилась. Чувствуется сумасшедший задор, как в комиксах. Но, его было невероятно мало. Потенциал есть, и надеюсь, что в сольнике про Бэтмена Джаред себя покажет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ