Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
коваленко, Юрана-Файлин, marikabuzuk, Ryabina, Stasia_june, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 6 » Дивергент/Избранная

Джаред Лето: Джокеру в "Отряде самоубийц" навредил монтаж

11:03
ФотоТе из поклонников, кто уже успел посмотреть "Отряд самоубийц", могли быть неприятно удивлены, что Джокер появляется в фильме буквально на пару минут. А ведь все трейлеры фильма обещали совершенно другое.

Это стало еще одним результатом многочисленных разногласий между студийными боссами и режиссером, возникших в процессе съемок.

Джаред Лето, воплотивший очередную инкарнацию Джокера в фильме, пожаловался, что многие сцены с его участием не вошли в окончательный монтаж, сообщает The Hollywood Reporter. Актер также выразил надежду, что когда-нибудь "эти материалы увидят свет".

Режиссер и сценарист "Отряда самоубийц" Дэвид Эйр раньше также был вынужден оправдываться по поводу несоответствия фильма ожиданиям.

"Факт, что какие-то вещи получились круто, не значит, что они войдут в финальную версию", - сказал режиссер, добавив, что оставил на полу монтажной почти 10 минут фильма.

Излишки отснятого материала - обычное дело при создании крупного блокбастера. Но в данном случае речь, скорее, может идти о том, что все пытаются сделать хорошую мину при плохой игре.

Не секрет, что "Отряд самоубийц" был в целом положительно принят зрителями. Зато западные критики высказались вполне определенно. На сайте Rotten Tomatoes у фильма всего 27% "свежести". Зато особо рьяные поклонники уже создали в сети петицию с требованием закрыть Rotten Tomatoes за столь недружелюбное отношение к фильму.

Инсайдеры говорят, что "неоднорость" и рваность сюжета, в которых чаще всего обвиняют фильм, стали результатом того, что студия и режиссер так и не смогли договориться между собой, какое же кино они снимают. Несогласованность преследовала фильм на всех этапах его создания, пишет портал.

Студия анонсировала проект в 2014-м. Продюссеры полагали, что этого времени достаточно, чтобы все успеть. В результате Дэвид Эйр написал сценарий всего за шесть недель, и источники говорят, что "это была настоящая гонка".
 
Также в попытках сэкономить студия наняла для съемок режиссера, который раньше не имел дела с блокбастерами и огромными бюджетами. Видимо, боссы надеялись, что Эйр "разберется по ходу пьесы". Мы уже видели как удачные примеры такого подхода ("Мир Юрского периода" Колина Треворроу), так и катастрофические провалы ("Фантастическая четверка" Джоша Транка).

"Отряд самоубиц" изначально задумывался как предельно мрачное и жесткое кино. И студия - вроде бы - тоже соглашалась с таким видением. Но все изменилось после провала "Бэтмена против Супермена", которого как раз чаще всего упрекали в звериной серьезности и отсутствии юмора. Продюссеры в спешном порядке начали перемонтировать фильм с помощью компании Trailer Park, ответственной за создание промо-роликов картины. Режиссер же в это время продолжал работать над "серьезной" версией "Отряда", также меняя монтажеров как перчатки.

В мае прошли тест-просмотры, на которых публике показали "облегченную" версию студии и режиссерского "тяжеловеса". После анализа отзывов на оба варианта оказалось, что веселое безумие фанатам ближе. Но пересъемки требовали огромных денег и уйму времени, так что режиссер и продюссеры в итоге решили оставить "что-то среднее". Судя по многим рецензиям, "что-то среднее" у них и получилось.

Впрочем, мнение критиков все чаще ничего не значит для тех, кто голосует кошельком. Пока сборы фильма далеки от провальных и уверенной поступью идут к вершинам бокс-оффиса во многих странах.

В России "Отряд самоубиц" вышел на экраны 4 августа.

За информацию спасибо https://rg.ru.
Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Джокер, промо, Джай Кортни, Интервью, Отряд самоубийц, Джаред Лето|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Gracie_Lou   (06.08.2016 13:11) [Материал]
Цитата Текст новости
мнение критиков все чаще ничего не значит для тех, кто голосует кошельком.

Вот она,точная характеристика современного"искусства".Певерелись люди,готовые идти за убеждения на костёр или в лагеря,всё больше тех,кто хочет просто красиво жить.Да и кому оно нужно это творческое самовыражение,если зрители принесут свои денежки не ради него? wink
Нафига было нанимать Девида Эйра,а потом ему руки выкручивать?Снимал же он отличные фильмы,но деньги,как известно, знают лучше. cool

0
Нет, я понимаю, что при окончательном монтаже многое убирают или заменяют, но зачем было крошить так сильно все момент с Джокером? Вот это, конечно, обидно. Мне хочется лучше разглядеть и прочувствовать этого злодея в новом исполнении, а это вряд ли получится, если его время урезано sad Вот тут и правда получилось косячно и не красиво. Но может после проката выйдет режиссерская версия, и уже в ней мы сможем увидеть больше Джокера и его безумия? wink

0
1 Pinenuts   (06.08.2016 11:25) [Материал]
Ну я не могу сказать, что отряд такой уж смешной, я посмеялась всего на паре моментов, не более.
Я бы скорее назвала этот фильм драматичным боевиком, уж слишком много герои удаляют времени своим переживаниям.
Джокер меня очень огорчил. Не как персонаж, а как его покромсали. Зачем позиционировать его чуть ли не как главного злодея, а потом выделять ему в фильме минут семь экранного времени?
Интерпретация Джареда мне понравилась. Чувствуется сумасшедший задор, как в комиксах. Но, его было невероятно мало. Потенциал есть, и надеюсь, что в сольнике про Бэтмена Джаред себя покажет.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: