Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 98
Пользователей: 10
суфле, katen0k, marisha1738, Т@нюшка, Лен4ик1315, 77777Змейка77777, Ариса, mar-sv-1, Hello8806, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 14 » Дивергент/Избранная

E!Online: Джаред Лето послал коллегам по «Отряду самоубийц» весьма необычные подарки

18:15
Фото
+18

Американский актер Джаред Лето отправил своим коллегам по фильму «Отряд самоубийц» анальные бусы и использованные презервативы, сообщает «E!Online». Его целью было накалить творческую обстановку на съемочной площадке.

«Чего я только не делал, чтобы создать динамику, чтобы возник элемент неожиданности, спонтанности и по-настоящему разрушить все возможные преграды. Мой герой Джокер не имеет никакого уважение к таким вещам, как личное пространство или условные границы», — пояснил Лето.

В феврале актриса Виола Дэвис рассказала, что, войдя в образ Джокера, Лето отправил актеру Уиллу Смиту пачку патронов, актрисе Марго Робби — живую крысу, а также одарил всю съемочную группу свиной тушей.

«Он весь в образе Джокера. Именно Лето задавал тон на съемках. Это не было игрой. Он был смертельно серьезен. Он вжился в своего персонажа на 100 процентов», — прокомментировал поведение Лето Уилл Смит.

В конце марта появилась новость о том, что Warner Bros. собирается частично переснять «Отряд самоубийц». Источники в Голливуде утверждали, что продюсеры хотят изменить настроение картины, сделать ее веселее и легче. Режиссер Дэвид Эйер возразил на это, сказав, что компания просто дала ему возможность добавить или переделать несколько сцен.

«Отряд самоубийц» появится в кинотеатрах в августе. Помимо Лето и Смита, главные роли исполнили Марго Робби и Джей Кортни. История, основанная на комиксах DC, рассказывает о команде злодеев, нанятых властями для выполнения опасной задачи. Если они добьются успеха, то совершенные преступления им простят.

Джаред Лето — фронтмен группы 30 Seconds To Mars и актер, игравший в таких фильмах, как «Реквием по мечте» и «Господин Никто». В 2014 году Лето получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за участие в фильме «Далласский клуб покупателей».

За информацию спасибо lenta.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Джаред Лето, Отряд самоубийц, Марго Робби, Фильм, Джай Кортни, Джокер, Уилл Смит, подарки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ♥Raschudesnaya♥   (06.05.2016 16:10) [Материал]
оуууу... малоприятные сюрпризы... Лето своих коллег по фильму просто завалил "приятными" сюрпризами... конечно неоднозначные подарочки... wacko ну можно было раз отправить, но постоянно "радовать" коллег это уже перебор... это же постоянно в напряге быть...бррр...

0
5 lyanchik   (15.04.2016 10:39) [Материал]
Я буду долго смеяться если вся съемочная группа во время промо будет твердить как легко и весело им работалось вместе и как они наслаждались процессом съемок(обычная голливудская практика) .На мой взгляд получить перед съемками посылку с живой крысой или использованными презервативами не очень то смешно,да и свиная туша как то не вдохновляет.Да,Лето это похоже хорошо помогало войти в образ злодея,но фильму в целом по видимому на пользу не пошло раз решили переснимать.

1
6 MaryKent   (15.04.2016 15:09) [Материал]
Вряд ли его из-за Лето и его выходок решили переснять biggrin Да и не знаем мы, в чем там дело. Может, просто при просмотре показалось, что лучше будет еще какие-то крутые сцены добавить biggrin Я всё-таки верю в этот фильм. И надеюсь на море черного юмора tongue

0
4 Gracie_Lou   (14.04.2016 22:45) [Материал]
Цитата Текст новости
использованные презервативы
Кем использованные? surprised Блин,вот это действительно мерзко!
angry

0
3 Doritta   (14.04.2016 21:54) [Материал]
Актёрство славится как одномоментным погружением в роль, так и мгновенным выходом из образа, когда в сим отпала необходимость. Тут же наблюдается некая навязчивая маниакальность, выходящая за пределы допустимого. Всё хорошо в меру.

1
Я помню новость про крысу и свиную тушку, но вот следующая партия презентов это просто нечто! И как на такое реагировать? biggrin У Лето полностью снесло крышу в хорошем смысле этого слова, раз он решился на такие подарки. Кому интересно так повезло, кто оказался любимчиком Джокера? cool Круто, Джаред, молоток!

2
1 MaryKent   (14.04.2016 19:38) [Материал]
wacko Жесть какая. Джаред отлично вжился в роль. Но я бы боялась с ним рядом ходить biggrin Мало ли что он еще подарит tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: