Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я и не увиделась в каких нарядах был Джаред. Он вечно как оденется в стиле "безумного сумасшедшего с улицы". Но от этого не перестает быть милым и крутым парнем. Джай бесспорно бесподобен! Мужик! Причем обалденный и шикарный! Ох, эта его улыбка... нет ничего прекрасного... У Кары странный вкус, она одевается, простите, как... ладно, промолчу. Не хорошо говорить такие слова. А вот Марго просто звезда всех фото. Один наряд лучшего другого! Воздушное платье в мелкий принт создало безумно легкий образ! То ли платье, то ли блузе с юбкой, но этот черный верх с лапатым бело черним низом, смотрятся бесподобно! Наряд с полосатой белой блузой и коралловыми штанами это вообще невероятно красиво! А черное платье с открытыми плечами? Ух, очень оригинально и броско! Розовый комбинезон и эта прическа сделали ее такой милой и нежной! Также понравилось платье с цветочным принтом, и безумно зацепил образ в джинсах и широкой блузе с интересным принтом, подумала, что она пришла в чем-то славянском. Марго бесподобна в любом образе!
Джаред Лето себе такие милые свитеры выбирает специально? То Снупи, то тигр, а потом еще и носки такие надевает яркие и красочные, чтобы точно привлекали внимание Мне нравится его стиль, даже со Снупи свитер выглядит круто на Лето! Кара Делевинь просто красотка, мне нравятся ее сапоги высокие. И как она комбинирует такую обувь с шортиками или гольфы и платье мини. Это ярко и стильно, а ее мейк? Идеально дополнение образа Марго Робби одевается тоже довольно ярко и эффектно. То это милое платье в цветочек, то черном обтягивающее мини. Джай красавец. Всегда выглядит собрано и стильно, в костюме или просто рубашка + брюки. На конвенции «NerdHQ» он просто отрывался Шалун! Ну и любимы Комик-Кон 2016, где блистал весь каст - помню фокти
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ