Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Илина0821, Лен4ик1315, Blondy-nka, Alica1307K, Olga_Malina, Seriniti, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 27 » Дивергент/Избранная

"The Love Magazine": Откровенные ответы Кары Делевинь и Марго Робби

13:39
фотоВ преддверии выхода на экраны масштабного блокбастера про суперзлодеев из вселенной комиксов DC "Отряд самоубийц" (Suicide Squad), исполнительницы ролей двух из них - Кара Делевинь и Марго Робби — украсили обложки нового номера "The Love Magazine".

Подружившись на съемочной площадке с Марго, Кара нашла в ее лице не просто коллегу, но и наставницу — все-таки актерского опыта у Марго куда больше, чем у Кары. Пришло время — и профессиональная модель Кара тоже дала Марго мастер-класс — только не по актерскому мастерству, а по позированию перед камерой. Напарницы приняли участие в совместной съемке для "The Love Magazine", разоткровенничавшись в интервью изданию.

Так, Марго Робби рассказала, как началась их дружба:

"Мы познакомились на приеме в Виндзорском замке. Тогда на мероприятии присутствовал принц Уильям, так что я вся изнемогала от любопытства и жутко нервничала. Помню, как официантка спросила меня, не желаю ли я воды или шампанского, а я выдала ей в ответ: "Я хочу текилы!"

Кара, с которой я никогда прежде не встречалась лично, оказалась поблизости. Она услышала мои слова и живо отреагировала: "О, я слышала, кто-то заказал текилу? А мы подружимся!"


Я обожаю Кару. Очень. И в работе, и вне ее".

Рассказала Марго и о выборе костюма для своей героини в "Отряде самоубийц":

"Мы перебрали, наверное, сотни различных вариантов моего экранного образа, но в какой-то момент художник по костюмам Кейт Хоули наткнулась на изображение Дебби Харри, обнаружив, что мы с ней очень похожи. Тогда все решилось само собой, и мы заимствовали ее костюм.

Но это не значит, что моя героиня хочет выглядеть, как Дебби. Она хочет быть одета, как Дебби, чтобы каждый мог заметить, что она выглядит в ее одежде гораздо круче".

Кара же разоткровенничалась в ответ на смелый вопрос о самых сумасшедших местах, где у нее случался секс:

"У меня много раз был секс в самолетах. Но меня каждый раз ловили за этим. Согласитесь, там довольно трудно остаться незамеченной. Однажды я занималась сексом прямо на сиденье и заметила, что парень на соседнем кресле наблюдает за нами. Тогда я попросила стюардессу: "Он смотрит на нас! Сколько еще это будет продолжаться? Скажите ему, чтобы он прекратил".

Марго тоже не ушла от ответа, назвав самым экстремальным местом, где у нее случался секс, рассекающий водную гладь гидроцикл.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Кара Делевинь, Джай Кортни, Интервью, Марго Робби, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Mystery_girl   (02.08.2016 21:44) [Материал]
Хотела бы я узнать что ответила стюардесса на это замечание biggrin
Марго конечно отожгла, гидроцикл?? вот уж действительно экстрим surprised

0
Цитата Текст новости
Он смотрит на нас! Сколько еще это будет продолжаться? Скажите ему, чтобы он прекратил"

И правда, чего это парень пялится? Не хорошо biggrin Да как он только мог пялится, нет чтобы отвернутся деликатно и заняться своими делами, а? biggrin Кара меня удивила, я знала, что это девушка еще та оторва, но это поднимает ее на абсолютно новый уровень безумия, черт! А ей не было страшно, что все видели и слышали? А потом так спокойно рассказать про это? biggrin
Отличное интервью, я рада, что девушки подружились. Они отлично сработались, да и в жизни теперь смогут вместе тусоваться и отдыхать. Девчонки должны держаться вместе, а оторвы тем более wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: