CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Warner Bros. сделала Марго Робби звездой первой величины
18:36
Warner Bros. заключила с Марго Робби сделку, дающую студии преимущество при запуске новых проектов актрисы.
Студия подписала с Робби так называемый first look deal — контракт, при котором Warner Bros. приобретает право на то, чтобы всегда первой оценивать собственные проекты звезды и принимать решение об их поддержке. Взамен актриса получает гарантированное ежегодное вознаграждение и оплату расходов на нужды ее производственной компании LuckyChap Entertainment. При этом в случае отказа от поддержки какого-то конкретного проекта она вольна предложить его конкурирующей студии.
Это значит, что Warner Bros. доверяет Марго Робби, верит в успех ее будущих фильмов и хочет быть первой в курсе всего, что она делает не только как актриса, но и как продюсер. Считается, что first look deal заключают только кинематографисты A-класса — от Брэда Питта (его фирма Plan B сотрудничает с Paramount) и Леонардо ДиКаприо (аналогичная ситуация с Appian Way Productions и Warner Bros.) до Рона Ховарда (его Imagine Entertainment в связке Universal) и Джеймса Кэмерона (дружба Lightstorm и 20th Century Fox).
Один из самых известных примеров подобного сотрудничества — это партнерство той же Warner Bros. с фирмой Malpaso Productions Клинта Иствуда, который уже многие годы практически все свои задумки воплощает на этой студии (за исключением, например, «Подмены», ушедшей к Universal).
Всего Робби сделала вместе с компанией три картины: «Фокус», «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». Возможно, именно успех последнего проекта (700 млн в мировом прокате) заставил Warner предложить звезде долгосрочное сотрудничество. Сейчас актриса планирует сыграть в спин-оффе, посвященном ее героине Харли Куинн из «Отряда самоубийц». Она же собирается заняться продюсированием фильма.
Считается, что такая сделка является частью новой стратегии Warner, предложенной топ-менеджером компании Грегом Силверманом и направленной на увеличение выпуска историй с женщинами в главных ролях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
От таких предложений грех отказаться, яркий тому пример - Иствуд. Уж этот человек в курсе успеха. Так что рада за Марго, у нее теперь много возможностей. Да и посмотреть фильм чисто о Харли я бы не отказалась, замечательный персонаж, которого раскрывать можно долго и нудно, и это будет нравиться зрителям. Особенно после того, как Марго так эффектно воплотила эту столь колоритную психованную на экранах.
подобные контракты "а бы кому" не предлагают, а тем более в Голливуде. учитывая не только популярность актрисы, но и её потенциал, можно ожидать от этого сотрудничества много плодотворных фильмов и проектов. она уже сейчас "нарасхват" и соответственно у неё уже есть богатый выбор для дальнейших планов.
Такими актрисами разбрасываться нельзя, вот студия и поспешила застолбить себе исполнительницу роли любимой женщины Джокера. Я уже потираю ручки в предвкушении спин-оффа с Харли
Марго молодец.В Отряде самоубийц перетянула одеяло на себя.И теперь можно сколько угодно ругать фильм,но дело сделано-она звезда,приносит неплохие дивиденды,студии в неё верят.Не это ли вершина карьеры для голливудской актрисы?
Студия верит в потенциал актрисы, Warner Bros. не стала бы разбрасываться такими предложениями, не будь в них твердой уверенность в выгодности такого предложения и возможных будущих проектах, в которых снимается или спродюсирует Марго. Так что мои поздравления
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ