Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
Ryabina, ангелочек8752, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Дивергент/Избранная

Warner Bros. сделала Марго Робби звездой первой величины

18:36
фотоWarner Bros. заключила с Марго Робби сделку, дающую студии преимущество при запуске новых проектов актрисы.

Студия подписала с Робби так называемый first look deal — контракт, при котором Warner Bros. приобретает право на то, чтобы всегда первой оценивать собственные проекты звезды и принимать решение об их поддержке. Взамен актриса получает гарантированное ежегодное вознаграждение и оплату расходов на нужды ее производственной компании LuckyChap Entertainment. При этом в случае отказа от поддержки какого-то конкретного проекта она вольна предложить его конкурирующей студии.

Это значит, что Warner Bros. доверяет Марго Робби, верит в успех ее будущих фильмов и хочет быть первой в курсе всего, что она делает не только как актриса, но и как продюсер. Считается, что first look deal заключают только кинематографисты A-класса — от Брэда Питта (его фирма Plan B сотрудничает с Paramount) и Леонардо ДиКаприо (аналогичная ситуация с Appian Way Productions и Warner Bros.) до Рона Ховарда (его Imagine Entertainment в связке Universal) и Джеймса Кэмерона (дружба Lightstorm и 20th Century Fox).

Один из самых известных примеров подобного сотрудничества — это партнерство той же Warner Bros. с фирмой Malpaso Productions Клинта Иствуда, который уже многие годы практически все свои задумки воплощает на этой студии (за исключением, например, «Подмены», ушедшей к Universal).

Всего Робби сделала вместе с компанией три картины: «Фокус», «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». Возможно, именно успех последнего проекта (700 млн в мировом прокате) заставил Warner предложить звезде долгосрочное сотрудничество. Сейчас актриса планирует сыграть в спин-оффе, посвященном ее героине Харли Куинн из «Отряда самоубийц». Она же собирается заняться продюсированием фильма.

Считается, что такая сделка является частью новой стратегии Warner, предложенной топ-менеджером компании Грегом Силверманом и направленной на увеличение выпуска историй с женщинами в главных ролях.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Харли Квинн, Марго Робби, Джай Кортни, спин офф, Warner Bros, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (16.10.2016 12:47) [Материал]
Очень интересный контракт, но мне кажется, что подводные камни все равно имеются. Что-то все очень радужно wacko посмотрим что из этого выйет.

0
6 ElSi5   (07.10.2016 12:55) [Материал]
От таких предложений грех отказаться, яркий тому пример - Иствуд. Уж этот человек в курсе успеха. Так что рада за Марго, у нее теперь много возможностей.
Да и посмотреть фильм чисто о Харли я бы не отказалась, замечательный персонаж, которого раскрывать можно долго и нудно, и это будет нравиться зрителям. Особенно после того, как Марго так эффектно воплотила эту столь колоритную психованную на экранах. happy

0
5 sonador   (30.09.2016 14:59) [Материал]
подобные контракты "а бы кому" не предлагают, а тем более в Голливуде. учитывая не только популярность актрисы, но и её потенциал, можно ожидать от этого сотрудничества много плодотворных фильмов и проектов. она уже сейчас "нарасхват" и соответственно у неё уже есть богатый выбор для дальнейших планов.

0
4 Элен159-1   (29.09.2016 10:22) [Материал]
Такими актрисами разбрасываться нельзя, вот студия и поспешила застолбить себе исполнительницу роли любимой женщины Джокера. Я уже потираю ручки в предвкушении спин-оффа с Харли happy

0
3 love-raging1   (28.09.2016 20:51) [Материал]
Марго еще и в "Волке" заметили, она там тоже сыграла классного перса. Но в "Отряде" она просто звезда)) Жду сольника. happy

0
2 Gracie_Lou   (16.09.2016 14:50) [Материал]
Марго молодец.В Отряде самоубийц перетянула одеяло на себя.И теперь можно сколько угодно ругать фильм,но дело сделано-она звезда,приносит неплохие дивиденды,студии в неё верят.Не это ли вершина карьеры для голливудской актрисы?

0
Студия верит в потенциал актрисы, Warner Bros. не стала бы разбрасываться такими предложениями, не будь в них твердой уверенность в выгодности такого предложения и возможных будущих проектах, в которых снимается или спродюсирует Марго. Так что мои поздравления wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: