Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Марго Робби перемерила все костюмы Харли Квинн для «Отряда самоубийц»
07:17
Поскольку нас воодушевляют разговоры Марго Робби о переодевании, вот интервью с HelloGiggles, где она рассказывает, как выбирался костюм Харли Квинн для «Отряда самоубийц»:
Мы перепробовали все вариации костюма. Сложно сказать, сколько именно разных прикидов Харли Квинн мы примерили. В первую очередь классический шутовской наряд, потом корсет с юбкой, кожаные штаны — мы не пропустили ни одного костюма Харли. И то, что вы видите в фильме, пришлось по душе больше всего остального. Кто знает, может быть, в сиквеле мы вернёмся к классике? Я думаю, нам открыты любые пути.
Собственно, очередное подтверждение «Отряда самоубийц 2», на съёмки которого (в 2017 году) уже якобы позвали режиссёра Дэвида Эйра и актёра Уилла Смита.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А лично я с удовольствием глянула бы на Харли в шутовском костюме! Есть персонажи и неизменные их образы. А Харли Квинн во вселенной DC, в любом комиксе, в каком наряде? Правильно! В шутовском костюме. Все эти нововведения, подвластные 21 веку, портят целостность картины. Да, может, корсеты и юбочки это классно, и Харли в них смотрится милой,сексуальной и опасной. Но есть же стандарты. Это все равно, что Человека-Паука одеть в костюм Железного человека. Я прям представляю, как из этой железной униформы, он бы плавно двигался, прыгая по стенам и пуская паутину... Классика есть классикой, и точка.
Марго Робби такая милая на этой фотографии,и костюмчик такой,вроде бы спокойный,но в тоже время симпатичный. Думаю, и в фильме она будет в чем-то подобном, раз остановятся на классике,все же иногда старое лучше нового. Но вот шутовский костюм?Ох,черт,думаю,это будет забавно,думаю,они и его смогли бы неплохо преподнести,но как-то это несерьезно. Лучше пусть будут корсет и юбки.
Не знаю, на счет юбки и корсета, но вот шутовской костюм наверное вообще бы не смотрела. Зато в шортиках, порванной футболочки и поверх этого курточке на каблуках Харли выглядит так невинно в одно время и так порочно в тот же момент. Именно такое она и должна бытью Очарование и опасность! Мне нравится ее наряды, это и удобно и стильно. Посмотрим, что еще для нее приготовили стилисты
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ