Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Марго Робби перемерила все костюмы Харли Квинн для «Отряда самоубийц»
07:17
Поскольку нас воодушевляют разговоры Марго Робби о переодевании, вот интервью с HelloGiggles, где она рассказывает, как выбирался костюм Харли Квинн для «Отряда самоубийц»:
Мы перепробовали все вариации костюма. Сложно сказать, сколько именно разных прикидов Харли Квинн мы примерили. В первую очередь классический шутовской наряд, потом корсет с юбкой, кожаные штаны — мы не пропустили ни одного костюма Харли. И то, что вы видите в фильме, пришлось по душе больше всего остального. Кто знает, может быть, в сиквеле мы вернёмся к классике? Я думаю, нам открыты любые пути.
Собственно, очередное подтверждение «Отряда самоубийц 2», на съёмки которого (в 2017 году) уже якобы позвали режиссёра Дэвида Эйра и актёра Уилла Смита.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А лично я с удовольствием глянула бы на Харли в шутовском костюме! Есть персонажи и неизменные их образы. А Харли Квинн во вселенной DC, в любом комиксе, в каком наряде? Правильно! В шутовском костюме. Все эти нововведения, подвластные 21 веку, портят целостность картины. Да, может, корсеты и юбочки это классно, и Харли в них смотрится милой,сексуальной и опасной. Но есть же стандарты. Это все равно, что Человека-Паука одеть в костюм Железного человека. Я прям представляю, как из этой железной униформы, он бы плавно двигался, прыгая по стенам и пуская паутину... Классика есть классикой, и точка.
Марго Робби такая милая на этой фотографии,и костюмчик такой,вроде бы спокойный,но в тоже время симпатичный. Думаю, и в фильме она будет в чем-то подобном, раз остановятся на классике,все же иногда старое лучше нового. Но вот шутовский костюм?Ох,черт,думаю,это будет забавно,думаю,они и его смогли бы неплохо преподнести,но как-то это несерьезно. Лучше пусть будут корсет и юбки.
Не знаю, на счет юбки и корсета, но вот шутовской костюм наверное вообще бы не смотрела. Зато в шортиках, порванной футболочки и поверх этого курточке на каблуках Харли выглядит так невинно в одно время и так порочно в тот же момент. Именно такое она и должна бытью Очарование и опасность! Мне нравится ее наряды, это и удобно и стильно. Посмотрим, что еще для нее приготовили стилисты
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ