Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
Annie0388, Stasia_june, Izzi-Izabella, lytarenkoe, Ksjuu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 9 » Дивергент/Избранная

Марго Робби — единственная причина посмотреть "Отряд самоубийц"

23:30
Отряд самоубийцПочти

Мало какое кино в этом году ругают так рьяно, как «Отряд самоубийц», — и это после первого дня проката. Мы тоже посмотрели фильм и можем сказать, что это не лучшее кино на свете, но потрясающая Марго Робби все-таки наполовину вытаскивает его из болота.

Десяток самых опасных злодеев Америки, томящихся в тюрьмах, выпускают на свободу, чтобы противостоять вселенскому злу: Кара Делевинь, в которую вселилась языческая ведьма, хочет уничтожить планету. Среди призванных — меткий киллер (Уилл Смит), сумасшедший психиатр (Марго Робби), человек-огонь (Джей Эрнандес), вор-громила (Джай Кортни) и еще несколько плохих людей. Миссия настолько опасна, что все они наверняка погибнут, но правительству их не жалко. Масла в огонь подливает Джокер (Джаред Лето), который, сбежав из тюрьмы, уже приготовился подчинить себе целый город.

Снятый по комиксу «Отряд самоубийц» имел все шансы стать фильмом года — но нет, не сложилось. Получив на руки отличный первоисточник, приличных актеров и много денег на спецэффекты, режиссер Дэвид Эйр пошел по методу наименьшего сопротивления и снял обычный грохочущий боевик на два часа, в котором только представление всех героев занимает минимум треть времени. «Отряд» долго запрягает, но едет вразвалочку, не торопясь, и с той глуповатой самонадеянной улыбкой, когда человек прекрасно понимает, что пьян, но все равно садится за руль. И в аварию фильм попадает при первой же возможности. «Отряд», конечно, сделали далеко не самые бездарные люди на свете: режиссер Эйр, например, снял «Ярость» с Питтом и ЛаБафом, — но это именно тот случай, когда россыпь талантов не превращается в сияние. Увы.

Единственная, кто выводит этот зловещий карнавал на светлую сторону, — Марго Робби, чья Харли Квинн, сумасшедшая чирлидерша с битой, зло шутит, разбивает витрины, жует жвачку и крутит роман с Джокером. С последним в «Отряде» тоже есть проблемы: он появляется, только когда нужно взбодрить сюжет, за весь фильм у него не больше пяти минут. Все это, помимо зрительской грусти, наталкивает на размышления насчет неповоротливости голливудских студий, которые, стремясь побыстрее запустить кино в производство, не в состоянии написать вменяемый сценарий с хоть сколько-нибудь внятным злодеем (в итоге его функцию здесь выполняет рогатый клерк с огненной рукой). Смит, Робби и Лето могут быть сколько угодно прекрасными, но, если они подписались на фильм, задора в котором не больше, чем в банке патиссонов, кардинально переломить ситуацию они не в состоянии.

Радует здесь только одно: отдельный фильм про героиню Робби уже запущен в производство и его, в отличие от «Отряда самоубийц», хочется ждать и верить, что он не будет тратой времени. «Отряд» же наверняка посмотрят десятки миллионов людей по всему миру — представьте только, сколько это не лучшим образом проведенных человеко-часов. Тот самый случай, когда заезженная строчка про комнату и ошибку выглядит как никогда уместно.

За информацию спасибо сайту www.buro247.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: критика, Джай Кортни, Марго Робби, Рецензия, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну я шла на фильм не только ради Марго Робби в роли Харли, хотя согласна - ей уделено очень много времени в фильме, много внимания и шуток, забавных моментов и даже милых. Актриса отлично отыграла свою роль, ее мимика, ее голос, ее закатывание глаз - все это не позволяет не влюбиться в Харли, она чудесная, немного чокнутая, но назвать ее злой или плохой я не могу. Критиковать Отряд не возьмусь, потому что меня фильм устроил, но за образ Харли, воплощенный Марго, кино получает такой жирный и огромный плюс wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: