Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Марго Робби анонсировала ещё один спин-офф о Харли Квинн
21:50
Хотя Warner Bros. разрабатывают сразу три проекта по комиксам DC с участием Харли Квинн («Отряд самоубийц 2», «Харли и Джокера» и «Готэмских сирен»), Марго Робби анонсировала появление ещё одного спин-оффа, который полностью сфокусируется на её персонаже.
«Я не могу раскрыть всех подробностей о проекте, так как они пока держатся в тайне, но я действительно работаю над сольным спин-оффом о Харли уже некоторое время», ‒ говорит актриса. «Это будет совершенно отдельный фильм. Честно говоря, я не думаю, что сейчас кто-либо в курсе дальнейшего курса киновселенной, поскольку [внутри студии] происходят различные вещи. Однако все безусловно стремятся вернуть Харли на большие экраны и продумывают множество вариантов того, каким образом это может произойти».
Старт съемок второй части «Отряда самоубийц» под руководством режиссера Гэвина О'Коннора («Воин», «Расплата») намечен на март 2018-го. Информация о датах релиза и начале производства «Готэмских сирен» и парного спин-оффа с Джокером на данный момент не разглашается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, Марго Робби хоть и не идеальное воплощение комикс-героини, но точно покорившая миллионы зрителей. Так что спин-офф с ней может получится хорошей кинокартиной. А почему "может"? Да потому что ДС никак не может держаться на плаву, никак у него не получается сделать все хотя бы "нормально". И этим он и проигрывает Марвелу... Но да ладно, я жду тот момент, когда он если хотя бы не вырвется вперед, то просто сравняется
Почему-то мне кажется, что все сейчас спешат. И Марго не исключение... Про вторую часть Отряда тоже говорили, что она скоро будет доступна для просмотра.
Ну вот и появляется еще одна серия фильмов о так сказать "суперлюдях" (Харли, конечно, не суперчеловек, но все же). У меня сразу ассоциация с серией "Люди икс"
А может лучше оставить все как есть и больше не возвращаться к этой теме? Эти многочисленные попытки выжать из каждого персонажа по полной уже становятся несерьезными. Еще и эта внутренняя война на киностудиях точно не способствует повышению качества продукции.
Попса не успокаивается, пока не доведёт всё, что только можно, до полного абсурда. А с другой стороны, всем этим девочкам и мальчикам, мечтающим добыть славу и деньги актёрством, надо чем-то себя кормить и платить по кредитам. Если я пойду в кинотеатр на что-то супергеройское, то только из чистой благотворительности: поддержать съёмочную группу, чтоб дотянула до следующей серии и не померла с голодухи.
Образ Харли Квинн решили использовать по полной, выпуская не один спин-оффа, а сразу несколько фильмов с ее обязательным появлением в них. Отряд самоубийц 2, где Харли является важной частью сюжета, после историю про нее Джокера - как все начиналось, еще потом фильм о том, как плохие девочки собрались вместе, чтобы править городом, а теперь оказывается еще один фильм... Люблю этот персонаж, но на одной Харли фильм не вытянешь, так что надеюсь, брать будут не только количеством, но и качеством!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ