Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 55
Пользователей: 3
jk8929, Пылька, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 1 » Дивергент/Избранная

Марго Робби заступилась за наряды Харли Квинн в «Отряде самоубийц»

00:16
фотоАвстралийская актриса Марго Робби, играющая Харли Квинн в «Отряде самоубийц», высказалась по поводу весьма специфического гардероба своей героини.

В интервью "The New York Times" она заявила, что Квинн носит все эти шортики и маечки, «потому что они красивые и клевые», а не затем, чтобы «парни пялились на ее задницу».

«Как Марго, я вообще такое не люблю. На обед я ем бургеры, а потом приходится снимать сцену, где меня обливают из шланга в белой футболке. Она такая облегающая, что от этого начинаются комплексы».

Робби говорит, что чтобы справиться со столь трудной творческой задачей, надо «твердо верить, что ты выглядишь совершенно потрясающе, и тогда все остальные тоже в это поверят». Но носить обтягивающие штаны в сиквеле Марго не намерена.

«Отряд самоубийц» выходит на российские экраны 4 августа.

За информацию спасибо сайту http://kanobu.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: наряды, Джай Кортни, Харли Квинн, Марго Робби, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Герда   (03.05.2016 14:47) [Материал]
Что ж, а мне казалось, что фигура у нее потрясающая, но кажется, даже у нее есть свои комплексы по поводу внешнего вида. Но как хорошо то, что Робби смогла немного развеять сомнения и поддержать, молодец! wink

0
2 ButterCup   (01.05.2016 12:44) [Материал]
Значит у нее и фигура ничего, чтобы носить такие шортики и маечки wink Хотя сейчас уже и не важны размеры... biggrin

Про парней узнаем уже из фильма cool Ради их взглядов она выбирала такие наряды или же нет..

0
Мне понравилось, что Марго сказала про сексуальность и фигуру! Ты действительно должен верить в себя, от этого появляется уверенность в себе, и когда человек уверен в себе, и люди начинают ощущать это, эту силу и энергетику, начинают верить в человека. А это великая сила cool
А по поводу Харли - ну стиль у нее такой, она не вертихвостка, она просто яркая девушка. Она была совершенно другой до встречи с Джокер, поэтому необходимо было показать изменение девушки, начиная с изменения ее стиля, ведь это стало частью ее нового Я. И не надо обижать за это Харли, она такая, какая есть. И мне нравится ее стиль - дерзкая девчонка во всем tongue

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: