Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
lidia2489, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Дивергент/Избранная

Warner Bros хочет сделать Леонардо ДиКаприо новым Джокером

19:10
доНовый проект Warner Bros. по вселенной DC Comics обрастает все более интригующими слухами: по новой информации The Hollywood Reporter, в спин-офф о происхождении Джокера, продюсером которого должен стать сам Мартин Скорсезе, студия хочет пригласить Леонардо ДиКаприо.
 
Инсайдеры THR отмечают, что Скорсезе на пост продюсера пока не согласился, но Warner Bros. надеется все-таки договориться с легендарным режиссером – и, если Скорсезе действительно присоединится к DCEU хотя бы в качестве продюсера, приглашение ДиКаприо, с которым режиссер работал неоднократно, выглядит достаточно логичным шагом. Интересно, что сейчас Джокера играет Джаред Лето, который на 3 года старше ДиКаприо.

По слухам, Лето как раз весьма недоволен новой инициативой Warner Bros. и уже дал это понять своим агентам – хотя Джареда поклонники DCEU уже практически гарантированно увидят в роли Джокера как минимум еще один раз в отдельном спин-оффе с Марго Робби.

Пока о спин-оффе, который должен рассказать
о происхождении Джокера, известно лишь то, что режиссером выступит Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе», «Парни со стволами»), он же напишет сценарий вместе с оскароносным Скоттом Сильвером («8 миля»).

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Warner Bros, Джокер, Джай Кортни, кастинг, Отряд самоубийц, Леонардо ДиКаприо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ElSi5   (30.10.2017 20:30) [Материал]
Лео и Джокер - вещи не совместимые. Каким бы он талантливым не был - это роль вовсе не его. Да и грустно, что они вновь меняют актера на эту роль. Не то, чтобы попридержать Лето, хотя он сыграл не очень хорошо... зато его образ совпадал с комиксным на все 300% wink

0
14 LOst   (29.10.2017 00:01) [Материал]
Джокер - вообще такая специфическая и весьма колоритная роль, что она у меня ассоциируется только с Лето и Леджер! Они прям-таки передают каждую эмоцию, каждую, только ему присущую, мимику! Ну а Лео - это Лео! Он всегда хорош, но сможет ли он воплотить так, чтобы зритель смог сказать - "верю" и позабыть предыдущего актера... это уже вопрос) да и согласится ли сам?)

0
13 sonador   (27.10.2017 23:45) [Материал]
несмотря на талант Лео роль Джокера у меня как-то "не связывается" в голове. ведь даже, если Мартин согласится быть продюсером, не факт, что Лео пригласят. ну, может, если на прослушивание. всё-таки нужно учитывать не только "любимчиков", но и весь образ героя целиком.

0
12 Crazy_ChipmunK   (27.10.2017 11:52) [Материал]
Джокер - харизматичный персонаж, Лео - очень талантливый актер, но вот вместе они как-то пока не складываются у меня в голове.
Что касается Джокера в исполнении Лето - понравился, хотя его и было крайне мало на экране, с удовольствием посмотрю спин-офф с ним и красоткой Марго)

0
11 Shantanel   (22.10.2017 22:15) [Материал]
Зная многогранность Лео, я уверена, что он справится на все 100%. Но это все равно не умаляет моего шока: ДиКаприо и Джокер?! И дело не в том, что сама роль... простите, недостойна звезды такого масштаба, а в том что этот образ ну никак не хочется накладывать на лицо Лео...

0
10 Валлери   (16.10.2017 10:35) [Материал]
Не вижу Лео в роли Джокера, но тут все зависит от режиссера и гримеров. Но вот что-то мне кажется, что сам Лео такой роли не захочет, он актер более высокой планки))
Я вообще не понимаю увлечения этим персонажем, Отряд самоубийц такой отстойный фильм wacko

0
Покажите мне студия или режиссера, которые откажутся поработать с Лео? Нет, этот актер четко себя зарекомендовал и со всей серьезностью подходит к выбору фильмов и ролей, однако предложение весьма заманчивое и неплохое, так что определенно будем ждать официальных новостей с нетерпением wink

0
8 ღSensibleღ   (30.09.2017 23:01) [Материал]
Пусть не обижается ДиКаприо, но Лето отлично справился с ролью и менять его нет смысла. Может для ДиКаприо вообще припасена другая роль, а журналисты как обычно придумали новость с ничего.

0
7 Alin@   (30.09.2017 14:16) [Материал]
Слабо верится это. Вряд ли Лео согласится. А кого ещё они представляют в данной роли? Или пока не закроется эта дверь то вдругую стучать не станут

0
6 Pinenuts   (28.09.2017 10:33) [Материал]
Новость конечно очень интригующей была, увидеть одного из любимых актеров в образе любимого злодея. Но что-то я немного сомневаюсь, что Лео согласится. Он всегда очень тщательно подбирает роли, и почти всегда они очень серьезные. Время покажет, что будет дальше.

0
5 Limon_Fresh   (25.09.2017 12:32) [Материал]
С учетом, что я обожаю Джокера, и люблю его в исполнении Хита Леджера, а вот Ди Каприо как раз не люблю, то что-то я как-то не уверена. Не знаю, как буду воспринимать любимого персонажа с нелюбимым актером wacko

0
4 Элен159-1   (24.09.2017 18:35) [Материал]
Ничего не имею против Лео, но Джокер... Никак не могу представить себе того молоденького актера из Титаника и уже взрослого из "Выживший" в роли Джокера. Просто не могу...

0
3 natik359   (03.09.2017 18:43) [Материал]
Вот так новость, вот пока никаким боком не могу представить Лео Джокером, хотя грим многое делает!

0
2 Манник   (03.09.2017 10:38) [Материал]
Когда впервые увидела этот фильм еще с Николсоном, единственное, что меня поразило - это его полная бессмысленность. Персонажи показались тупыми, их поведение наигранным, злодеи - картонными, а чувства совершенно ненастоящими. Лет мне тогда было совсем мало. Вот теперь читаю я эту новость, и думаю, что такое со мной случилось, что я начинаю всерьёз воспринимать такие события и персонажей? Вроде бы, с возрастом умнеть полагается, а не глупеть. Наверно, можно считать доказанным, что когда читаешь и смотришь много глупостей подряд, это сказывается на состоянии интеллекта.

0
Хоть убей пока не вижу ДиКаприо в роли Джокера, не знаю, может я ошибаюсь и буду даже рада, если мне это докажут, но пока сомнительная для меня новость. Я понимаю, что Лео сыграет любую роль, и он неоднократно доказывал это, но пока не вяжется у меня образы. Посмотрим, авось все сложится удачно, и тогда фильмография Лео пополнится еще одним удивительным фильмом wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: