Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Тодд Филлипс завершил сценарий сольной ленты о Джокере
14:14
Работа над сценарием сольного фильма о Джокере близится к завершению, и съемки проекта могут стартовать уже в начале 2018-го, сообщил журналист Variety. Лента режиссера Тодда Филлипса существует отдельно от киновселенной DC и расскажет о ранних годах готэмского суперзлодея.
Сценарий Филлипс пишет с оскароносным Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). В качестве продюсера Warner Bros. хотят заполучить Мартина Скорсезе (а вместе с ним и Леонардо ДиКаприо, которому студия предлагает главную роль). Действие сюжета «Джокера» развернется в Готэме образца 1980-х годов, в центре внимания окажется жесткая и реалистичная криминальная история о происхождении легендарного персонажа DC. Источниками вдохновения для авторов картины называются фильмы самого Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии».
Фильм станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного брэнда: WB планируют и дальше выпускать сольные ленты, не связанные с текущей линейкой блокбастеров по комиксам DC и расширяющие канон за счет оригинальных сюжетов.
Подробности о дате релиза и участниках каста на данный момент не разглашаются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Воу-воу, я люблю Джокера, я люблю фильмы с участием этого героя. Но я никак не могу представить ДиКаприо в роли джокера. Для меня это за гранью понимания.
Это не более чем слух. Заполучить Скорсезе и ДиКаприо нереально, я считаю! Ни тому, ни другому эта ерунда не нужна))) я бы на их месте прокрутила у виска и отказалась,))) так что яж думаю, что это не более чем сплетня жёлтой прессы))
Я бы с большим удовольствием посмотрела бы не Готэм тех времен. И окунулась бы в ту атмосферу, да увидела историю появлению этого персонажа, с любым актером в данной роли.
Я конечно очень хотела бы увидеть этот фильм, тем более с Лео в главной роли. Но вот я не понимаю, почему этот фильм не будет входить во вселенную DC. Джокер неотрывно связан с этой вселенной и как по мне то все это будет выглядеть очень странно.
Все хотят урвать свою порцию слава за счет супергероев и злодеев, пока это модно, и зритель заинтересован в таких фильмах. Сценарий готов - молодцы, лишь бы Скорсезе, а с ним с Ди Каприо дали согласие, и тогда действительно может получится что-то новое. Будем надеяться на то, что эти сольные проекты с оригинальным сюжетом себя оправдают
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ