Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 291
Гостей: 287
Пользователей: 4
Zwezdochka, pluch_21, tanitataniru, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 9 » Дивергент/Избранная

Инсайдеры охарактеризовали создание "Отряда самоубийц" как панику

06:35
Отряд самоубийцПроцесс создания фильма "Отряд самоубийц" был драматическим и временами был похож на откровенную панику. Об этом со ссылкой на анонимные источники в студии Warner Bros. сообщает издание The Hollywood Reporter.

В частности, одни из информаторов утверждает, что руководство студии было очень расстроено отзывами о фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Кевин (речь идет о главе Warner Bros. Кевине Тсуджихаре - примечание "Новости кино") был буквально в бешенстве от ущерба, который был нанесен брэнду", - утверждает один из высокопоставленных менеджеров студии, пожелавший остаться не названным. Поэтому подготовка "Отряда самоубийц" проходила в обстановке крайней нервозности.

Руководство студии беспокоило, что представленный режиссером Дэвидом Эйером вариант картины не соответствует тону, который был заявлен в одном из первых роликов. Именно поэтому было принято решение создать еще одну версию с помощью компании Trailer Park, которая отвечала за компоновку тизера.

В мае 2016 года оба варианта - более мрачный, подготовленный Эйером, и более легкий, одобренный студией, были показана фокус-группам. Больше положительных отзывов вызвал именно второй вариант. Один из источников описал процесс подготовки финальной версии картины как "торжество паники и эгоизма над спокойной работой над выявленными ошибками в тональности проекта".

Окончательный вариант "Отряда самоубийц" был утвержден лишь в июне 2016 года после очередного закрытого показа.

За информацию спасибо сайту www.kinonews.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Warner Bros, паника, Джай Кортни, процесс создания, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Ну я в каком-то смысле понимаю, почему была паника у боссов студии. Отрядом они хотели реабилитировать себя, покрыть полученные предыдущим фильмом убытки, немного утереть нос конкурентам и просто зарекомендовать себя. Что-то получилось, что-то нет, и может фильм вновь не получил высокий рейтингов, однако он был сделан уже намного лучше и продуманнее, логичнее повествование, ярче и привлекательнее картинка, милее герои. Сборы Отряда впечатляют, намного лучше фильм пошел, чем два фильма до этого wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: