Вторник  19.03.2024  13:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 131
Пользователей: 6
arianka_bg, 97sabino4ka, Concertina, Ирина7818, N_e_a, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 29
фотоВ сети появился дублированный трейлер картины «Персональный покупатель». 

Главную роль в драматическом триллере исполнила Кристен Стюарт.

Фильм, представленный в этом году на Каннском кинофестивале, расскажет о молодой американке Морин, которая переезжает в Париж и помогает знаменитостям выбирать наряды. 

Девушка не в восторге от своей работы и куда больше увлечена мистическими происшествиями, происходящими вокруг. Когда-то Морин и ее брат решили, что тот из них, кто умрет первым, пошлет другому весточку с того света. И теперь, когда брата не стало, девушка то и дело видит загадочные знаки.

Фильм выйдет на российские экраны 20 октября 2016 г.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (4)

фотоРоман Данилы Козловского и Ольги Зуевой выходит на новый уровень: влюбленные решили снять вместе кино — криминальную драму "На районе", действие которой развернется в родном городе Зуевой, Владивостоке.

Ольга станет режиссером картины (причем для актрисы это будет дебют в качестве постановщика) и исполнит главную женскую роль, а Данила станет сопродюсером и исполнителем главной мужской роли.

О творческих планах рассказала сама Зуева на питчинге в министерстве культуры России:

"В этом фильме я хочу выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то", — заявила актриса, представляя свой проект и назвав в качестве фильмов, на которые будет ориентироваться ее проект, такие картины, как "Брат" Алексея Балабанова, "Залечь на дно в Брюгге" Мартина МакДонаха и "Пророк" Жака Одиара.

В центре сюжета фильма "На районе" — друзья Вова и Киса, которые живут во Владивостоке и работают на местного криминального авторитета. Чем дольше они занимаются своей преступной деятельностью, тем больше задумываются о будущем и своем месте в жизни.

В роли Кисы — Козловский, кому досталась роль Вовы — пока неизвестно. А вот главного бандита сыграет рэпер Нигатив, он же пишет и музыку к фильму. Съемки ленты начнутся уже в сентябре и пройдут при поддержке администрации Приморского края.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (4)

фото
*Промо по новогодней акции*

Впервые за лето бокс-офис уикенда превысил сборы за аналогичный период прошлого года.

В прошедший уикенд наметилась положительная динамика в росте посещаемости кинотеатров, что сразу же отразилось на сборах. Лидером российского проката стал фантастический блокбастер «Стартрек: Бесконечность», заработавший 218 млн рублей. Герои космоса оттеснили на вторую строчку рейтинга даже мамонта Мэнни — полнометражный анимационный фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» собрал 181 млн рублей при общей кассе в 723 млн.

— «Стартрек» — одна из первых за последнее время франшиз, которой удалось прервать череду низких сборов, — рассказал «Известиям» генеральный директор сети кинотеатров «Каро» Ник Глушко. — И во многом благодаря этой картине бокс-офис за прошедший уикенд впервые за текущее лето превысил сборы за аналогичный период прошлого года.

По мнению гендиректора, масштабная маркетинговая кампания фильма «Стартрек: Бесконечность» вполне себя оправдала. Кроме того, не стоит забывать, что в этом году франшиза отмечает 50-летний юбилей, а вселенная «Стартрек» представляет собой один из наиболее детально продуманных киномиров.

Третью строчку занял хоррор «И гаснет свет» — дебютный голливудский фильм шведского режиссера Дэвида Ф. Сандберга: 107 млн рублей. Четвертое место неожиданно досталось фильму Вуди Аллена «Светская жизнь», который показал рекордный результат (36,1 млн рублей) среди всех картин режиссера, выходивших в российский прокат. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (3)

фото
*Промо по новогодней акции*

Косметический бренд M.A.C выпустил новую коллекцию в сотрудничестве с создателями культового фантастического сериала «Стартрек». В линию вошли тени и подводка для век, помада и блеск для губ, тушь для ресниц, лак для ногтей «космических» оттенков-металлик. Коллекция M.A.C x Star Trek будет продаваться в избранных магазинах M.A.C, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 29 июля.

Названия косметических продуктов также обыгрывают сюжетные линии и имена персонажей сериала: Pleasure Planet, Khaaannnn!, Set to Stun, Warp Speed Ahead, The Enemy Within, LLAP, Holla-Deck, Enterprise и другие. Коллекция появится в продаже в сентябре 2016 года.

«Стартрек» (Star Trek) — серия фантастических фильмов о космических приключениях команды корабля «Энтерпрайз». С 21 июля 2016 года в российском прокате идет очередная картина франшизы «Стартрек: Бесконечность» (Star Trek Beyond), снятая режиссером Джастином Лином.

M.A.C Cosmetics — производитель косметики, штаб-квартира компании располагается в Нью-Йорке. Фирма создана в Канаде в 1984 году. Изначально бренд позиционировал себя как «косметику для визажистов», но затем вышел на массовый рынок. В настоящее время бренд принадлежит фирме Estee Lauder. В августе 2016 года в магазинах появится коллекция M.A.C Good Luck Trolls, созданная в сотрудничестве с DreamWorks Animation к выходу анимационного фильма о троллях с яркими волосами, популярных в 60-е годы игрушках.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (4)

фотоРаскрылось возможное важное камео в фильме «Отряд Самоубийц». !СПОЙЛЕРЫ!

В сети всплыл кастинговый лист фильма «Отряд Самоубийц», в котором представлены персонажи фильма в порядке их появления на экране. И вроде ничего необычного, но в списке обнаружилось имя еще одного члена Лиги Справедливости…Флэша.

Здесь представлен именно кусок списка, на котором виден Эзра Миллер. Полный список гораздо длиннее.

Ранее по сети ходили слухи о камео Барри Аллена в фильме, некоторые даже обнаружили в промо-роликах кадр, который, судя по их мнению, показывает момент пленения Капитана Бумеранга Флэшем. К тому же, на IMBD в списке актерского состава также значится Эзра Миллер в роли Флэша.

«Отряд Самоубийц» появится в кино в любом случае  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (2)

фРежиссер первого спин-оффа «Звёздных Войн» разрушил ожидания фанатов.

Как мы все знаем, ожидаемый фильм «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» расскажет историю о повстанцах, пытающихся украсть чертежи Звезды Смерти. 

Сюжет начнется незадолго до событий четвертого эпизода, и именно поэтому многие фанаты Саги ожидали в фильме появления Хана Соло. Это мнение появилось во время анонса дополнительных съемок фильма: считалось, что в них может принять участие Олден Эренрайк, которому досталась роль молодого космического контрабандиста в следующем спин-оффе. Но эти слухи опроверг режиссер «Изгоя-Один» Гарет Эдвардс:

"Я не уверен, что могу сказать это, но думаю, что должен. Я могу обещать, Хан Соло не появится в фильме".

Позже его слова подтвердила Кэтлин Кеннеди, президент LucasFilm.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (1)

фотоПотоковый сервис Netflix объявил дату премьеры третьего сезона популярного научно-фантастического сериала в формате антологии "Черное зеркало" во время проходящей на момент написания заметки летней встречи Ассоциации телевизионных критиков, которая продлится до 11 августа текущего года. 

Третий сезон, состоящий из шести эпизодов, дебютирует 21 октября 2016 года. Среди звезд, снимавшихся в новых эпизодах "Черного зеркала", Брайс Даллас Ховард и Малачи Кирби ("Корни"). Об этом сообщает издание HitFix.

Также руководство видеотеки объявило даты релизов оригинальных сериалов: "Chef’s Table: France" (02.09.16), "Easy" (22.09.16), "Ранчо" (вторая часть первого сезона, 07.10.16), "Lovesick" (17.11.16), "Beat Bugs" (18.11.16), "Девочки Гилмор: Времена года" (25.11.16), "Captive" (09.12.16) и "One Day at a Time" (06.01.17).

Кроме этого официально заказаны к производству и продлены несколько сериалов и ток-шоу. Так, комедия "Взрывная штучка", частично основанная на жизни комедиантки Марии Бэмфорд, продлен на второй сезон, как и "Real Rob" ("Реальный Боб") с Робом Шнайдером в главной роли. Для детской аудитории Netflix снимет еще не получивший название музыкальный сериал, сюжет которого строится вокруг "милого, забавного и немного застенчивого восьмилетнего Бена, открывшего в себе способности оживлять стрит-арт".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (1)

фотоФранцузские прокатчики приняли решение изъять из проката в кинотеатрах художественный фильма "Bastille Day" (в России — "Крутые меры") о подготовке теракта на День взятия Бастилии, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс.

Боевик совместного производства США, Франции и Великобритании "Bastille Day", показ которого стартовал в среду, рассказывает историю молодой француженки (ее играет канадская актриса Шарлотта Ле Бон), готовящей теракт в Париже на День взятия Бастилии. Прибывший во Францию агент ЦРУ в исполнении британского актера Идриссы Эльбы пытается ее остановить.

"Вчера утром мы запросили кинотеатры и комплексы сделать все возможное для снятия с проката всех наших 237 копий фильма "Bastille Day", — сообщил представитель компании Studiocanal, отметив, что сделать это могут только сами кинозалы.

Он не уточнил, каковы могут быть финансовые последствия этого решения.

В пятницу, вскоре после теракта в Ницце, который произошел в День взятия Бастилии и унес жизни 84 человек, компания решила оставить фильм в прокате, однако прекратила его раскрутку.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.07.2016 | Комментарии (4)