Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Во Франции снимут с проката боевик с Идрисом Эльбой и Ричардом Мэдденом
09:59
Французские прокатчики приняли решение изъять из проката в кинотеатрах художественный фильма "Bastille Day" (в России — "Крутые меры") о подготовке теракта на День взятия Бастилии, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс.
Боевик совместного производства США, Франции и Великобритании "Bastille Day", показ которого стартовал в среду, рассказывает историю молодой француженки (ее играет канадская актриса Шарлотта Ле Бон), готовящей теракт в Париже на День взятия Бастилии. Прибывший во Францию агент ЦРУ в исполнении британского актера Идриссы Эльбы пытается ее остановить.
"Вчера утром мы запросили кинотеатры и комплексы сделать все возможное для снятия с проката всех наших 237 копий фильма "Bastille Day", — сообщил представитель компании Studiocanal, отметив, что сделать это могут только сами кинозалы.
Он не уточнил, каковы могут быть финансовые последствия этого решения.
В пятницу, вскоре после теракта в Ницце, который произошел в День взятия Бастилии и унес жизни 84 человек, компания решила оставить фильм в прокате, однако прекратила его раскрутку.
Подобная ситуация сложилась не впервые. После терактов 13 ноября в Париже был перенесен показ художественного фильма "Made in France" о том, как джихадисты готовят атаку во французской столице.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может не стоит вмешиваться?Пусть люди станут внимательнее и подозрительнее,а то живут под своим радужным колпаком...Для кого это через чур,сам не пойдёт.
Да, не самое удачное время для проката в связи с последними событиями, это сильно повлияет на прокат в целом, но снимать фильм с проката уже поздно, не уверена что кинотеатры пойдут на это, иначе простой будет. Кому надо - тот сам придет на сеанс
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ