Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 109
Пользователей: 5
Катерина15, Дженни3774, Yuli596, lidia2489, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 5 » Золушка

Крутые меры: Дифирамбы новому Лютеру (Ричард Мэдден)

22:30
Крутые мерыВот он: сдвинутые брови, щетина, обаятельная, но редкая улыбка — Идрис Эльба. «Крутые меры» — новый боевик с участием звезды современного британского кино уже на больших экранах.

Дамы и господа, спешу представить новый долгожданный эпизод британского детективного сериала «Лютер»! Итак, на этот раз Шон Брайар идет по следу... Стоп. Шон Брайар? Не Джон Лютер? Хм... Кажется, это совсем другая история... Впрочем, давайте-ка по-порядку.

Романтичная Франция. На улицах Парижа промышляет воровством Майкл Мэйсон. Да не просто промышляет, он — лучший вор этого города мечты. В очередной раз украв женскую сумку, Майкл еще не подозревает к чему его это приведет. Вытащив телефон, карманник оставляет сумку около мусорных баков. Спустя несколько секунд за его спиной раздается взрыв. Все спецслужбы Франции подняты на ноги: убиты четыре человека. Что это? Террористическая атака? Фотография Мэйсона транслируется по всем телеканалам. За карманником устраивают охоту не только французская полиция и американские спецслужбы в лице агента ЦРУ Шона Брайара, но и владельцы бомбы...

Главная причина посмотреть «Крутые меры» — высокий черный британец, который стал известен на весь мир всего лет шесть назад. Исполнитель главной роли спецагента ЦРУ Идрис Эльба в кино пробился уже давно, но на больших мировых экранах появился сравнительно недавно. Безусловно талантливый актер привлек всеобщее внимание ролью Джона Лютера в британском сериале «Лютер», который известен зрителям не меньше нового «Шерлока».  

Если внимательно всмотреться в Шона Брайара в «Крутых мерах», можно не просто заметить, что Брайар похож на Джона Лютера, а увидеть, что эти персонажи практически идентичны. Их характер, мимика самого Эльбы, даже ситуации и шутки в фильмах. Сетовать, что Идрис Эльба — актер одной роли, никак нельзя, но играть сильных, самоуверенных мужчин ему и правда удается как никому другому. Вероятно, создатели «Крутых мер» вдохновились сериалом «Лютер» и решили взять тот же образ главного героя, всего-лишь несколько изменив место действия (Великобританию на Францию) и пол второго главного актера (вместо несносной и непослушной Элис Морган в новом боевике у нас несносный и непослушный Майкл Мэйсон).

Кроме большого талантливого черного парня в «Крутых мерах» также можно полюбоваться на обаятельную красотку Келли Райли, очередного выходца из «Игры престолов» Ричарда Мэддена и большеглазую канадку — недавно замеченную в «Прогулке» с Джозефом Гордоном-Левиттом — Шарлотту Ле Бон. Свои роли актеры играют неплохо, но весь фильм явно выстроен на персонаже Идриса Эльбы.

Итог из всех рассуждений прост: если вы поклонник сериала «Лютер» или, того лучше, высокого черного англичанина — вам прямой путь в кинотеатры, удовольствие получите несомненно. Впрочем, новый британский боевик получился динамичным и искрометным, с непривычным сюжетом и броским юмором. Так что и тех, кто не знаком с Эльбой или относится к актеру совершенно спокойно, просмотр «Крутых мер» не оставит равнодушными.

За информацию спасибо сайту http://genefis-gbr.ru.
Источник | Категория: Золушка | Добавил: Lelishna | Теги: Идрис Эльба, новый эпизод, Ричард Мэдден, Крутые меры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Рецензия вроде на фильм, однако процентов 85 статьи посвящены именно Идрису Эльба biggrin Буквально с десяток слов про Ричарда, хотя он в этом фильме великолепно сыграл карманника, но все же главной звездой боевика является именно Идрис. Видно, что автор стать явный фанат актера. Сам фильм согласно статье не плохой, в нем есть юмор, экшен, обаятельные актеры - так что в целом зритель должен остаться довольным. А если зритель, как и автор рецензии, фанат Эльбы - то точно будет в восторге wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: