Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Сinemaholics: Рецензия на фильм «Крутые меры» (Ричард Мэдден)
15:22
Молодой американец Майкл волею судьбы вылетел из учебного заведения и теперь промышляет карманными и мелкими кражами в Париже. В один прекрасный день он подмечает девушку, которая крепко держится за сумку и нервно разговаривает по телефону. Улучив момент, Майкл крадет ее ношу, не находит в ней ничего ценного, кроме телефона, и выкидывает все остальное в мусорку. Как только он отходит, контейнер взрывается, убивая четырех человек. Майкл решает скрыться, боясь обвинения в терроризме, но на следующий день в его доме появляется здоровый мужчина с пистолетом, провоцируя на побег. Этот человек ни кто иной, как агент ЦРУ, работающий во Франции на полутайных основах.
«Крутые меры» (в оригинале Bastille Day, то есть «День взятия Бастилии») — фильм со сложной прокатной судьбой. Премьера в Британии была отложена из-за ноябрьских террористических атак в Париже, а во Франции он вышел как раз накануне дня взятия Бастилии, в который, как известно, произошла трагедия в Ницце, и картину с проката тут же сняли. Вот такая печальная ситуация с текущей обстановкой: фильм, в основу которого положены террористические атаки, не может показываться в кинотеатрах, потому что он отзывается жутким эхо на фоне реальных событий. Впрочем, картина, несмотря на тематику, на серьезность не претендует: если начало еще сулит какую-то душевную проблематику героев, то дальнейшие события подходят ровнехонько в жанровое гнездо бадди-муви.
Сюжет здесь в лучших традициях конспирологического боевика, то есть тайные организации, предательства, не-доверяй-никому, заговор внутри заговора, дверь за дверью, сон во сне. Агенты на букву «Б» будут довольны. Ничего выразительного и интересного тут нет, так что кино разумно полагается на дуэт Идриса Эльбы и Ричарда Мэддена, и вот здесь как раз срывает джекпот. Эльба на практическом примере показывает, насколько крутой из него вышел бы Джеймс Бонд (шлем семье Брокколи пламенный привет), Мэдден оттачивает навыки кролика в роли «хичкоковского невиновного». Пейринг странный, но комедийный потенциал у него, как оказывается, неиссякаемый: на них обоих вместе действительно интересно смотреть. Это и помогает картине выглядеть выгодно и догореть до конца, хотя мэсседж, который она преподносит, подан излишне гипертрофированно (три витка твистов о том, что внутри системы все прогнило, — дело такое). Впрочем, посыл все равно неглуп и предлагает посмотреть на современный мир более комплексно вместо того, чтобы включать мгновенную ненависть, на которую преступники как раз и рассчитывают.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Короче, из рецензии реальной тут последний абзац как всегда Но вот что не писали про сюжет, все же про актерскую игру я читала в основном лишь положительное. Как про Идриса, так и про Ричарда, которые отлично смотрятся вместе в кадре, заставляя зрителя сопереживать героям
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ