Среда  24.04.2024  06:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
siliniene7, Hello8806, SOL6915, Natashka0158, Катерина15, Юрана-Файлин, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 03
фотоНа YouTube появился новый трейлер угрюмой драмы режиссера-дебютанта Брэйди Корбета, ранее - актера (Питер из "Забавных игр" Ханеке версии 2007 года, Генри в великолепном сериале "Что знает Оливия?". Картина называется "Детство лидера" (The Childhood of a Leader) и ее сценарий - плод трудов самого Корбета и норвежской актрисы Моны Фастволд Лерче. С которой они вместе ранее уже поработали над "Лунатиками".

"Это история о расцвете фашизма в ХХ веке. Лента повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции. Его отец, дипломат, работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения не по-детски ужасающей личности, манипулирующей взрослыми", - сообщает синопсис. Обещая "темный внутренний кошмар".

В картине снялись Лиам Каннингэм (Давос Сиворт в "Игре престолов"), Роберт Паттинсон ("Сумеречная" "сага"), Стэйси Мартин
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (3)

АннаТакой жанр, как комедийный боевик, вообще явление в кино неоднозначное. Вот вы смеетесь, а вот уже кого-то убивают, согласитесь, переход очень резкий. А когда в этот гремучий коктейль вплетается еще и мелодраматический сюжет, выходит вообще нечто.

Все это в полной мере, можно сказать о картине Пако Кабесаса с претенциозным названием - "Мой парень - киллер". Сюжет этого фильма не блещет особой интригой или оригинальностью. Молодая девушка по имени Марта пытается наладить свою личную жизнь, но по каким-то роковым стечениям обстоятельств у нее ничего не получается. И тут, Марта встречает классного парня Фрэнки, который овладевает ее душой и телом. Вот только герой ее романа оказывается наемным убийцей. И даже то, что Фрэнк решил завязать со своей душегубской профессией уже не может устранить сложностей и опасностей в его жизни, а теперь и жизни Марты.

Чтобы избавиться от щупалец преступного мира, которые тащат Фрэнка назад в прошлое, он просто и с претензией на юмор отправляет своих заказчиков на тот свет, попутно очаровывая свою спутницу и развивая их отношения. Но, что делать, если на след главного героя выходит агент ФБР, который охотится за неуловимым душегубом уже не один год?

Впечатления:

Что же представляет собой этот фильм? По сути, это стабильный середнячек, которому не достает юмора, боевитости и возможно, немного искренности. Так уж вышло, что смешные моменты здесь, не такие уж и веселые, боевые сцены не особо зубодробительные и впечатляющие, а главные герои имеют ярко выраженное присутствие тараканов в своих головах. Собственно, именно это и позволило им найти друг друга. Тем не менее, в качестве отдыхающей ленты с претензией на черную комедию, этот фильм неплох, хотя и не столь хорош как шедевры этого жанра, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (5)

фотоБорьба за равноправие в Голливуде, стартовавший с подачи Дженнифер Лоуренс, продолжается — в новом интервью и Диана Крюгер заявила, что ей тоже платят за роли намного меньше, чем ее коллегам-мужчинам.

Немецкая актриса, завоевавшая популярность в Голливуде благодаря ролям в «Трое» (2004) и «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино (2009), в новом интервью рассказала, что ее гонорары никогда не были такими же, как у ее коллег-актеров. Более того, по признанию актрисы, когда она все-таки пыталась требовать равные гонорары, ее обвиняли в «стервозности».

«Мне ни разу не платили столько же, сколько коллегам-мужчинам. А когда я пыталась это обсудить, меня называли с**й, заявляли, что со мной сложно работать».

Борьба за равные гонорары для мужчин и женщин в Голливуде началась еще в прошлом, 2015 году, проблему неравноправия отмечали такие известные актрисы, как Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок и Джессика Честейн.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (6)

фотоКиностудия Universal будет отвечать в суде за рассылку СМС-спама, рекламирующего фильм "Варкрафт". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Истцом выступил житель Чарльз Фицджеральд, который, как следует из документов, предоставленных федеральному суду штата, получил текстовое сообщение следующего содержания: "Команда создателей фильма "Варкрафт" приветствует тебя. Ты один из немногих, кто приглашен принять участие в битве. Тебе предстоит повести к победе войска Орды или Альянса". В конце рекламного текста содержалась ссылка на страницу фильма для приобретения билетов.

По утверждению истца, он не предоставлял студии Universal номер своего телефона и не соглашался получать от нее текстовые сообщения или звонки. В иске содержится требование выплатить компенсацию в размере 500 долларов за каждый случай нарушения.

Отметим, что, несмотря на все рекламные усилия, фильм "Варкрафт", основанный на одноименной видеоигре, заработал
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (3)

фотоСентябрьский номер - самый важный выпуск для любого глянцевого журнала, так что к его созданию редакторы подходят особенно серьезно. Команда британского Elle, например, решила создать не одну, а сразу пять обложек нового выпуска.

Героинями номерами стали сразу четыре знаменитости-бунтаря, которые меняют мир моды и взгляд на него: актриса Кристен Стюарт, музыкант Зейн Малик, актриса Амандла Стенберг и транс-модель Хари Неф. Пятая обложка представляет собой светлую, оформленную под ткань страницу с надписью "Что теперь?" ( Now what?).

Обложка с Кристен Стюарт получилась более мягкой и женственной, ведь в интервью журналу актриса поведала о любви к своей девушке Алисии Каргайл. Также она затронула тему своего "чрезмерного беспокойства", подтвердив, что сейчас живет более честной и счастливой жизнью.

Фотографии обложек коллекционного номера были опубликованы сегодня в официальном Instagram-аккаунте издания. Желающие даже могут оформить предзаказ понравившегося журнала.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)

Амандла
18+

На Западе хватает звезд, не скрывающих своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но чтобы каминг-аут совершил подросток – такое на моей памяти происходит впервые.

В четверг вечером Амандла Стенберг, более известная как смелая девочка Рута (Rue) из «Голодных игр», вышла в Snapchat, чтобы заявить всему миру о своей бисексуальности.

"Очень сложно молчать об этом. Борьба с самим собой и попытки вылепить из себя форму, которая тебе не подходит, – оставляют глубокие раны. Будучи той, кто идентифицирует себя как черная бисексуальная женщина, я прошла через это. И это больно, неловко и неудобно".

Несмотря на свой возраст, Стенберг активно борется с расизмом, участвует в феминистских движениях и регулярно пристыжает других звезд. А с этого момента еще и выступает в качестве посла от молодых членов ЛГБТ-сообщества с «небелым» цветом кожи.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (8)


Актер Брэнт Догерти, исполняющий в фильме роль одного из телохранителей Кристиана Грея, решил вспомнить недавно завершившиеся для него съемки и поделился несколькими фотографиями из личного архива.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (9)

фотоСоздатели "Игры престолов" раскрыли состав режиссеров, которые будут работать над седьмым сезоном сериала, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на телеканал HBO, который транслирует сериал в США.

В режиссерский состав вновь войдет Джереми Подесва, который работал над первыми двумя сериями шестого сезона – "Красная женщина" (The Red Woman) и "Дом" (Home). Действие в этих эпизодах было сосредоточено вокруг темы воскрешения Джона Сноу. Также он знаком любителям саги по серии "Несломленный, несгибаемый, непокоренный" (Unbowed, Unbent, Unbroken).

Единственным новичком в команде режиссеров станет Мэтт Шекман, при этом его работы достаточно разнообразны, отмечает The Wall Street Journal. Среди его картин — лента "Хорошая жена" (The Good Wife), а также комедийное шоу "В Филадельфии всегда солнечно" (It’s Always Sunny in Philadelphia).

Ветеран "Игры престолов" Алан Тейлор, снявший несколько эпизодов в первом и втором сезонах, возобновит работу над седьмым сезоном, говорится в статье. Режиссер возвращается в сагу после нескольких успешных проектов, в числе которых – "Тор: Царство тьмы" (2013) и "Терминатор. Генезис" (2015).

Две серии в седьмом сезоне снимет дебютант пятого – Марк Майлод, который работал и в шестом сезоне.

"Игра престолов" — один из популярных сериалов, основанный на романах Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и пламени". Действие происходит на двух ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)

фотоПост креативного директора компании Candie’s заняла звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд (Sarah Jane Hyland). Кроме того, как сообщает Rambler News Service, она стала лицом бренда и будет представлять новые коллекции.

Свое назначение актриса пока не прокомментировала.

Бренд Candie’s зарегистрирован в 1981 году, входит в группу Iconix Brand Group. Компания специализируется на производстве одежды, обуви, украшений, нижнего белья и аксессуаров. В разное время бренд представляли Бритни Спирс, Хилари Дафф, Ванесса Хадженс, Лиа Мишель и другие.

Широкую известность Хайланд принесла роль в сериале «Американская семейка» (Modern Family), где она сыграла Хейли Данфи. В общей сложности актриса снялась в нескольких десятках фильмов (среди них «История Одри Хепберн», «Удар молнии», «Очень страшное кино 5» и «Академия вампиров»), в настоящее время она работает над ремейком «Грязных танцев».


Категория: Академия вампиров | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (1)

ФотоИнтересуетесь, как работает любовь? Позвольте Анне Кендрик и Джеймсу Кордену объяснить.

В среду звезда «Идеального голоса 2» появилась на «Очень позднем шоу» и объединилась с британским ведущим, чтобы исполнить саундтрек к любовной истории. С первого свидания до развода: оба актера исполнили попурри из классических песен, которые прекрасно подводят итог диапазону эмоций.

Кендрик начинает представление песней Дион Уорвик «I Say a Little Prayer»*, пока прихорашивается. Сидя перед зеркалом, актриса фильма «Тролли» выглядит нервной и встревоженной, после чего все-таки надевает красную накидку и встречается в баре с Корденом. Вслед за ней в дело вступает бывший актер фильма «Чем дальше в лес...», громко напевая «Lady in Red»* Криса де Бурга.

Химия между ними не вызывает сомнений, так что, вероятно, именно поэтому их отношения прогрессируют к следующему уровню и очередной песне «Can't Feel My Face»* от The Weeknd. Корден и Кендрик перемещаются на танцпол и тусуются всю ночь напролет, пока не приходит время перейти к «I'll Make Love to You»* от Boyz II Men. Отношения между бывшими коллегами по съемочной площадке становятся все горячее, и пара резвится в постели, но затем быстро переходит к следующему этапу: «I Think I Love You»* от Partridge Family.

И, как говорится... сначала приходит любовь, затем – брак. Строчка из «Marry You»* Bruno Mars, и Корден и Кендрик сочетались узами брака! Свадьба закончилась, и новобрачные начали нормальную повседневную жизнь. Совместное приготовление ужина, опасения по поводу доверия и, в результате, разбитые сердца привели их к совместному исполнению отрывка из «Don't Go Breaking My Heart»* от Элтона Джона и Кики Ди. Во время этого Кендрик драматически кружилась, коварно угрожая ножом теперь уже мужу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)

ФотоЧто вы говорите? Больше «Мистера Робота»? Да, пожалуйста.

23 июня канал USA Network объявил о том, что сезон_2.0, который первоначально был запланирован на 10 эпизодов, теперь будет состоять из 12 эпизодов.

В вечер премьеры выйдут серии под названием «eps2.0_unm4sk-pt1.tc» [неоф. «eps2.0_б3зм4ски-ч1.tc»] и «eps2.0_unm4sk-pt2.tc» [неоф. «eps2.0_б3зм4ски-ч2.tc»]. Этот двойной транш расскажет о событиях, происходивших в течение тридцати дней после печально известной хакерской атаки «К черту общества» на мульти-национальную компанию Корпорацию Зла. В этом сезоне предстоит исследовать последствия этой атаки (при участии следователей ФБР), а также иллюзию контроля.

Сразу же после премьеры USA Network покажут специальное афтешоу под названием «Взлом Робота». Прямая трансляция (продолжительностью час) покажет закулисный взгляд на «Мистера Робота».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (1)

фотоНеожиданное желание актрисы о роли в кинокомиксе Marvel.

Во время интервью с ресурсом Net-A-Porter актриса Анна Кендрик («Скотт Пилигрим против Всех», «Идеальный Голос») поделилась неожиданным желанием о роли в супергеройском фильме:

"Мой брат прислали мне комикс про Девочку-Белочку, потому что он считает, что я на нее очень похожа и должна сыграть ее. Я практически ничего не знаю про персонажа, но я согласна быть полубелочкой!"

По словам Кендрик, вдохновляющим элементом в этой истории выступает Райан Рейнольдс, который работал очень много лет, чтобы получить именно свой фильм про супергероя. Конечно же, речь идет о «Дэдпуле».

Девочка-Белочка — персонаж комиксов Marvel. Настоящее имя героини Дорин Грин. Она обладает «силами белки». Сила, скорость, ловкость и даже контроль над белками. Персонаж, естественно, комедийный, а в подобных ролях мисс Кендрик чувствует себя прекрасно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (5)

фотоСегодня утром, открыв календарь, редакция сайта SPLETNIK.RU обнаружила, что уже наступил июль. А это прекрасный повод познакомиться с грядущими премьерами. Что смотреть в кинотеатрах России? Ответ на этот вопрос, как обычно, в нашем обзоре.

"До встречи с тобой"/ Me Before You (7 июля)

Актеры: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Гэбриэлль Дауни

Синопсис: "До встречи с тобой" — история двух молодых людей: она работает в кафе и не любит своего бойфренда, он — парализованный после ДТП молодой человек, думающий лишь о суициде. До определенного момента они и не подозревали о существовании друг друга, но судьба распорядилась их жизнями по-своему. Совсем скоро они встретятся: он перевернет ее мир, а она его.

"Свадебный угар"/ Mike and Dave Need Wedding Dates (7 июля)

Актеры
: Зак Эфрон, Анна Кендрик, Обри Плаза, Адам Дивайн, Хлоя Бриджес, Стивен Рут

Синопсис: "Свадебный угар" — очередная комедия американского производства, которую, к слову, очень ждут в России (рейтинг ожидания 98 процентов!). Главные герои ленты — братья-тусовщики Майк и Дэйв. Молодым людям предстоит отправиться на свадьбу сестры на Гавайях, вот только с кем?

Братья дают объявление в интернете, чтобы найти себе спутниц, с которыми они надеются уйти в дикий отрыв. Однако выбранные ими девушки оказываются неконтролируемыми. Праздник обещает превратиться в ад...

"Мобильник"/ Cell (7 июля)

Актеры
: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Оуэн Тиг
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)