Вторник  19.03.2024  14:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, kiss3478, efffi, sashaloskutova89, wellnemo, Линк1536, lakunat, jk8929, Karlsonнакрыше, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 03
фотоНа YouTube появился новый трейлер угрюмой драмы режиссера-дебютанта Брэйди Корбета, ранее - актера (Питер из "Забавных игр" Ханеке версии 2007 года, Генри в великолепном сериале "Что знает Оливия?". Картина называется "Детство лидера" (The Childhood of a Leader) и ее сценарий - плод трудов самого Корбета и норвежской актрисы Моны Фастволд Лерче. С которой они вместе ранее уже поработали над "Лунатиками".

"Это история о расцвете фашизма в ХХ веке. Лента повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции. Его отец, дипломат, работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения не по-детски ужасающей личности, манипулирующей взрослыми", - сообщает синопсис. Обещая "темный внутренний кошмар".

В картине снялись Лиам Каннингэм (Давос Сиворт в "Игре престолов"), Роберт Паттинсон ("Сумеречная" "сага"), Стэйси Мартин
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (3)

АннаТакой жанр, как комедийный боевик, вообще явление в кино неоднозначное. Вот вы смеетесь, а вот уже кого-то убивают, согласитесь, переход очень резкий. А когда в этот гремучий коктейль вплетается еще и мелодраматический сюжет, выходит вообще нечто.

Все это в полной мере, можно сказать о картине Пако Кабесаса с претенциозным названием - "Мой парень - киллер". Сюжет этого фильма не блещет особой интригой или оригинальностью. Молодая девушка по имени Марта пытается наладить свою личную жизнь, но по каким-то роковым стечениям обстоятельств у нее ничего не получается. И тут, Марта встречает классного парня Фрэнки, который овладевает ее душой и телом. Вот только герой ее романа оказывается наемным убийцей. И даже то, что Фрэнк решил завязать со своей душегубской профессией уже не может устранить сложностей и опасностей в его жизни, а теперь и жизни Марты.

Чтобы избавиться от щупалец преступного мира, которые тащат Фрэнка назад в прошлое, он просто и с претензией на юмор отправляет своих заказчиков на тот свет, попутно очаровывая свою спутницу и развивая их отношения. Но, что делать, если на след главного героя выходит агент ФБР, который охотится за неуловимым душегубом уже не один год?

Впечатления:

Что же представляет собой этот фильм? По сути, это стабильный середнячек, которому не достает юмора, боевитости и возможно, немного искренности. Так уж вышло, что смешные моменты здесь, не такие уж и веселые, боевые сцены не особо зубодробительные и впечатляющие, а главные герои имеют ярко выраженное присутствие тараканов в своих головах. Собственно, именно это и позволило им найти друг друга. Тем не менее, в качестве отдыхающей ленты с претензией на черную комедию, этот фильм неплох, хотя и не столь хорош как шедевры этого жанра, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (5)

фотоБорьба за равноправие в Голливуде, стартовавший с подачи Дженнифер Лоуренс, продолжается — в новом интервью и Диана Крюгер заявила, что ей тоже платят за роли намного меньше, чем ее коллегам-мужчинам.

Немецкая актриса, завоевавшая популярность в Голливуде благодаря ролям в «Трое» (2004) и «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино (2009), в новом интервью рассказала, что ее гонорары никогда не были такими же, как у ее коллег-актеров. Более того, по признанию актрисы, когда она все-таки пыталась требовать равные гонорары, ее обвиняли в «стервозности».

«Мне ни разу не платили столько же, сколько коллегам-мужчинам. А когда я пыталась это обсудить, меня называли с**й, заявляли, что со мной сложно работать».

Борьба за равные гонорары для мужчин и женщин в Голливуде началась еще в прошлом, 2015 году, проблему неравноправия отмечали такие известные актрисы, как Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок и Джессика Честейн.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (6)

фотоКиностудия Universal будет отвечать в суде за рассылку СМС-спама, рекламирующего фильм "Варкрафт". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Истцом выступил житель Чарльз Фицджеральд, который, как следует из документов, предоставленных федеральному суду штата, получил текстовое сообщение следующего содержания: "Команда создателей фильма "Варкрафт" приветствует тебя. Ты один из немногих, кто приглашен принять участие в битве. Тебе предстоит повести к победе войска Орды или Альянса". В конце рекламного текста содержалась ссылка на страницу фильма для приобретения билетов.

По утверждению истца, он не предоставлял студии Universal номер своего телефона и не соглашался получать от нее текстовые сообщения или звонки. В иске содержится требование выплатить компенсацию в размере 500 долларов за каждый случай нарушения.

Отметим, что, несмотря на все рекламные усилия, фильм "Варкрафт", основанный на одноименной видеоигре, заработал
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (3)

фотоСентябрьский номер - самый важный выпуск для любого глянцевого журнала, так что к его созданию редакторы подходят особенно серьезно. Команда британского Elle, например, решила создать не одну, а сразу пять обложек нового выпуска.

Героинями номерами стали сразу четыре знаменитости-бунтаря, которые меняют мир моды и взгляд на него: актриса Кристен Стюарт, музыкант Зейн Малик, актриса Амандла Стенберг и транс-модель Хари Неф. Пятая обложка представляет собой светлую, оформленную под ткань страницу с надписью "Что теперь?" ( Now what?).

Обложка с Кристен Стюарт получилась более мягкой и женственной, ведь в интервью журналу актриса поведала о любви к своей девушке Алисии Каргайл. Также она затронула тему своего "чрезмерного беспокойства", подтвердив, что сейчас живет более честной и счастливой жизнью.

Фотографии обложек коллекционного номера были опубликованы сегодня в официальном Instagram-аккаунте издания. Желающие даже могут оформить предзаказ понравившегося журнала.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)

Амандла
18+

На Западе хватает звезд, не скрывающих своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но чтобы каминг-аут совершил подросток – такое на моей памяти происходит впервые.

В четверг вечером Амандла Стенберг, более известная как смелая девочка Рута (Rue) из «Голодных игр», вышла в Snapchat, чтобы заявить всему миру о своей бисексуальности.

"Очень сложно молчать об этом. Борьба с самим собой и попытки вылепить из себя форму, которая тебе не подходит, – оставляют глубокие раны. Будучи той, кто идентифицирует себя как черная бисексуальная женщина, я прошла через это. И это больно, неловко и неудобно".

Несмотря на свой возраст, Стенберг активно борется с расизмом, участвует в феминистских движениях и регулярно пристыжает других звезд. А с этого момента еще и выступает в качестве посла от молодых членов ЛГБТ-сообщества с «небелым» цветом кожи.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (8)


Актер Брэнт Догерти, исполняющий в фильме роль одного из телохранителей Кристиана Грея, решил вспомнить недавно завершившиеся для него съемки и поделился несколькими фотографиями из личного архива.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (9)

фотоСоздатели "Игры престолов" раскрыли состав режиссеров, которые будут работать над седьмым сезоном сериала, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на телеканал HBO, который транслирует сериал в США.

В режиссерский состав вновь войдет Джереми Подесва, который работал над первыми двумя сериями шестого сезона – "Красная женщина" (The Red Woman) и "Дом" (Home). Действие в этих эпизодах было сосредоточено вокруг темы воскрешения Джона Сноу. Также он знаком любителям саги по серии "Несломленный, несгибаемый, непокоренный" (Unbowed, Unbent, Unbroken).

Единственным новичком в команде режиссеров станет Мэтт Шекман, при этом его работы достаточно разнообразны, отмечает The Wall Street Journal. Среди его картин — лента "Хорошая жена" (The Good Wife), а также комедийное шоу "В Филадельфии всегда солнечно" (It’s Always Sunny in Philadelphia).

Ветеран "Игры престолов" Алан Тейлор, снявший несколько эпизодов в первом и втором сезонах, возобновит работу над седьмым сезоном, говорится в статье. Режиссер возвращается в сагу после нескольких успешных проектов, в числе которых – "Тор: Царство тьмы" (2013) и "Терминатор. Генезис" (2015).

Две серии в седьмом сезоне снимет дебютант пятого – Марк Майлод, который работал и в шестом сезоне.

"Игра престолов" — один из популярных сериалов, основанный на романах Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и пламени". Действие происходит на двух ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)

фотоПост креативного директора компании Candie’s заняла звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд (Sarah Jane Hyland). Кроме того, как сообщает Rambler News Service, она стала лицом бренда и будет представлять новые коллекции.

Свое назначение актриса пока не прокомментировала.

Бренд Candie’s зарегистрирован в 1981 году, входит в группу Iconix Brand Group. Компания специализируется на производстве одежды, обуви, украшений, нижнего белья и аксессуаров. В разное время бренд представляли Бритни Спирс, Хилари Дафф, Ванесса Хадженс, Лиа Мишель и другие.

Широкую известность Хайланд принесла роль в сериале «Американская семейка» (Modern Family), где она сыграла Хейли Данфи. В общей сложности актриса снялась в нескольких десятках фильмов (среди них «История Одри Хепберн», «Удар молнии», «Очень страшное кино 5» и «Академия вампиров»), в настоящее время она работает над ремейком «Грязных танцев».


Категория: Академия вампиров | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (1)

ФотоИнтересуетесь, как работает любовь? Позвольте Анне Кендрик и Джеймсу Кордену объяснить.

В среду звезда «Идеального голоса 2» появилась на «Очень позднем шоу» и объединилась с британским ведущим, чтобы исполнить саундтрек к любовной истории. С первого свидания до развода: оба актера исполнили попурри из классических песен, которые прекрасно подводят итог диапазону эмоций.

Кендрик начинает представление песней Дион Уорвик «I Say a Little Prayer»*, пока прихорашивается. Сидя перед зеркалом, актриса фильма «Тролли» выглядит нервной и встревоженной, после чего все-таки надевает красную накидку и встречается в баре с Корденом. Вслед за ней в дело вступает бывший актер фильма «Чем дальше в лес...», громко напевая «Lady in Red»* Криса де Бурга.

Химия между ними не вызывает сомнений, так что, вероятно, именно поэтому их отношения прогрессируют к следующему уровню и очередной песне «Can't Feel My Face»* от The Weeknd. Корден и Кендрик перемещаются на танцпол и тусуются всю ночь напролет, пока не приходит время перейти к «I'll Make Love to You»* от Boyz II Men. Отношения между бывшими коллегами по съемочной площадке становятся все горячее, и пара резвится в постели, но затем быстро переходит к следующему этапу: «I Think I Love You»* от Partridge Family.

И, как говорится... сначала приходит любовь, затем – брак. Строчка из «Marry You»* Bruno Mars, и Корден и Кендрик сочетались узами брака! Свадьба закончилась, и новобрачные начали нормальную повседневную жизнь. Совместное приготовление ужина, опасения по поводу доверия и, в результате, разбитые сердца привели их к совместному исполнению отрывка из «Don't Go Breaking My Heart»* от Элтона Джона и Кики Ди. Во время этого Кендрик драматически кружилась, коварно угрожая ножом теперь уже мужу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)

ФотоЧто вы говорите? Больше «Мистера Робота»? Да, пожалуйста.

23 июня канал USA Network объявил о том, что сезон_2.0, который первоначально был запланирован на 10 эпизодов, теперь будет состоять из 12 эпизодов.

В вечер премьеры выйдут серии под названием «eps2.0_unm4sk-pt1.tc» [неоф. «eps2.0_б3зм4ски-ч1.tc»] и «eps2.0_unm4sk-pt2.tc» [неоф. «eps2.0_б3зм4ски-ч2.tc»]. Этот двойной транш расскажет о событиях, происходивших в течение тридцати дней после печально известной хакерской атаки «К черту общества» на мульти-национальную компанию Корпорацию Зла. В этом сезоне предстоит исследовать последствия этой атаки (при участии следователей ФБР), а также иллюзию контроля.

Сразу же после премьеры USA Network покажут специальное афтешоу под названием «Взлом Робота». Прямая трансляция (продолжительностью час) покажет закулисный взгляд на «Мистера Робота».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (1)

фотоНеожиданное желание актрисы о роли в кинокомиксе Marvel.

Во время интервью с ресурсом Net-A-Porter актриса Анна Кендрик («Скотт Пилигрим против Всех», «Идеальный Голос») поделилась неожиданным желанием о роли в супергеройском фильме:

"Мой брат прислали мне комикс про Девочку-Белочку, потому что он считает, что я на нее очень похожа и должна сыграть ее. Я практически ничего не знаю про персонажа, но я согласна быть полубелочкой!"

По словам Кендрик, вдохновляющим элементом в этой истории выступает Райан Рейнольдс, который работал очень много лет, чтобы получить именно свой фильм про супергероя. Конечно же, речь идет о «Дэдпуле».

Девочка-Белочка — персонаж комиксов Marvel. Настоящее имя героини Дорин Грин. Она обладает «силами белки». Сила, скорость, ловкость и даже контроль над белками. Персонаж, естественно, комедийный, а в подобных ролях мисс Кендрик чувствует себя прекрасно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (5)

фотоСегодня утром, открыв календарь, редакция сайта SPLETNIK.RU обнаружила, что уже наступил июль. А это прекрасный повод познакомиться с грядущими премьерами. Что смотреть в кинотеатрах России? Ответ на этот вопрос, как обычно, в нашем обзоре.

"До встречи с тобой"/ Me Before You (7 июля)

Актеры: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Гэбриэлль Дауни

Синопсис: "До встречи с тобой" — история двух молодых людей: она работает в кафе и не любит своего бойфренда, он — парализованный после ДТП молодой человек, думающий лишь о суициде. До определенного момента они и не подозревали о существовании друг друга, но судьба распорядилась их жизнями по-своему. Совсем скоро они встретятся: он перевернет ее мир, а она его.

"Свадебный угар"/ Mike and Dave Need Wedding Dates (7 июля)

Актеры
: Зак Эфрон, Анна Кендрик, Обри Плаза, Адам Дивайн, Хлоя Бриджес, Стивен Рут

Синопсис: "Свадебный угар" — очередная комедия американского производства, которую, к слову, очень ждут в России (рейтинг ожидания 98 процентов!). Главные герои ленты — братья-тусовщики Майк и Дэйв. Молодым людям предстоит отправиться на свадьбу сестры на Гавайях, вот только с кем?

Братья дают объявление в интернете, чтобы найти себе спутниц, с которыми они надеются уйти в дикий отрыв. Однако выбранные ими девушки оказываются неконтролируемыми. Праздник обещает превратиться в ад...

"Мобильник"/ Cell (7 июля)

Актеры
: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Оуэн Тиг
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2016 | Комментарии (2)