Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
«Мистер Робот»: В сезоне_2.0 будет 12 эпизодов вместо 10?
12:23
Что вы говорите? Больше «Мистера Робота»? Да, пожалуйста.
23 июня канал USA Network объявил о том, что сезон_2.0, который первоначально был запланирован на 10 эпизодов, теперь будет состоять из 12 эпизодов.
В вечер премьеры выйдут серии под названием «eps2.0_unm4sk-pt1.tc» [неоф. «eps2.0_б3зм4ски-ч1.tc»] и «eps2.0_unm4sk-pt2.tc» [неоф. «eps2.0_б3зм4ски-ч2.tc»]. Этот двойной транш расскажет о событиях, происходивших в течение тридцати дней после печально известной хакерской атаки «К черту общества» на мульти-национальную компанию Корпорацию Зла. В этом сезоне предстоит исследовать последствия этой атаки (при участии следователей ФБР), а также иллюзию контроля.
Сразу же после премьеры USA Network покажут специальное афтешоу под названием «Взлом Робота». Прямая трансляция (продолжительностью час) покажет закулисный взгляд на «Мистера Робота».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Мистер Робот»: В сезоне_2.0 будет 12 эпизодов вместо 10?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да!! Вот сокращение числа эпизодов в сезоне это дело печальное и нехорошее, но увеличение этого числа - это настоящий подарок для фанатов и ценителей сериала! Две дополнительные серии позволят зрителю лучше понять происходящее, раскрывая сюжет и показывая последствия взлома. Лишним такая информация не будет, а два эпизода только позволят дольше наслаждаться вторым сезоном Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ