Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
_Luca_, белик, lenarimsha091, Rewasder, siliniene7, Катерина15, Sunshine87, adri, mistyurinaviktoria, правовед, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 20 » Актеры

Актеры сериала «Мистер Робот» со сцены ТВ Академии рассказывают о своей работе

20:48
лолЗа то время, пока первый сезон сериала шел на экранах USA Network, он зарекомендовал себя как самый интересный проект для тех, кто соскучился по хорошей порции неожиданностей и внезапных поворотов сюжета. Звезда сериала Портия Даблдэй продолжила эту традицию на сцене ТВ Академии, проходившей 6 июля в Нью-Йорке в кинотеатре «Метрограф».

Каким же было ее сногсшибательное заявление? Она никогда не видела фильмов из серии «Звездные Войны». Ладно, это, возможно, и шокирующая новость, но не настолько, как та, кто же все-таки постучал в двери в конце первого сезона. Но ее откровение – которое вы можете увидеть в эксклюзивном видео со сцены ТВ Академии, – вызывающее недоверие и в одночасье лишающее дара речи зрителей и ее коллег по съемкам: Карли Чаикин, Кристиана Слэйтера и Рами Малека. Это был поворот сюжета, о котором не догадывались даже они.

Несмотря на все это возмущение в Силе, со сцены актеры улыбаются на камеры, а мы имеем возможность оценить это предшествующее награждению премией «Эмми» событие, увидев всё собственными глазами.

Кроме того, несмотря на вышесказанное, все актеры держат язык за зубами касательно любых спойлеров о грядущем втором сезоне популярного сериала, показ которого стартует уже 13 июля на канале USA Network. Хотя несколько моментов всё же просочилось в сети интернета, включая тот, что создатель шоу Сэм Эсмэйл (режиссер всех десяти эпизодов второго сезона) поднимает планку визуальных эффектов для своего проекта в новом сезоне. Но не стоит волноваться «К черту общество» и тем, кто хотел бы
к ним присоединиться: команда сериала обещает всем нам, что второй сезон «Мистера Робота» по духу будет всё тем же, как мы его знаем и любим. И это никакой не спойлер.

Второй сезон «Мистера Робота» стартует 13 Июля в 10 вечера на канале USA Network.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Мистер Робот, ТВ Академия, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Вот любят и актеры и создатели шоу особенно в предпремьерный период просто закидать зрителя дразнилками. Ничего толком сказать нельзя, как им не хотелось, а вопросы все равно коварные как задавали, так и задают. В итоге, актеры фильтруют каждое слово, но и сами вопросы порой затрагивают очень интересные и животрепещущие темы сериала, чем просто травят душу. Замкнутый круг biggrin Ладно, хоть меньше месяца осталось! Терпим. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: