Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Рами Малек о «Мистере Роботе»: «Есть что-то пугающее в таком мощном размахе»
22:15
Звезда «Мистера Робота» Рами Малек пообщался с «The Hollywood Reporter» в рамках круглого стола с претендентами на премию «Эмми» в категории «Лучшая мужская роль в драматическом телесериале», рассказав, что его возмущает ярлык типичного «эксцентрика или парня со странностями». Но с тех пор, как прорывом в его карьере стала роль Эллиота Алдерсона в популярном шоу USA Network, Малек изменил свое отношение: «Это то, чем можно гордиться, потому что я в некотором роде аутсайдер».
Малек говорил о том, что в результате успеха «Мистера Робота» возможности самопрезентации значительно расширились.
«Определенно, двери уже открыты; я читаю сценарии и встречаюсь с режиссерами, с которыми еще год назад не имел возможности пересечься».
Еще актер сказал, что пытается на проектах, в которых будет участвовать в дальнейшем.
«Я просто хочу работать с действительно хорошим содержанием, хорошим материалом, с трудоспособными, вдохновляющими художниками-постановщиками. Если что-то трогает меня или пугает, то меня к этому тянет».
С тех пор, как стал частью «Мистера Робот», Малек называет шоу «социально сознательным»; ему хотелось работать с содержанием, «которое оказывает влияние, а не только развлекает. Влияет на людей на социальном уровне и наделяет их полномочиями».
Актер продолжил: «"Мистер Робот" действительно провоцирует людей, и именно поэтому мне хочется и дальше продолжать следовать по этому пути».
Первый сезон «Мистера Робота» встретили с воодушевлением, позволив заработать на его счет два «Золотых глобуса» (включая «Лучший драматический сериал») и три награды кинопремии Выбор критиков (одну из которых отхватил Малек как «Лучший актер в драматическом сериале») – в результате получаем повышенный ажиотаж и пристальное внимание как поклонников, так и критиков, которые заинтересованы в том, чтобы шоу оставалось на том же уровне, а то и переплюнуло оригинальностью свой дебютный сезон.
Малек сказал: «Полагаю, что в день, когда закончился первый сезон, я задумался о втором и почувствовал, как на мои плечи легла гора. Есть что-то пугающее в таком мощном размахе. Хочется иметь возможность удержать это на прежнем уровне или даже улучшить».
«Единственный способ снять с себя это бремя – продолжать работать, продолжать делать открытия, продолжать исследовать и использовать каждый доступный мне шанс, – сказал актер. – У нас отличная команда, – (Малек кивнул на создателя и шоураннера Сэма Эсмэйла и своих партнеров по съемочной площадке Кристиана Слэйтера, Портию Даблдэй и Карли Чаикин). – Такое ощущение, словно все вернулись с образом мышления, которое говорит, что мы можем выполнять свою работу не просто хорошо, а даже сделать ее лучше».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Рами Малек о «Мистере Роботе»: «Есть что-то пугающее в таком мощном размахе»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно это пугает! Иначе и быть не может. Всегда есть страх быть непонятым, но после того, как ты понимаешь, что сериал становится популярным и миллионы зрителей по миру обожаю его, у шоу появляются фанаты, то перед нами у всей рабочей команды возникает некая ответственность не погубить то, что они создали за первый сезон. И это большая ответственность - сделать еще лучше, превзойти себя и начала, идти в гору, а не скатиться. Так что переживать можно, но при этом нужно самому любить то, что ты делаешь, вкладывая душу в это Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ