Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Вышел первый трейлер нового сезона «Мистера робота»
19:00
В сети появился первый трейлер третьего сезона сериала «Мистер робот», премьера которого состоится 11 октября.
Однако перед тем, как опубликовать трейлер, создатели сериала решили поиграть в игру с поклонниками. За несколько часов до выхода видеоролика в твиттере «Мистера робота» был опубликован пост с изображением Бобби Каннавале, присоединившегося к проекту.
Один из пользователей смог разглядеть на его галстуке послание, зашифрованное с помощью азбуки Морзе. Разгадав код, пользователь попал на загадочный промо-сайт, на котором появилось четверостишие. Пользователи Reddit предположили, что фраза «the bird of the mountain» — обозначение символа твиттера, голубой птички.
Позднее в твиттере сериала в специфическом формате начали появляться строки из композиции Леонарда Коэна «Democracy». Разгадка кода приводила к трейлеру. Первым дойти до финиша головоломки удалось пользователю твиттера Ивану Лопесу. После этого трейлер официально был представлен фанатам.
В новом сезоне к съемочной группе присоединился актер Каннавале, который сыграет Ирвинга, торговца подержанными автомобилями. Съемки третьего сезона начались в апреле этого года. Режиссером всех 10 эпизодов снова станет Сэм Эсмейл, который также работает над сериалом «Метрополис».
Бобби Каннавале — американский актер, известный по сериалам «Винил» и «Подпольная империя», лауреат двух премий «Эмми». В 2017 году Каннавале также сыграет в фильме «Джуманджи» и спин-оффе «Большого Лебовски».
«Мистер Робот» — сериал о молодом хакере, который сражается со зловещей корпорацией и страдает диссоциативным расстройством. Сериал получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший драматический телесериал», а в 2016 году был номинирован на шесть премий «Эмми».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно однако был квест! Самой было бы интересно в таком поучаствовать, и увидеть результат сего действа. Разработчики молодцы, что устроили такую громкую премьеру, и сразу видно, сколько умных и находчивых фанатов у сериала. А вот трейлер весьма непонятен, но довольно-таки драматичен. Начать что ли смотреть сериальчик, чтобы понять?
Люблю я такие мелочи) Сразу видно,что люди с любовью и уважением относятся к своей работе А трейлер действительно отличный, да и первый сезон меня не разочаровал
Интересный подход для того, чтобы преподнести поклонникам новый трейлер любимого сериала. Видно, что создатели сериала очень трепетно относятся к своей работе.
глазастые нынче пошли поклонники. Как всматриваться нужно было абы разглядеть ту деталь. И появился довольно востребованный актёр. Пока ничего не дал трейлер, лишь то когда начнётся сериал
Интересно, что было бы, если бы код не разгадали? Неужели выход тизера был бы отложен? Как бы то ни было, а команда "Мистера Робота" умеет подогреть интерес к шоу скрытыми посланиями и пасхалками в обыденных вещах.
О да! Вот люблю, когда к промо сериалов подходят с такой тщательностью, чтобы не просто показать трейлер, а подготовить заранее что-то интересное и увлекательное, что займет зрителя в преддверии премьеры Хороший трейлер получился, теперь осталось дождаться сезона и после наслаждаться им, потому что сериал Мистер Робот стоит ожидания.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ