Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
«Мистер Робот» представляет новичков второго сезона шоу
05:19
Новая важная новость о предстоящем втором сезоне «Мистера Робота». Исполнитель роли генерального директора Корпорации Зла Филлипа Прайса, Майкл Кристофер, и Стефани Корнелиуссен, которую мы знаем как расчетливую Джоанн Веллик, оба войдут в сериал на постоянной основе, а это значит, что нам нужно привыкать видеть их во втором сезоне намного чаще.
Рэппер Джоуи Бэдэ$$ [Joey Bada$$] присоединился к актерскому составу для своего дебюта на телевидении. Он сыграет Леона, нового близкого друга из микрорайона Эллиота, который будет консультировать главного героя по время философских размышлений о смысле жизни.
Также к касту присоединился Крис Конрой, который сыграет Дерека, молодого и привлекательного мужчину в жизни Джоанн Веллик.
Эта новость заставляет нас с еще большим нетерпением ждать возвращения «Мистера Робота» этим летом со вторым сезоном.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Мистер Робот» представляет новичков второго сезона шоу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новые лица, новые персонажи, вокруг которых можно красиво, а главное увлекательно, опасно и интригующе завертеть историю во втором сезоне. Это хорошо, что сериал не стоит на месте, а идет вперед. Мои поздравления и благодарности всем актерам, примкнувшим в касту Ну что же осталось дождаться лета, и можно будет насладится шоу и игрой новичков
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ