Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 1 » Актеры

Что говорят критики о сезоне_2.0 «Мистера Робота»?

22:42
фото«Мистер Робот» вернулся на канал USA Network после нашумевшего первого сезона, отмеченного кинопремией «Выбор критиков», премией Пибоди, премией Гильдии сценаристов США и двумя «Золотыми глобусами», и вполне логично, что людям интересно, сможет ли сезон_2.0 поднять такую же шумиху?

Что ж, на этой неделе критики поговорили и вынесли вердикт: предстоящий сезон «Мистера Робота» не разочарует.

Давайте взглянем на их отзывы:

Тим Гудман, The Hollywood Reporter 

Операторская работа Эсмэйла – персонажи нетрадиционным образом загнаны по углам рамки – продолжает создавать ощущение дезориентации, но не утомляет. На самом деле, в течение первых двух часов расцветает пышным цветом блестящая задумка, с сильным чувством звука (поп-песни то душили, то замедлялись, то манипулировали фоновым шумом), способствуя тому, чтобы сделать шоу одним из наиболее визуально замечательных часов на телевидении.

Алан Сепинуолл, HitFix 

Вечер среды и двухчасовая премьера сезона – первый час был очень даже в стиле дебюта «Мистера Робота», без предупреждения, появившегося в соцсетях в субботу и исчезнувшего несколько часов спустя, – начинается с того, что мир порван в клочья после трюка Эллиота и «К черту общество», которые своими действиями стерли миллиарды долларов долгов, и показала себя в отличной форме.

Соня Сарайя, Variety 

Шоу по-прежнему представляет собой искусно сконструированный сосуд для нашей кибер-паранойи, направленной против правительства или капитализма, или технологий, или наиболее острого ощущения галлюцинаций и потери памяти, или – что еще хуже – корыстного понятия правильного.

Джефф Дженсен, Entertainment Weekly 

Обилие хитростей, а Малек просто поразителен. Я верю в путешествие Эллиота... даже если сам он мне не доверяет.

Лиз Шеннон Миллер, indieWIRE 

Ловкие прикосновения Эсмэйла к смеси реальности и фантазии остаются столь же увлекательны, как и ранее. Это, пожалуй, ключевая мысль здесь: за всё время шоу претерпело сейсмические повествования, но всё равно узнаваемо последовательно. Вы никогда не знаете, что же в «Мистере Роботе» случится дальше. Однако вы понимаете, на фундаментальном уровне, что всё равно останетесь в деле.

Эмма Дибдин, Digital Spy 

«Иногда я задаюсь вопросом: где же ты прячешься, мой молчаливый друг? – спрашивает сам себя Эллиот в один прекрасный момент, резко переключая свое внимание на зрителя прямо посреди монолога. – За какой маской ты прячешься?»

И это работает. Вы чувствуете, что видите, даже несмотря на то, что это выдуманный персонаж. Это один из тех моментов, которые щекочут нервы наравне с началом первого сезона, определившим за «Мистером Роботом» статус одного из самых смелых и самых острых шоу на телевидении.

Брайан Лоури, CNN.com 

Скорее всего, даже многие поклонники задумались над тем, сможет ли шоу поддержать баланс, установленный на долгосрочную перспективу, но конкретный конец игры предвидеть сложно. В «Мистере Роботе», как и у обладатели премии «Эмми» «Во все тяжкие», отличительной чертой является непредсказуемость. Второй сезон начинает загрузку, Эсмэйл и компания заработали для «Мистера Робота» приличную фанатскую базу, несмотря на то, что у шоу кое-что явно в дефиците (в мире подозрительности и паранойи): доверие.

Роб Оуэн, Pittsburgh Post-Gazette 

Одна из отличительных особенностей «Мистера Робота» – использование кадров, которые довольно-таки часто наполнены хаосом эмоциональным, визуальным или слуховым. Это дезориентирует по своей конструкции.

Марк Перигар, Boston Herald 

В инциденте, который одновременно является жутким и смешным, «Мистер Робот» также демонстрирует, почему вам никогда не следует покупать «умный дом» [система домашних устройств, способных выполнять действия и решать определенные задачи без участия человека; Наиболее распространенные примеры таких действий – автоматическое включение и выключение света, автоматическая коррекция работы отопительной системы или кондиционера и автоматическое уведомление о вторжении, возгорании или протечке воды. – Прим. пер.].

Доминик Паттен, Deadline.com 

Я всё еще не уверен, что «Мистер Робот» изменит телевидение, но теперь я знаю, что нужно преодолеть свое происхождение, чтобы найти корень реальности, а не просто чувствовать, что «прогнило что-то в Датском государстве», – и это то, что вы надеетесь взломать.

Роберт Ллойд, Los Angeles Times 

Шоу, которое уже получило премию Пибоди и несметное количество других официальных признаний, делающее телевидение необычным и захватывающим, – и я рад вновь приветствовать его.

«Мистер Робот» уже вернулся на канал USA Network и ждет вас!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мистер Робот, критика, Сезон, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Крайне приятно понимать, что и критики остались довольны новым сезоном. В отношении фанатов я даже не сомневалась, что так оно и будет, потому что цель фаната - просто насладиться шоу, а вот цель критика - найти минусы. Но как в случае и с первым сезоном придраться здесь не к чему и не к кому, потому что сюжет остается столь же живым, изобретательным, интересным и с неожиданными поворотами, а любимые герои помогают лишь погрузится в проблемы Мистера Робота wink Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: