Четверг  28.03.2024  19:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 143
Пользователей: 5
Timelord, Nata11409, Ritz, mistyurinaviktoria, Bellissima
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 14
hghЛОС-АНДЖЕЛЕС. «Хорошее время» - это история о том, как одна плохая ночь становится хуже. Роберт Паттинсон играет мелкого жулика из Квинса по имени Конни Никас, чьи неудачные грабеж и побег приводят его умственно отсталого брата в тюрьму. И это только в первые несколько минут. Фильм не дает передохнуть в течение следующих 90 минут.

Люди называют «Хорошее время» - «Злые улицы” на метамфетамине» и «После работы” на кокаине и мете» (пп – фильмы Мартина Скорсезе), что слишком мягко сказано для описания его динамичного темпа. Кинорежиссеры, стоящие за ним, Джош и Бенни Сэфди, и для широкой публики их имена пока неизвестны. Им чуть за 30, а их последний фильм, карающая героиновая драма «Бог знает что», был показан только в 14 театрах.

Как им удалось заполучить одну из самых больших звезд мирового кинематографа в свой фильм? Паттинсон сам им позвонил.

The Associated Press встретился с Паттинсоном и братьями Сэфди (Бенни играет брата Конни Ника в фильме), чтобы поговорить о «Хорошем времени» и о том, как у актера получилось оставаться незамеченным у всех на виду в Нью-Йорке - даже в метро в час пик.
 
Ответы были отредактированы для ясности и краткости.
___

AP: Это сумасшедшая история о том, как Роберт узнал о вас как о режиссерах.

Джош Сэфди:
А что в ней сумасшедшего?

AP: Он увидел кадр из «Бог знает что» и решил, что должен работать с вами?

Джош:
По-моему, в этом есть некое сумасбродство. Честно говоря, я забыл о его звездном статусе. Для меня это похоже на то, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (3)

рпрпрВетреная река: / Wind River
Режиссер:
Тейлор Шеридан
В главных ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джил Бирмингем, Джулия Джонс, Тео Брионес, Келси Чоу
Дата премьеры в РФ: 3 августа 2017 года

Охотник (Джереми Реннер с глазами гончей и в маскхалате) случайно находит в снегах индейской резервации Уинд-ривер труп знакомой девушки. Она насмерть замерзла, а до этого была изнасилована. Вскоре в эту резервацию прибывает федеральный агент (Элизабет Олсен с глазами лани и без зимней одежды). Расследованием они займутся вместе: ей нужен его опыт следопыта, для него же это дело — личное.

Тейлор Шеридан, бывший телеактер с челюстью Щелкунчика, уже успел стать узнаваемым автором. В «Любой ценой», снятом по его сценарию шотландцем Маккензи, было почти все, что есть здесь: «мужской» жанр, вечная вина перед индейцами, проваленное отцовство, социальное неблагополучие, глухой угол американского Запада как место действия. А еще то, что можно назвать почвенничеством. Но не в смысле «хаты — в ризах образа», а в совсем конкретном. Весь сюжет «Любой ценой» завязан на участке земли с нефтью, который нужно выкупить, а в финале камера утыкается в залитую техасским солнцем траву. Здесь же индейских девушек пачками засасывает в снега Вайоминга. Почва, мать сыра земля, пожирает людей, из праха созданы… Ну и так далее.

Не только схожесть фабул, но и этот мотив омута, прорвы, роднит сценарии Шеридана с книгами Денниса Лихейна, по которым сняты «Таинственная река» и «Прощай, детка, прощай». Только у Лихейна людей проглатывал город (всегда вполне определенный — Бостон), а у Шеридана — американская твердь как таковая. По нему именно из-за того, что когда-то сделали с индейцами, земля эта проклятая, злая и голодная. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (3)

Дорогие пользователи!


А вот и снова мы.

Прошел этап приема фотографий на наш фото-конкурс. Было прислано много прекрасный фотографий, и вас ждет довольно таки непростой выбор.

Поэтому приготовьтесь сразу.

Ну, а отдать свой голос вы можете, кликнув по ссылке ниже.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (4)

стюартПродолжается сотрудничество 27-летней Кристен Стюарт и французского модного дома Chanel – весной было объявлено, что актриса станет лицом женского аромата Gabrielle Chanel и примет активное участие в осенней рекламной кампании бренда.

С приближением сентября появляются свежие кадры, показывающие Стюарт в новом качестве.

Фотографом рекламной кампании Gabrielle Chanel стал Марио Тестино, который постарался передать настроение нежного цветочного аромата и показать Кристен в умиротворенном и женственном образе.

"Этот аромат лишен всякой агрессии. Его мощь заключается в спокойствии. Он ненавязчив. Мужчины и женщины равны, но неодинаковы. Прекрасно, что непокорная природа аромата передает женский характер, и мне не пришлось надевать костюм для рекламной кампании"
, – сказала актриса.

Стюарт, ставшая посланницей Chanel в 2013 году и уже успевшая поддержать многие творения французского дома, грядущей осенью будет представлять также сумку Chanel's Gabrielle. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (7)

gjgjС красной дорожки Teen Choice Awards 2017 перемещаемся в зал Galen Center, чтобы узнать, кто из звезд и за какие достижения в этом году удостоился досок для серфинга (а именно их вручают победителям) и вписал свое имя в историю премии.

Музыка, кино, телевидение, мода, спорт... Премия Teen Choice Awards вручается более чем в 70 номинациях, охватывая самые различные сферы деятельности. Но, конечно, Teen Choice Awards — это не только оглашение лауреатов, Teen Choice Awards — это еще и нескончаемые шутки ведущих и звездных гостей шоу, а также яркие выступления музыкантов.
 
В этом году перед собравшимися исполнили свои хиты Рита Ора, Луи Томлинсон, French Montana и другие популярные музыканты.

Из сюрпризов — появление на сцене Teen Choice Awards 2017 Криса Прэтта. На прошлой неделе он и его супруга Анна Фарис объявили о расставании, никто и предположить не мог, что актер, находящийся под пристальным вниманием прессы, посетит в ближайшее время какое-нибудь светское мероприятие.

"Вау! Спасибо большое, люблю вас! Это большая честь получить награду, которую присуждает молодежь. И, конечно, я бы не стоял здесь сегодня, если бы не поддержка Бога", — произнес со сцены Прэтт.

Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, сыгравшие в фильме "Красавица и Чудовище", также удостоились наград — индивидуальных и за "Лучший поцелуй". Не обделили досками для серфинга американские подростки Бейонсе, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (3)

jgОколо 15 папарацци толпятся у нью-йоркского отеля, где за стеной в вестибюле, в коричневой толстовке на два размера больше сидит Роберт Паттинсон.

Такая жизнь у 31-летнего британского актера уже почти 10 лет с тех пор, как он был выбран на роль бессмертного вампира Эдварда Каллена в «Сумерках» . Однако с тех пор, как пять лет назад франшиза закончилась, карьера Паттинсона стала непредсказуемой, хотя слава не покидает его. После эклектичных второстепенных ролей в таких фильмах, как «Карты к звездам» Дэвида Кроненберга и «Затерянный город Z» Джеймса Грея, Паттинсон вновь на экране в своей первой главной роли со времен «Космополиса» 2012 года.

В фильме «Хорошее время» режиссеров Джоша и Бенни Сафди, Паттинсон играет отвергнутого обществом отморозка по имени Конни Никас, который в начале фильма планирует ограбление банка, запускающее впоследствии маховик лихо закрученного сюжета.
 
Действие фильма, получившего всеобщее одобрение критиков, происходит в течение 24 часов, за которые персонажу Паттинсона даже не удается поспать. Чувствуется, что актеру есть чем поделиться с нами в четверг утром, когда мы встречаемся, чтобы поговорить о его карьере, новом фильме и вредной привычке сболтнуть лишнего.

Entertainment Weekly: Как вы себя чувствуете сегодня утром?

РОБЕРТ ПАТТИНСОН
: Извините, у меня мозг в отключке. Я устал очень сегодня. Тем интереснее.

EW: Хотите кофе?

РП:
Я уже пробовал [ смеется ]. Не помогает.

EW: Где вы были сегодня утром? На каком-то ток-шоу?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (4)

uiuiNetflix против продолжения «Цыганки»: история о женщине-психологе с Манхэттена не завоевала большую любовь зрителей и критиков.

Сериал Netflix «Цыганка» с Наоми Уоттс закрывается после первого же сезона. История о женщине-психологе с Манхэттена, у которой слова расходятся с делом, вызвала слишком противоречивые отзывы у критиков и довольно вялую реакцию у зрителей.

«Цыганка» рассказывала о психотерапевте и о ее опасных отношениях с людьми из жизни пациентов. В сериале также снимались Билли Крудап, Софи Куксон, Карл Глусман.

Решение было принято в самый разгар написания сценария второго сезона. Среди новинок Netflix, получивших продолжение, сериалы «Блеск», «Железный кулак» и «13 причин почему».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

ljljДом Гарри Поттера в Годриковой впадине, который мы знаем по серии фильмов о знаменитом волшебнике, выставлен на продажу. Теперь каждый поклонник Поттерианы может прикоснуться к частичке любимого мира «всего» за 995 тысяч фунтов.

Дом XIV века, расположенный в деревне Лавенем, графство Суффолк, принадлежал семье Де Вер и был использован для создания макета дома семьи Поттер для экранизации книг Джоан Роулинг. Ранее дом уже выставлялся на продажу. Тогда, в 2012, он стоил на 45 тысяч фунтов дешевле.
 
Хозяева дома, Джейн и Тони Ранзетта, рассказали, что съемочная группа приезжала в их дом без актеров и сняла весь интерьер, чтобы сделать из него трехмерную копию. То есть в самом доме фильм не снимали, но все, что находится внутри него, является копией того, что мы видели в «Гарри Поттере».

После выхода франшизы на экраны дом Де Вер
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (5)

gjgСвежий кадр из марвеловского кинокомикса «Тор: Рагнарёк» c Томом Хиддлстоном в роли Локи и Тессой Томпсон, воплощающей образ Валькирии. На экраны кинотеатров лента от режиссера Тайки Вайтити попадет 2 ноября.

Сюжет блокбастера Марвел расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).
 
Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Джефф Голдблюм (Грандмастер),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (2)